Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Avowed будет относительно короткой игрой — разработчики сравнили её продолжительность с The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В интервью изданию Game Informer руководитель разработки ролевой игры Avowed Кэрри Патель примерно обрисовала масштабы проекта, сравнив его с другой RPG от студии Obsidian Entertainment.

«Лучшим примером при оценке размеров Avowed будет The Outer Worlds. Игроки могут ожидать примерно такое же [количество контента], как в The Outer Worlds, в зависимости от выбранного уровня сложности и того, будут ли они тщательно изучать [игровой мир] или пойдут строго по сюжету».

Согласно информации с сайта HowLongToBeat, собирающего статистику времени прохождения видеоигр, на завершение основной линейки квестов The Outer Worlds у среднестатистического игрока уходит порядка 13,5 часов, тогда как на полное прохождение со всеми побочными заданиями требуется около 26,5 часов.

Ранее разработчики продемонстрировали сюжетный трейлер Avowed, а также раскрыли ряд новых деталей, включая информацию об одном из спутников протагониста.

  • Нравится 3
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, с одной стороны я осуждаю такое, люблю, когда залипаешь часов на 200.

А с другой, я Outer Worlds (с DLC) 85 часов проходил, а это уже вроде и не очень мало.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу - наверное я рад этому. Открытые миры немого утомили уже, а игра часов на 30 с реиграбельностью это неплохо. 

Вообще, интересно - ДАВГ тоже от гигантизма отказалась, теперь Ававед. Тренд или следствие ада в разработке?

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Тренд или следствие ада в разработке?

Скорее второе. У Avowed было два перезапуска разработки, а Кэрри Патель уже третий руководитель производства. У «Вялой гвардии» ситуация ещё хуже.

  • Нравится 1
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Скорее второе. У Avowed было два перезапуска разработки, а Кэрри Патель уже третий руководитель производства. У «Вялой гвардии» ситуация ещё хуже.

Я сначала обрадовался тому что тренд, потом пришёл к выводу что скорее всего второе.

Но надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Но надежда умирает последней)

Жду и надеюсь на кривое неиграбельное чёрт знает что. Если будет хотя бы «ну норм» — уже большой сюрприз и повод для радости.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Жду и надеюсь на кривое неиграбельное чёрт знает что. Если будет хотя бы «ну норм» — уже большой сюрприз и повод для радости.;)

Ну не, я все таки ожидаю что-то "нормальное". С другой стороны, я не самый притязательный игрок, так что планка не очень высоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Жду и надеюсь на кривое неиграбельное чёрт знает что. Если будет хотя бы «ну норм» — уже большой сюрприз и повод для радости.;)

Судя по тому, что я видел, и по играм Обсидианов, что я играл ранее, я жду как минимум "хорошо".

Я даже Grounded купил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше меньше да лучше :)Величайшие ролевые игры человечества (по версии меня) Planescape Torment и вторые Врата Балдура проходятся как раз за 40-60 часов :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Kangaxx сказал:

А с другой, я Outer Worlds (с DLC) 85 часов проходил

Честно - вот вообще не представляю, что там можно 85 часов делать. Я с DLC игру часов за 30-35 прошел. Правда это было второе прохождение (первое было без DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MrGray сказал:

Честно - вот вообще не представляю, что там можно 85 часов делать. Я с DLC игру часов за 30-35 прошел. Правда это было второе прохождение (первое было без DLC).

Ну, я в принципе играю медленно. Еще люблю АФКшить, но пусть даже я АФК был часов 10, все равно 75 остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Согласно информации с сайта HowLongToBeat, собирающего статистику времени прохождения видеоигр, на завершение основной линейки квестов The Outer Worlds у среднестатистического игрока уходит порядка 13,5 часов, тогда как на полное прохождение со всеми побочными заданиями требуется около 26,5 часов.

13,5 и 26,5. Ясненько. Пять лет уже играю. Совсем чуть-чуть уже осталось, значит.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Судя по тому, что я видел, и по играм Обсидианов, что я играл ранее, я жду как минимум "хорошо".

Я даже Grounded купил).

Обсидианы давно не те что прежде. 

Лучше чем в среднем по больнице, конечно, но это скорее говорит об качестве больницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Akvilon сказал:

Обсидианы давно не те что прежде. 

Играл Outer Worlds - отлично, вторые Пилларсы - еще лучше, Pentiment - великолепная игра. Так что с раньшебылолучше не согласен полностью.

Собственно, получается, я вообще не видел ни одной плохой игры от Обсидианов. Зато слышал немало необоснованного хейта в их сторону.

Так что пока я лично не поиграю в какую-то срань господню от Обсидианов, отношение мое к ним не поменяется.

Более того, столь сильно мое к ним доверие, что я планирую соло в Grounded ворваться). Хотя выживачи так то вообще не мой жанр.

  • НЕТ! 2
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

HowLongToBeat

То же мне критерий, у них Скайрим часов за двадцать проходится=)))

Я склонен считать что это хорошо, в последние годы я забросил больше игр чем прошёл, и многие, очень не плохие, эндшпиль я уже пробегал делая усилие, чтобы закончить начатое

5 часов назад, Kangaxx сказал:

Я даже Grounded купил

Очень щедро=))

1 час назад, Kangaxx сказал:

я вообще не видел ни одной плохой игры от Обсидианов

Склонен полностью согласиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×