Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Obsidian представила новый геймплей Avowed и ещё одного спутника

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Avowed из студии Obsidian Entartainment провели ещё одну презентацию RPG — на сей раз в рамках подкаста Xbox. Ранее на шоу платформодержателя был продемонстрирован сюжетный трейлер.

В ходе получасовой беседы геймдиректор проекта Кэрри Патель продемонстрировала игровой процесс и показала ещё одного потенциального спутника протагониста — орланку Ятцли.

У Avowed до сих пор нет точной даты релиза, однако известно, что игру планируют выпустить осенью 2024 года на PC и Xbox Series X|S. Ранее разработчики случайно опубликовали информацию о релизе 14 ноября, однако она вскоре была удалена со странички.

Obsidian разрабатывает Action-RPG как минимум шесть лет, и проект дважды менял руководство и как минимум два раза перезапускался из-за внутренних проблем студии. Об этом со ссылкой на свои источники рассказывали инсайдеры и даже бывший креативный директор компании Крис Авеллон.

  • Информативно 4
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Делают на базе и наработках OW, очевидно. Очень навязчивая и неприятная цветовая гамма. Но это обсидианы, с формой у них всегда какая-то херня, посмотрим что будет с содержанием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду нормальный геймплей без этой раздражительной болтавни на фоне.

Но даже это мне нравится больше прошлогодних роликов.

Поправить бы тактильность ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутница шикарная. И смешнючая, и милаха. С фаворитом я определился).

Раньше ждал просто, теперь жду сильнее. Отсутствие романсов осуждаю еще больше).

  • Месье знает толк в извращениях! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, QweSteR сказал:

Поправить бы тактильность ударов.

Вот да, ощущение как-будто эфесом бьёт

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnLac сказал:

Вот да, ощущение как-будто эфесом бьёт

В первом бою это похоже баг анимации, потому что в следующих схватках режущие удары нормально выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, p4l3tyr4nt сказал:

В первом бою это похоже баг анимации, потому что в следующих схватках режущие удары нормально выглядят

Там говорят, что так игра показывает, что оружие недостаточно прокачано.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

орланку Ятцли.

Миленькая птичка. Судя по словам из ролика местная это местная Пиби :)

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Galactrix сказал:

Судя по словам из ролика местная это местная Пиби

Отвратительно. :poo

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что вид от 3 запилили. Могут же, когда захотят.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

372533329_(5030).thumb.jpg.d6265c1e295e06d32f61a0fa347e3750.jpg

Виды очень даже милые. Но я бы решила, что это мультфильм или игра со сказочными мотивами, не знай, что это из ответвление PoE. Любопытно, как будет смотреться игра с таким стилем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто невероятно визуально отталкивающая. Я уже давно не помню, чтобы меня от чего-то настолько воротило. Визуально вызывает те же впечатления, что и дешевые инди поделки из стима на ассетах. И проблема не только в отвратительной цветовой гамме, но еще и в отсутствии гармонии между различными объектами в сцене. Просто вырвиглазный арт дирекшн.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они что-то сделают с графикой, хотя и очень слабо в это верю. Им каким то образом удалось добиться какого-то гротескного визуального ряда, будто картина плохого импрессиониста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Logen сказал:

Я надеюсь они что-то сделают с графикой, хотя и очень слабо в это верю. Им каким то образом удалось добиться какого-то гротескного визуального ряда, будто картина плохого импрессиониста.

Мне кажется, тут ещё YouTube со своим пережатием качества картинки ситуацию усугубляет. Раньше на GamerSyde можно было найти все эти видеозаписи без пережатия, но сейчас у них тухло, почти ничего не появляется.

Ну и, конечно, пресс-релизы мы больше не получаем, там обычно были ссылки на Google Docs со всеми файлами. Почти всегда видео разительно отличается от того, что выкладывается на YouTube. Я вот, например, нашёл исходник трейлера Kingdom Come: Deliverance II в 4K — двухминутное видео весом 513 мегабайт. Впечатляющая детализация, будто саму игру смотришь. И вот по нему уже видно, насколько в игре крутая графика и высокая детализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкатили некоторых актеров озвучки:

Цитата

Голос Гарруса (Брэндон Кинер) из Mass Effect озвучил одного из героев - Кай (Kai)

Достаточно

giphy23422344234.gif

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×