Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Создатели Bloodlines 2 представили первый вампирский клан, доступный игроку — Бруха

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из студии The Chinese Room опубликовали короткий тизер, в рамках которого анонсировали первый из четырёх кланов, которые будут доступны игрокам на релизе проекта.

Некогда хранители знаний и мудрецы, сейчас Бруха состоит преимущественно из гордых воителей, не чурающихся запачкать руки. Представители этого клана составляют костяк движения Анархов — многочисленной группировки бунтарей, стремящихся скинуть власть Камарильи и обрести больше свобод, чем положено иметь кровососам согласно доктринам вампирского сообщества.

Разработчики пообещали раскрыть все четыре клана до конца 2024 года, а уже в январе представить полноценную демонстрацию игрового процесса, дисциплины и различные умения. Ранее студия показала обновлённую систему диалогов с видом от третьего лица и раскрыла информацию о протагонисте.

Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится осенью 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Так это получается, что наш персонаж будет как раз мудрец и хранитель знаний в случае игры за бруха? Контраст с нынешними бруха можно интересно обыграть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Kangaxx сказал:

Так это получается, что наш персонаж будет как раз мудрец и хранитель знаний в случае игры за бруха? Контраст с нынешними бруха можно интересно обыграть.

Там раскол вроде бы сильно раньше произошёл, так что нет.

Вот это конечно "показали клан". Я сначала обрадовался - ура, покажут хотя бы пару минут геймплея и дисциплины. А это больше на гифку со звуком похоже. 

Жду гангрелов/ласомбра, надеюсь на сеттитов и равносов :)

52 минуты назад, MrGray сказал:

Выглядит непонятно.

Это можно в целом обо всей игре сказать пока что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, LiInMa сказал:

Бруха может бить, хорошо, очень информативно.

Ты недооцениваешь их мощь. Про клан Бруха я от себя дописал. Никакого текста в комплекте с роликом не шло, даже такого вот описания клана не было.

  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Так это получается, что наш персонаж будет как раз мудрец и хранитель знаний в случае игры за бруха? Контраст с нынешними бруха можно интересно обыграть.

Лет этак с тыщу назад, Бруха были кланом воинов-ученых. Были вампирскими аристократами, наравне с Вентру. Их клановая идеология заключалась в том, что гармоничная личность должна уметь работать не только кулаками, но и головой. Ну а дальше - идеологический раскол, кровь у Бруха горячяя, учиться не хотят, зато лезут в политику - бить морды. К нашим дням из приверженцев древней философии осталась пара старейшин. Так что да, если авторы этим заморочатся, может получиьтся интересно.

В принципе, в Vampire: Redemption эта тема присутствует, хотя и упоминается всего пару раз.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки запостили описание клана (ничего нового, понятное дело). Зато там есть рендер главной героини в образе Бруха:

sqLkRhGWatdKQDMoDVWF3W.jpg

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Del-Vey сказал:

Зато там есть рендер главной героини в образе Бруха:

Даже я, как любитель поиграть одетой в унисекс гангрелкой с татухами не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Del-Vey сказал:

Таки запостили описание клана (ничего нового, понятное дело). Зато там есть рендер главной героини в образе Бруха:

... Джонни Сильверхенд? xD

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Larus сказал:

Жду гангрелов/ласомбра, надеюсь на сеттитов и равносов :)

Среди игровых? Глубоко в этом сомневаюсь. 

Вангую Тореадоров и Вентру, еше Ганрелов, а в длц и предзаказ Малков и Носферату максимум. 

16 часов назад, Eqah сказал:

принципе, в Vampire: Redemption эта тема присутствует, хотя и упоминается всего пару раз

Как раз хотела её упомянуть.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Berennika сказал:

Вангую Тореадоров и Вентру, еше Ганрелов, а в длц и предзаказ Малков и Носферату максимум. 

А я думаю, что будут Бруха, Вентру, Тореадоры и Тремеры. С определённой натяжкой это воин, дипломат, роуг и маг.

Почти уверен, что Малков и Носферату не будет среди базовых. Но они обещали один клан добавить как DLC (думаю, тут как раз будет что-то экзотическое, типа Равносов — отличная маркетинговая замануха), а ещё один представить в DLC с новой историей. Полагаю, шестой клан будет недоступен при «создании» персонажа в базовой кампании — скорее всего, это ещё один предустановленный герой, который станет протагонистом дополнения.

P.S. По поводу клана Малкавиан ещё разработчики из Hardsuit Labs говорили о необходимости очень аккуратно подходить к их созданию, чтобы не выставить людей с психическими заболеваниями клоунами. Думаю, новые ребята из The Chinese Room вообще их вырезали, учитывая их убеждения и взгляды. Чтобы уж точно никого не обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер в стиле "почувствуй себя женщиной во время секса", я только раскочерагился, а уже все закончилось. :[

  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Berennika сказал:

Среди игровых? Глубоко в этом сомневаюсь. 

Ну, в пятёрки Ласомбра вроде как в Камарилье. Я сомневаюсь, но от ожидания с меня не убудет)

4 часа назад, Del-Vey сказал:

думаю, тут как раз будет что-то экзотическое, типа Равносов — отличная маркетинговая замануха

Хотелось бы, но чот сомневаюсь что кто-то с именем Файр и с Ближнего Востока (я же ничего не путаю?) будет Равносом. Скорее уж Сеттитов завезут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×