Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Paradox показала новые скриншоты Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и пообещала новости в сентябре

Рекомендуемые сообщения

Издательство Paradox Interactive неожиданно вспомнило о многострадальной RPG Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, представив пол десятка свежих скриншотов ожидаемой ролевой игры, а заодно пообещав ответить на все интересующие фанатов вопросы.

По словам представителей компании, больше деталей будет раскрыто в сентябре 2023 года — именно тогда издатель анонсирует разработчика, сменившего на этом посту Hardsuit Labs, покажет свежий игровой процесс и назовёт новую дату релиза. Вполне возможно, что для этих целей компания проведёт отдельное мероприятие.

Paradox также объявила, что все заказы на коллекционные издания Bloodlines 2 были отменены. По словам издательства, причина кроется в том, что некоторые элементы содержимого более не соответствуют актуальной версии игры. Какие именно изменения произошли с проектом, не сообщается, однако в состав коллекционного издания входила фигурка персонажа по имени Элиф — возможно, новый разработчик пересмотрел облик героини.

Отмечается также, что предзаказы на цифровые издания остаются в силе — в том числе на те, в которые входит комплект дополнений из сезонного абонемента. Судя по всему, планы на реализацию заявленных сюжетных линий остались без изменений.

Спойлер

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Все эти новости по поводу смены разработчика и состояния игры пугают, но я рад, что оно ещё живое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрещу пальцы, чтобы Маскарад Бладлайнс остался в жанре ролевой игры с отыгрышем и нормальным сюжетом, а не стала гриндилкой.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дуомо сказал:

Скрещу пальцы, чтобы Маскарад Бладлайнс остался в жанре ролевой игры с отыгрышем и нормальным сюжетом, а не стала гриндилкой.

Йеп. Конечно, я бы гриндилку в этом сеттинге тоже хотел увидеть, но то уже сильно потом. Как пообмажемся годными РПГ)

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за коллекционку, хотел её брать. Надеюсь, фигурка останется.

Vampire-The-Masquerade-Bloodlines-2-Collectors-Edition.jpg

Ещё, кстати, анонсировали, что акцию с набиванием баллов на официальном сайте (вот эта штука) прикрыли, но заработанное конвертируют в какие-то другие награды.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а какой вообще смысл в сокрытии разработчика? Что это даёт издателю? Хитрый пиар какой-то? Или как-то иначе выгодно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, saruman сказал:

Слушайте, а какой вообще смысл в сокрытии разработчика? Что это даёт издателю? Хитрый пиар какой-то? Или как-то иначе выгодно? 

Разработчик там слишком непонятный, без опыта работы с такими проектами, поэтому, на мой взгляд, издатель просто не хочет раньше времени создавать лишние пересуды. Когда будет что показать, тогда и анонсируют, чтобы не с пустыми руками.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@saruman Очевидно, что разработчик неизвестный, без опыта и крутых проектов за спиной.

Если бы в новой команде работал хотя бы разносчик кофе из Тройки, или тестер 3-го Ведьмака, об этом бы уже громко заявили. ;)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix до сих пор жду от Paradox стратегию, в которой надо управлять городом в роли камарильского князя. Когда они только купили WoD, я первым делом ждал от них именно такого шага. Но нет, так и не разродились.

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовлюсь выбегать с воплями о том, что яжеговорила. 

Хорошие новости. Известность разработчика в современном мире - тот ещё парадокс, пардон за каламбур. Шаркмоб сделали шикарную в управлении и даже стильную и атмосферную Bloodhunt, не будь она в жанре, который давно занят и уже лет как 5 далеко не в топе популярности, было бы лучше, но она у них, ноунеймов на фоне всяких там, получилась отличной. Так что мне важнее качество продукта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×