Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Pathfinder: Wrath of the Righteous раскрыли детали второго Season Pass

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous из студии Owlcat Games раскрыли подробности второго сезонного абонемента, состоящего из ещё трёх дополнений.

DLC #4 добавит в отряд нового спутника, также появится дополнительный класс — оборотень. Усильте свою группу надёжным бойцом, способным принимать облик различных диких зверей. С головой погрузитесь в утерянные тайны древнего Саркориса. Или даже найдите новую любовь, неподвластную времени.

DLC #5 представляет собой отдельную кампанию, которая является прямым продолжением дополнения Through the Ashes. Новый владыка демонов со своими полчищами морозных миньонов выходит из глубин Бездны. Поскольку рыцарь-командор занят другими делами, группе обычных приключенцев без мифических сил предстоит спасать положение. Это расширение предлагает историю на 6-7 часов, в которую вы можете играть как отдельно, так и импортировав своего героя из сохранений Through the Ashes. После того как вы закончите, для рыцаря-командора откроется совершенно новое подземелье в основной кампании.

DLC #6 отправит рыцаря-командора обратно в Кенабрес. Во время вашего первого визита всё пошло не так. Теперь, когда демоническое нападение было сорвано, а крестоносцы готовят свою последнюю контратаку, почему бы не сделать небольшой перерыв? Кенабрес, сожжённый и восстановленный, проводит новый фестиваль, и рыцарь-командор будет почётным гостем на нём. Это ваш шанс провести время вдали от полей сражений вместе со своими товарищами — и, возможно, отправиться на особенное свидание с любимым человеком. Однако будьте осторожны: война ещё не окончена, и даже новый мирный Кенабрес может скрывать свою долю секретов...

Ранее разработчики дали понять, что для Pathfinder: Wrath of the Righteous может выйти и третий Season Pass — авторы запустили опрос с целью узнать, какие дополнения фанаты хотят видеть в будущем.

  • Нравится 3
  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
10 часов назад, nibliss сказал:

о есть примерно так же, как смотрелась и цитадель. Жнецы доедают галактику, заканчивают утюжить Землю и прочие столичные планеты, а "Спаситель Всея Вселенной" решил немного отвлечься и бухнуть с друзьяшками 8)

Вот только там друзяшками были не персонажи, с которыми ты познакомился позавчера. А Гаррус, Рекс, Тали и Лиара, с которыми тебя связывало сразу три игры, то есть очень долгое-долгое приключение. Нельзя просто так взять и сделать цитадель. Перед этим у тебя должна быть трилогия 8) Я поэтому и не голосовал за цитадель в опросе. Спутники Вотр'а неплохие, но они не тянут.

И я согласен, что с мификами это тоже плохо вяжется, в отличии от масс эффекта с его попойкой в честь капитана. В общем, Meh.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Dragn сказал:

Let the feast beggin 

Почему пир должен умолять? Что ты от нас скрываешь?

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, nibliss сказал:

То есть примерно так же, как смотрелась и цитадель. Жнецы доедают галактику, заканчивают утюжить Землю и прочие столичные планеты, а "Спаситель Всея Вселенной" решил немного отвлечься и бухнуть с друзьяшками 8)
Фансервис есть фансервис, че уж.  Насколько хорошим выйдет DLC  будет зависеть не от основной идеи (она как минимум неплоха), а от исполнения. Воткнуть это все где то в начале пятой главы и будет норм.

И поэтому я искренне считаю Цитадель - полным отстоем. Собственно когда я проходил МЕ3, то там были все DLC, включая и Цитадель - но увидев описание я просто скипнул её, потому что в происходящее она не укладывалась вообще никак на всём протяжении игры.

Я вообще считаю что всему должно быть своё место, происходящее должно быть логично, чтобы игрок в него поверил. И то, что Совокоты вместо более глубокой проработки героев во время основной компании решают сделать вот такой треш - только ухудшает и так невысокое мнение о них. Буду ли я пробовать ваху от них? Очень сомневаюсь.

4 часа назад, St1Let сказал:

Спутники Вотр'а неплохие, но они не тянут.

Справедливости ради - нормальные там спутники. Да, мы провели с ними не так много времени, но в отличие от МЕ - наши напарники выглядят более живыми. Грейбор с нами ради контракта и как друг, Регилл - для торжества закона через победу над хаосом, Дейран ради мести демонам. Разные люди, разные цели, все ок. Я не думаю что даже через 5 лет знакомства Регилл бы хотел закатить пирушку, а Грейбор бы скорее предпочел посиделки вдвоем в уголке за неспешным обсуждением дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.10.2022 в 19:38, Nuke-Bot 2000 сказал:

Кенабрес, сожжённый и восстановленный, проводит новый фестиваль, и рыцарь-командор будет почетным гостем на нём

Цитадель, я тебя узнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, St1Let сказал:

Спутники Вотр'а неплохие, но они не тянут. 

Согласен.

Но ИМХО не тянут они не из-за того что игра короткая. Длительности Вотр'а дай бог каждому, этого бы хватило. Проблема тут в том, что в Вотр'е нет ничего хотя бы отдаленно похожего по эмоциональному накалу на Вермайр, спасение Апостола или сцену примирения гетов и кварианцев. Поэтому к здешним спутникам как то и не проникашься особо. Нет такого сильного чувства связи чтоб заиграла концепция Цитадели.

Справедливости ради и в МЕ-шной Цитадели местами тоже самое на втростепенных персах происходит.  "Заид? Касуми? Вы кто такие, я вас не звал, идите на ...."
Но там спасает мысль, что на любой нормальной пьянке есть какой-то левый чувак, которого никто толком и не помнит, но всем пофиг :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nibliss сказал:

"Заид? Касуми? Вы кто такие, я вас не звал, идите на ...."

Но попытка подката Заида к Самаре прекрасна). Умеет парень выбрать).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×