Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся анонс Stygian: Outer Gods — это приквел Stygian: Reign of the Old Ones

Рекомендуемые сообщения

Издательство Fulqrum Publishing и студия Misterial Games анонсировали ролевой экшен с видом от первого лица Stygian: Outer Gods, события которого разворачиваются в одной вселенной с пошаговой RPG Stygian: Reign of the Old Ones. Студия Cultic Games, ответственная за последнюю, в производстве новой игры участия не принимает.

Проект представляет собой сплав из RPG и Survival Horror, в котором пользователю предстоит взять на себя роль наёмника, оказавшегося на мистическом острове.

Игра предложит стать свидетелем событий, предшествовавших Чёрному Дню, и даже повлиять на них. Погрузитесь в уникальный мир, полный опасностей, неизведанных тёмных уголков и надвигающегося зла за пределами человеческого понимания.

Вам отведена роль наёмника, сопровождающего загадочную девушку в туманное поселение Кингспорт, чтобы раскрыть мрачную тайну её семьи. Вы терпите кораблекрушение и вскоре сталкиваетесь с кошмарами, преследовавшими это место на протяжении веков. Сможете ли вы найти выход, сохранить рассудок и предотвратить пришествие древних богов, или, быть может, безумие — ключ к спасению?

По словам разработчиков, Outer Gods предложит иной взгляд на некоторые события и персонажей Stygian: Reign of the Old Ones.

У игры уже есть страничка в Steam, однако даже примерную дату релиза авторы пока не называют.

Тизер

Скриншоты

Спойлер

STYGIAN_34523234345.jpg

STYGIAN_345345345345-1920x1080.jpg

STYGIAN_435234512354-1920x1080.jpg

STYGIAN_345342534534.jpg

STYGIAN_2435634234345.jpg

STYGIAN_435345345534.jpg

STYGIAN_23453425235243.jpg

STYGIAN_3452345344121222.jpg

  • Нравится 1
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я так понимаю, это аналог Call of Cthulhu от Cyanide, только там была детективная RPG с проверками навыков в диалогах и во время исследования окружения, а тут в формулу экшен добавили.

Ну и радует, что франшизу развивают, значит есть шанс, что Stygian: Reign of the Old Ones 2 всё-таки в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stygian: Reign of the Old Ones - это ж та игра, которая вроде неплохая, но недоделанная, верно? И вместо того, чтобы довести ее до ума решили сделать приквел?

Как-то странно оно все выглядит, как по мне.

Upd. А, вижу, разрабы оригинальной Stygian участия не принимают. Вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с одной стороны очень рада, а с другой стороны опасаюсь, что опять половину игры продадут. х))

Еще и разрабатывают иные люди, так что тот еще кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приквел игры, которую не доделали до конца (жаль, она была прикольна) ещё и от другой студии. Какой-то сюр.

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

(жаль, она была прикольна)

Стоит купить? Хотя бы по скидке. Лавкрафта я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LiInMa сказал:

Стоит купить? Хотя бы по скидке. Лавкрафта я люблю.

В игре отличный визуал, атмосфера и квесты, но рекомендовать её кому-то рука не поднимается. Разработчики её просто... выплюнули и забыли. В игре нет нормальной концовки, как будто из неё выдрали большой кусок, и она практически непроходима. Непроходима не на уровне Багфайндера или Kingdom Come, а на уровне "KOTOR 2 в день релиза". 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала - обрадовался:), прочитал - расстроился:[.

6 часов назад, LiInMa сказал:

Стоит купить? Хотя бы по скидке. Лавкрафта я люблю.

Albatross прав, но поиграть все-таки советую: лучшей версии CRPG по мирам Лавкрафта все равно нет (даже близко).

Печально, что разработчики хотя-бы в виде платного DLC игру не доделали.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LiInMa Полностью согласен с @Albatross Игра мне очень зашла. Но советовать точно не буду. Потому что это пол игры. У тебя на полном серьезе в конце не закрыт главный квест и ты по нему собрал "1 из 3-х артефактов" (не помню точное кол-во). Такое можно встретить только в РД, или демо версии, но это был окончательный релиз. Ну и локации/квесты ближе к концовке становятся все более сырыми. :(

  • Информативно 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×