Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Крис Пайн уверен, что фильм Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves получит сиквел

Рекомендуемые сообщения

Актёр Крис Пайн, исполнивший главную роль в приключенческой комедии Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves,  в интервью изданию GamesRadar выразил уверенность в том, что картина получит сиквел.

«Я слышал кое-какие [кулуарные] слухи о продолжении. Ничего не знаю наверняка, но я более чем уверен в том, что это произойдёт».

Пайн также проявил огромный энтузиазм и изъявил желание вернуться к роли барда Эдгина в сиквеле. Помимо Пайна к своим ролям могут вернуться Мишель Родригес, Джастис Смит и София Лиллис. Кроме того, не исключено появление Хью Гранта — злодей оригинальной картины в финале ленты остался в живых.

Фильм вышел в кинотеатральный прокат весной 2023 года и с треском провалился — при затратах в $150 миллионов «Честь среди воров» собрала всего $208 миллионов. Учитывая, что кинотеатры забирают себе половину дохода, для окупаемости картина должна была собрать не менее $300 миллионов, однако даже этого бы не хватило, чтобы выйти в плюс — производственный бюджет не включает в себя затраты на маркетинг, стоимость которого студия не разглашает.

Несмотря на оглушительный провал, фильм хорошо выступил на стриминговых сервисах и домашнем видео, что заметно увеличило аудиторию потенциального продолжения. Кроме того, картину полюбили как обычные зрители, так и критики — на агрегаторе Rotten Tomatoes у ленты 91% одобрения журналистов (312 рецензий) и 93% положительных отзывов аудитории. Из уравнения нельзя исключать и огромную популярность Baldur's Gate 3, которая привлекла внимание десятков миллионов людей к франшизе Dungeons & Dragons.

  • Нравится 1
  • Информативно 2
  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ой, было бы очень круто. Я прям в восторге был от фильма. Вот все понравилось. И не сктаились в откровенно игровой цирк, как то иногда бывает, но и дух ДнД ощущался хорошо.

А финальная битва прям напомнила мне некоторые мои битвы с магами в БГ, когда моя пати аки лемминги бьются об мага, пока у него защиты не поотваливаются).

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть фильм мне и не «зашёл», я всё же понимаю, почему он нравится людям, и очень хочу, чтобы свет увидел сиквел.

Но ещё мне бы хотелось по D&D кино в духе «Властелина Колец», а не комедию. Или сериал. Лучше даже сериал, чтобы было время на раскрытие персонажей. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Но ещё мне бы хотелось по D&D кино в духе «Властелина Колец», а не комедию. Или сериал. Лучше даже сериал, чтобы было время на раскрытие персонажей. 

Даже сериал по властелину колец не в духе властелина колец, поэтому маловероятно(

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Diethart сказал:

Даже сериал по властелину колец не в духе властелина колец, поэтому маловероятно(

Не порти настроение, пёс. :}

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kangaxx сказал:

И не сктаились в откровенно игровой цирк

Паладин был близок в этому. ОООООООЧень близок.

Лично я от кина в полном восторге. Надо сесть пересмотреть. Я после фильма еще штук десять видосов на тытрубе посмотрел, которые про все отсылки рассказывают. Крутота несусветная просто, а не фильм. Жаль, что провалился, но это не для массового зрителя кино. Не удивителен кассовый провал. 

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что хорошего в этом кине было? Смешуечки постоянно несмешные, да сценарий плохонький.  В итоге непонятно о чем это, с одной стороны личная трагедия и драма опустившегося персонажа, с другой натуральный беннихилл, если бы весь саундтрек на беннихилловский поменять я думаю фильму это только на пользу пошло. 

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Galactrix сказал:

Жаль, что провалился, но это не для массового зрителя кино. Не удивителен кассовый провал.  

Ну почему же. Не обязательно ж знать про все эти Тайм Стопы и Бигби с Отилуками, чтоб удовольствие получать. Для массового зрителя это вполне себе живенький фентезийный комедийный боевичок. Плохо что ли? Хорошо!)

14 минут назад, Rama сказал:

И что хорошего в этом кине было? Смешуечки постоянно несмешные, да сценарий плохонький. 

Смешуечки смешные, ящитаю). И вообще вкусовщина. Персонажи хорошие, яркие, цепляющие. Куча отсылочек и вообще DnD. А со сценарием шо ж не так? Коварный лич затевает коварство, пати героев стремится всех спасти, попутно решая личные проблемы. Не надо из каждого фильма делать "Начало". Тем более из боевика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kangaxx сказал:

Ну почему же.

Ну, Чел-Паук какой-нибудь он для масс. И на кино по чему-то вроде Геншин Импакт мне тож кажется народ повалит. 

30 минут назад, Rama сказал:

Смешуечки постоянно несмешные, да сценарий плохонький.

Литерали партия в настолку :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это тупо, но я люблю фильм хотя бы за эту сцену 8)

В целом, классные персонажи, навалили отсылок для фанатов, так что я был доволен.

18 минут назад, Galactrix сказал:

 И на кино по чему-то вроде Геншин Импакт мне тож кажется народ повалит. 

Изи миллиард только в Китае, США и Япония накинут второй :hurt

  • Bro! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот говорят, что фильм для дураков... А мне понравился! :hurt

Самый удачный фильм по DnD. Помню когда-то видел еще один, но он был уныл. А в этом прошлись по всему, чему смогли. Было весело. 8)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же Квестопутешествии мне юмор и придурковатость героев нравились. И сюжет нравился. А вот в Чести Воров и юмор, и придурковатость вызывали отторжение почему-то.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу продолжение! И чтобы эпичности добавили и магии разрушения побольше. В духе меч короля артура. И продолжение меча короля артура хочу! Даже больше, чем DnD. Давайте поговорим про меч короля артура))

  • Bro! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2023 в 00:22, Girveld сказал:

Помню когда-то видел еще один, но он был уныл

Я видел два...

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть назовут фильм "Подземелья и Драконы - Заварушка во Вратах Балдура" и добавят отсылку к медведю. Миллиард сборов гарантирован.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×