Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз масштабной модификации Fallout: London

Рекомендуемые сообщения

После ряда проблем, вызванных релизом обновлённой версии ролевой игры Fallout 4, авторы модификации Fallout: London выпустили свой проект.

Релиз масштабного мода, представляющего собой полноценную игру на базе движка Creation Engine, состоялся в цифровом магазине GOG — причиной такого решения стали проблемы с ограничением доступного авторам места на площадке NexusMods.

Как явствует из названия, события игры разворачиваются на территории столицы Великобритании, пережившей ядерный апокалипсис. Авторы постарались подчеркнуть эстетику Лондона и культуру страны, что проявляется в достопримечательностях, одежде и представленных в модификации фракциях.

К релизу Fallout: London авторы выпустили соответсвующий трейлер, выполненный в ставшем уже традиционном для серии формате.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У кого-нибудь получилось установить на стимовскую версию? У меня прога, которая откатывает некст ген апдейт выдает ошибки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galactrix сказал:

У кого-нибудь получилось установить на стимовскую версию? У меня прога, которая откатывает некст ген апдейт выдает ошибки....

Не пытался пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Galactrix сказал:

У кого-нибудь получилось установить на стимовскую версию?

Я как узнал, что для стимовской версии надо трахать себе мозги, то сразу потерял интерес к проекту. И даже с пираткой неохота копаться. Пускай длс настоится (может оно не оч:hurt), появятся там чуть более доступные способы поиграть..

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько часов возьни и постоянные краши на старте. Ну лан. Подожду пару месяцев :)

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix Это печально. Серьезная причина чтобы отложить ознакомление. Я пожалуй тоже подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Может дело в том, что у меня фолач в стиме. Может на гоговской версии все норм @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они не дураки, то должны были тестить работу на стимовской версии. А вообще, конфликтование стимовской версии игры с модами, особенно крупными, еще с облы пошло. У меня все беседкины игры стоят пиратские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnLac Есть такая проблема. Я иногда вообще качаю готовые сборки, и по мелочи добавляю/убираю. Т.к. собрать все моды в кучу, чтобы ещё и не конфликтовали то ещё развлечение. Пока настроишь и конфликты отловишь уже и играть не хочется. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл ~10 часов и могу сказать по первым впечатлениям, что мод на голову выше 4-ки. Есть проверки на характеристики, прекрасный дизайн мира, очень качественная, аутентичная озвучка передающая британский колорит. Саундтрек же вообще надирает жопу Иноновским писулькам, местами напоминает саунд от Моргана из первых двух частей. Атмосфера местами - ух! Много новых монстров и мутантов отражающих местную фауну.

В общем, пока что мод превзошел как Ф4, который, на мой взгляд, говнина еще та, так и мои ожидания. Дарит надежду и на следующие тотальные конверсии: Miami, Cascadia, New Mexico. Такими темпами и стараниями фанатов Беседка вообще не нужна будет для новых игр во вселенной Фолыча, было бы прекрасно если так.

  • Информативно 8
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, GriZZly сказал:

мод на голову выше 4-ки

Ну, не то чтобы это очень сложно...

8 часов назад, GriZZly сказал:

местами напоминает саунд от Моргана из первых двух частей

А вот это огромный плюс.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А как с вылетами? Что за версия, ГОГ или Стим?

ГОГ, устанавливал по этому гайду, со всеми фиксами/модами. 2 вылета за всё время было.

Цитата

А вот это огромный плюс.

Однозначно. Я по этой причине радио не врубал, уж больно хорошую атмосферу саундтрек задаёт. 

Еще заметил, что в моде баланс заметно лучше чем в четверке. ГГ быстро помирает в перестрелках, но враги-люди дохнут с такой же скоростью. А вот живность местная уже по жирнее будет. Нет вот этого, когда надо по 50 пуль в чувака пустить. Жирные только редкие боссы-мутанты, как и полагается.

Начало в игре жесткое, огнестрел раздобыть можно, но патронов мало, стоят дорого. Поэтому использовал его только в особых случаях, больше полагаясь на дубины/ножи и прочую милишку. Стимпаки тоже абы где не валяются, лучше хилиться с еды, а стимпаки оставить на случай сломанных конечностей. Такой вот выживач в начале игры.

В моде также не заваливают лутом. Если локация, например супермаркет, большая и видная, то внутри будут в основном пустые полки и пакеты, т.к. подразумевается что местные лутеры уже давно все обшарили. Лут будет там, куда сложно попасть, например в закрытом холодильнике того же супермаркета. 

  • Нравится 2
  • Информативно 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, GriZZly сказал:

устанавливал по этому гайду, со всеми фиксами/модами. 2 вылета

Почти стабильный мод, при условии, что установлен ещё ряд модов? Надёжный, как швейцарскийе сырчасы. Надо срочно накатывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2024 в 13:17, Old Tom сказал:

Почти стабильный мод, при условии, что установлен ещё ряд модов? Надёжный, как швейцарскийе сырчасы. Надо срочно накатывать. :)

Им, по-хорошему, надо было эти фиксы, указанные в гайде, встроить в сам мод, потому что из того что я слышал, без них вообще кабздец. Да и с фиксами стабильность оставляет желать лучшего. Оптимизация посредственная, заметно хуже чем в четверке. Некоторые квесты без консоли не пройти. В общем технических проблем, портящих впечатление, хватает, а жаль, потому что видно что чуваки сделали масштабно и детально, от души. Короче, есть смысл подождать :)

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×