Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Создатели Bloodlines 2 представили второй играбельный клан — Тремер

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 анонсировали ещё один клан, членом которого сможет стать персонаж игрока.

Тремер — клан учёных и магов, которые используют свои сверхъестественные способности для манипуляции как своей собственной кровью, так и кровью противников. Создатели игры отмечают, что игроки, выбравшие этот путь, смогут использовать свои жизненные силы для совершения дистанционных атак. Другая способность позволяет буквально извлекать кровь из вен врагов.

Разработчики также рассказали, что третий клан будет анонсирован 30 ноября на мероприятии PC Gaming Show: Most Wanted.

Как и в случае с предыдущим анонсом, авторы сопроводили появление новой информации коротким видеороликом.

Кроме того, авторы продемонстрировали рендер женской версии протагониста в образе представителя клана Тремер.

543453534534345345345345534.jpg

  • Информативно 1
  • Печаль... 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я очень надеюсь, что они просто тянут интригу, чтобы феерично ворваться с малками в качестве четвертого клана.

Но тремерская ГГ выглядит миленько, конечно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Кроме того, авторы продемонстрировали рендер женской версии протагониста в образе представителя клана Тремер. 

Не хочу, верните прошлую версию

:12:

NPC-e1557294036374.thumb.jpg.59efdba1ab6cc6a08f48abbc3e0fe8bb.jpg

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiInMa сказал:

Не хочу, верните прошлую версию

Ну вот, теперь мне новая версия не нравится. А старая прям огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

А старая прям огонь.

У меня, к слову, с этой картинкой прошлой версии тремерки был забавный случай, т.к. через несколько дней когда её опубликовали я в кофейне встретила баристу, у которой практически такая же причёска была, а покрас волос один в один, чёрные волосы с передними прядями маджентового цвета. Показала картинку, спросила, но бариста сказала, что это совпадение и она впервые слышит об игре.

Может и так, а может это маскарад, и вампиры скрываются среди нас.)))

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, LiInMa сказал:

Может и так, а может это маскарад, и вампиры скрываются среди нас.)))

Ну это понятное дело, чего ж, по-твоему, вторая часть никак выйти не может, и постоянно ее переделывают). Да и Тройка не просто так распалась).

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, ээээ...force pull и броски кровью?

Я, конечно, знаю что Тремеры сильно пали, но Старейшина то должен хотя бы кровь кипятить.

Вообще, интересно, Тремеры не выглядят как клан который бы дал патриарху чилить пару сотен лет где-то. Благо Капеллы и все такое. Как-то объяснят или забьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

броски кровью?

Что-то мне кажется, что они это чем-то вроде базовой атаки сделают. Типа Тремере будут дистанционным типом бойца. Ну или просто интерфейс с расходом крови не хотят показывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимцы. И платьишко норм. Только я все равно мужиком играть буду.

2 часа назад, LiInMa сказал:

Может и так, а может это маскарад

Раз ты живая и можешь об этом рассказать, то совпадение :)

2 часа назад, Larus сказал:

или забьют?

This

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Galactrix сказал:

И платьишко норм

Это пальто. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Galactrix сказал:

Раз ты живая и можешь об этом рассказать, то совпадение :)

Так это ж и есть самый настоящий маскарад! Если все вокруг будут говорить о вампирах, вампирски одеваться, и подшучивать друг над другом на тему вампиров, то настоящим можно будет днем под зонтиком ходить и улыбаться во все зубы, а все будут восторгаться гримом, стилем, обзываться тик-токерами, контент-мейкерами, инфлюенсерами, а то и вовсе не обращать внимания.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, San-Cat сказал:

Так это ж и есть самый настоящий маскарад! Если все вокруг будут говорить о вампирах, вампирски одеваться, и подшучивать друг над другом на тему вампиров, то настоящим можно будет днем под зонтиком ходить и улыбаться во все зубы, а все будут восторгаться гримом, стилем, обзываться тик-токерами, контент-мейкерами, инфлюенсерами, а то и вовсе не обращать внимания.

Будем честными, сейчас даже Носферату особо маскироваться не пришлось бы... Когда существует вот такое...

97625a6a666x662.jpg

  • Поддерживаю 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MrGray сказал:

Что-то мне кажется, что они это чем-то вроде базовой атаки сделают. Типа Тремере будут дистанционным типом бойца. Ну или просто интерфейс с расходом крови не хотят показывать...

Да могли просто эффект показать или тип того.

Я уже второй анонс смотрю и расстраиваюсь. Анонс должен внимание привлекать, видео для этого и делают. А на выходе ощущение что гифку показали с надписью и все. 

Уж лучше текстом бы опубликовали названия кланов чем так, честное слово.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kangaxx сказал:

Ну вот, теперь мне новая версия не нравится. А старая прям огонь.

Не беспокойся, это все равно не вид игрока был, вроде как. Ибо она была именно оппонентом, выталкивающим гг из комнаты, в одном из роликов, что немного намекает, что это не гг.)

Ну, Тремер, конечно, я не ожидала, занимают слот более симпатичных мне кланов.( Гг только одежду сменила, значит, видимо, внешность не настроить. Грустно.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×