Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Avowed будет относительно короткой игрой — разработчики сравнили её продолжительность с The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В интервью изданию Game Informer руководитель разработки ролевой игры Avowed Кэрри Патель примерно обрисовала масштабы проекта, сравнив его с другой RPG от студии Obsidian Entertainment.

«Лучшим примером при оценке размеров Avowed будет The Outer Worlds. Игроки могут ожидать примерно такое же [количество контента], как в The Outer Worlds, в зависимости от выбранного уровня сложности и того, будут ли они тщательно изучать [игровой мир] или пойдут строго по сюжету».

Согласно информации с сайта HowLongToBeat, собирающего статистику времени прохождения видеоигр, на завершение основной линейки квестов The Outer Worlds у среднестатистического игрока уходит порядка 13,5 часов, тогда как на полное прохождение со всеми побочными заданиями требуется около 26,5 часов.

Ранее разработчики продемонстрировали сюжетный трейлер Avowed, а также раскрыли ряд новых деталей, включая информацию об одном из спутников протагониста.

  • Нравится 3
  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
24 минуты назад, xc0020 сказал:

Очень щедро=))

Ну я не к тому, что я весь такой разрабов поддерживаю, а к тому, что они ж и на базе выживача годноту могут сделать).

Нечто похожее было с Dungeon Siege 3, который я считаю лучшей игрой серии (хотя DS2 тоже очень хорош).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, xc0020 сказал:

То же мне критерий, у них Скайрим часов за двадцать проходится=)))

photo_2024-06-24_18-37-20.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

photo_2024-06-24_18-37-20.jpg

image.thumb.png.7c4cca961717aecacf36a4740214c490.png

Вероятно, тут речь про то что его уже люди перепроходят, а не впервой, и без учёта, всяких та Эндерелов, но, всё равно, это же Скайрим, это же часов на тристо, нет?

16 минут назад, Kangaxx сказал:

Нечто похожее было с Dungeon Siege 3, который я считаю лучшей игрой серии (хотя DS2 тоже очень хорош)

Единственный его недостаток, как это часто бывает, он слишком сильно отличался от серии, которую должен был продолжить

Как с МЕ: Андромеда, если бы не приставка "МЕ" игру бы встретили теплее, а сколько недовольных БГ3=)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, xc0020 сказал:

Скайрим, это же часов на тристо, нет?

Я за 100 прошёл со всеми DLC на платиновый трофей, выполнив вообще все квесты в игре.

У SE (твой скриншот) значительно меньше проголосовавших, а так-то ещё и Anniversary Edition имеется, там вообще человек 50 проголосовало.

HowLongToBeat всегда был нормальным источником информации о продолжительности. Конечно, у всех разный темп, кто-то играет неторопливо, но я никогда не замечал серьёзных расхождений и не вижу причин не доверять информации оттуда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Del-Vey сказал:

я никогда не замечал серьёзных расхождений и не вижу причин не доверять информации оттуда.

Я имел ввиду не ненадёжность информации ресурса, а именно различие их статистики и моего пользовательского опыта. То есть, время прохождения основного, сюжета никак не влияет на количество времени которое я проведу за игрой

image.thumb.png.1d4c509b9aecfa4bae5bd1f9d553e454.png

image.thumb.png.e13bd56d064114ccfa88c5c0d8ffe4dd.png

ЗЫ

В Стиме в Скайриме у меня не было запусков, так что для примера Пилларсы вторые=)

ЗЫЫ

Справедливости ради стоит отметить что я не имею привычки выключать компьютер или завершать игру=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, xc0020 сказал:

Я имел ввиду не ненадёжность информации ресурса, а именно различие их статистики и моего пользовательского опыта. То есть, время прохождения основного, сюжета никак не влияет на количество времени которое я проведу за игрой

Так речь же идёт о единократном прохождении игры. И статистику они соответсвующую собирают.

Ты же 600 часов в PoE2 не за одно прохождение провёл, наверное.

photo_2024-06-24_19-26-12.jpg

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ты же 600 часов в PoE2 не за одно прохождение провёл, наверное

Ну, я довольно медленно читаю=)))

Мы друг друга не понимаем: я же о том что среднестатистическое время однократного прохождение не является детерминантом времени которое проведёшь за игрой

И сюжетка умеренной длинны с вариативностью и возможностью перепрохождения для меня предпочтительнее, и удержит дольше чем длинный мейн квест или, не дай бог, необходимые активности, для продвижения по сюжету

Я никогда не сравнивал время затраченное на прохождение с заурядным, ввиду чего не берусь судить о достоверности HowLongToBeat

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Kangaxx сказал:

Так что пока я лично не поиграю в какую-то срань господню от Обсидианов, отношение мое к ним не поменяется.

Самое близкое к "срани господней" у них был Alpha Protocol на релизе.

22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

завершение основной линейки квестов The Outer Worlds у среднестатистического игрока уходит порядка 13,5 часов

В обеих Pillars of Eternity и Fallout: New Vegas основная линейка квестов очень короткая, но дополняется за счёт второстепенных квестов. Что удобно для отыгрыша.

Так что, при таком условии, это даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DudenJuden сказал:

Самое близкое к "срани господней" у них был Alpha Protocol на релизе.

Я поиграл сильно позже релиза, все было уже ок. Вообще, на баги на релизе я внимания не обращаю, не считаю это чем-то важным. Баги пофиксят, а чтобы не врываться на релизе и не обмазываться всей этой дичью, боженька дал нам беклог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 26 часов это супер-пупер предел, то меня это очень устраивает. 30 часов это почти неделю играть по 5 часов в день!

Тем более я часто отвлекаюсь... Чёнить перебираю. Перепроверяю... Я никогда не укладываюсь в эти официальные цифры.

30 часов хорошо. Главное геймплей насыщенный, а не тонны диалогов с медленной зачиткой, и не бесконечные пещеры... РПГ сейчас полно. Нет смысла зацикливаться на одном. Там ещё и Драганагия 4, Ремейк Готики. На всё времени нет. А у меня РогаТрейдер, БГ3 и последний Пафаэндер не пройденные. И вот думал ещё БрокенРоадс попытаться осилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kangaxx сказал:

Я поиграл сильно позже релиза, все было уже ок.

Там и на релизе всё ок было. Только если после загрузки кого-то не было, то надо было перезагружаться, а в остальном всё гладенько и чистенько было на фоне многих проектов.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относительно короткой, относительно недорогой, относительно ненужной.

  • WTF?! 1
  • НЕТ! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, St1Let сказал:

относительно недорогой

Учитывая, что скоро цикл разработки игры перевалит за шесть лет (а скорее всего уже перевалил, и цифра там теперь ближе к семи), этот пункт вычёркиваем. :-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2024 в 14:20, Nuke-Bot 2000 сказал:

тогда как на полное прохождение со всеми побочными заданиями требуется около 26,5 часов.

Ну и хорошо. В конце концов первые Fallout и KotOR тоже были относительно недлинные, а это мои любимейшие игры в жанре.

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×