Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Глава разработки Clockwork Revolution называет игру смесью Arcanum и Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

Руководитель производства ролевой игры Clockwork Revolution Чед Мур, устав от постоянных сравнений визуальной составляющей новой RPG студии inXile Entertainment с BioShock: Infinite, решил чуть более конкретно описать свой проект.

«Учитывая глубокую проработку мира, мощное повествование, сильную RPG-составляющую, увлекательный геймплей и невероятную реактивность, я всегда описывал Clockwork Revolution как плод любви Arcanum и Vampire: The Masquerade — Bloodlines».

Это довольно громкое заявление, однако Мур определённо знает, о чём говорит. Пусть Чед и не так известен, как другие его коллеги по Troika Games, он всё же выступал одним из ключевых разработчиков обеих игр. А в работе над Clockwork Revolution ему помогает один из основателей культовой студии — Джейсон Андерсон.

В комментариях к своему заявлению Чед также рассказал, что именно они занимались знаменитым своей жуткой атмосферой уровнем с заброшенным отелем «Ocean House» в Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Андерсон работал над скриптами, в то время как Мур взвалил на свои плечи повествовательную составляющую напряжённого квеста.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда авторам игры приходится корректировать образ проекта в глазах пользователей. Ранее с разъяснениями относительно природы Clockwork Revolution уже выступал глава inXile Брайан Фарго.

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
Мне очень нравится традиция inXile, выезжать за счет старых шедевров, к которым они имеют хоть какое-то отношение:
Вейстланд 2-3 - "Оуу ну это гордое продолжение фоллаута"

Тормент говнуменера - "Духовный наследник планескейпа, не иначе"

Теперь вот - арканум, втмб
Ну ничего себе!
При этом каждый раз до вейстланда 3 выходило не багованное, проседающие в сюжетном смысле, графоманское говно, которое просто паразитировало на ностольгии. Да тот же вейстланд 3, на самом деле, крайне среднечковый продукт, имхо

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, как в одном анекдоте, хочется сказать: "Не льстите себе! Подойдите поближе!" :hurt

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, ребята, но то, что вы нам показали, никоим образом не напомнило ни одну из перечисленных вами игр.

Когда оно будет похоже, мы сами поймем и сравним. Без ваших разъяснений.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приятно. Радует их подход и настрой.

Очень интересно, что выйдет по итогу. Благо inXile умеют пилить годноту.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чед Мур и Джейсон Андерсон крутые чуваки, и я в них верю, но, раз уж зашла речь об Ocean House, не могу не сказать, что повествование было самой слабой частью квеста, так что я бы на месте Чеда не упоминал Ocean House в приличной компании. В смысле там на полном серьёзе были рукописные записки от жертв убийцы в духе: "Он меня преследует... Я уже слышу, как он пытается выбить мою дверь, о боже, он ворвался в комнату, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ААаАываывавафыыр".

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2023 в 00:54, Albatross сказал:

Чед Мур и Джейсон Андерсон крутые чуваки, и я в них верю, но, раз уж зашла речь об Ocean House, не могу не сказать, что повествование было самой слабой частью квеста, так что я бы на месте Чеда не упоминал Ocean House в приличной компании. В смысле там на полном серьёзе были рукописные записки от жертв убийцы в духе: "Он меня преследует... Я уже слышу, как он пытается выбить мою дверь, о боже, он ворвался в комнату, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ААаАываывавафыыр".

Ты не понимаешь! Это не жертва писала, а сидящий рядом прилежный стенографист! :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

Это не жертва писала, а сидящий рядом товарищ майор!

Я поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×