Перейти к содержанию
vampy07

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

koar2.jpg

Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Помню такой момент, тоже вроде посмеялся) Хотя меня больше беспокоило то, на что повлияет мой выбор. Даже загружался и, в итоге, не помню, что я с ним сделал)

Хотя стоп, был же вроде похожий момент с бабой-магом, нет? Хмм... или то по сюжетке какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню такой момент, тоже вроде посмеялся) Хотя меня больше беспокоило то, на что повлияет мой выбор. Даже загружался и, в итоге, не помню, что я с ним сделал)

Хотя стоп, был же вроде похожий момент с бабой-магом, нет? Хмм... или то по сюжетке какой-то.

возможно, я пока до нее не дошел.) Играть за чистого мага ,все же в разы проще чем за дуал с вором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручи надо иметь 8Ь

Для каких таких целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть за чистого мага ,все же в разы проще чем за дуал с вором.

 

Я подозреваю, что маг там самый крутой) Что в ближнем бою чакрамами выносит, что сдалека магией вроде льдинок убивает. А еще метеорит, который большую часть народа с удного удара сносит, а если в режиме Судьбы, то тем более) И это все на сложном, жаль, что с ДЛС они не подправили баланс.

Кстати, кто-то проверял ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что маг там самый крутой) Что в ближнем бою чакрамами выносит, что сдалека магией вроде льдинок убивает. А еще метеорит, который большую часть народа с удного удара сносит, а если в режиме Судьбы, то тем более) И это все на сложном, жаль, что с ДЛС они не подправили баланс.

Кстати, кто-то проверял ДЛС?

Я льдышки слабо вкачал, печать и электроболт рулят. Пока до метеорита не дошел, но предвкушаю.)

А еще посох, очень понравился.

 

ручи надо иметь 8Ь

Ну да, просто я когда таим билдом играл, у меня лечилок не было на кармане. Ту же Деву я убил попытки с 30.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я льдышки слабо вкачал, печать и электроболт рулят. Пока до метеорита не дошел, но предвкушаю.)

А еще посох, очень понравился.

 

Электроболт фигня) Разве что последующий шторм молний полезная штука, но чисто по одиночной цели льдинки лучше всего.

Посох прикольный сам по себе, но чакрамы все равно эффективнее) Я просто сделал так: чакрамы наделил ледяным уроном, и посох - огненным, и меняю, когда это надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти получил 20 уровень, и решился перепилить персонажа на смесь между магом и рогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиальная разница между Клинками Эльфов и Кинжалами есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же разные удары. Клинками Эльфов совершаются круговые удары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же разные удары. Клинками Эльфов совершаются круговые удары.

То есть кинжалы по одной цели а клинки по нескольким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинжалы тоже могут по нескольким, смотря как персонажем управлять. Просто, когда он бъет клинками эльфов он, по сути, крутиться. Да и елки, ты что ли не можешь купить какие-то левые клинки и проверить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципиальная разница между Клинками Эльфов и Кинжалами есть?

В стелсе удары существенно отличаются. И комбинации - по клавишам одни и те же, но на деле слегка другие. Но так - не суть.

 

Докачался до 27-го и удалил. Хотя вроде и нравилось, но стало нудно. Может, когда и дополнения переведут, да и вообще отладят перевод - заново сыграю. Игра ведь в целом неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стелсе удары существенно отличаются. И комбинации - по клавишам одни и те же, но на деле слегка другие. Но так - не суть.

 

Докачался до 27-го и удалил. Хотя вроде и нравилось, но стало нудно. Может, когда и дополнения переведут, да и вообще отладят перевод - заново сыграю. Игра ведь в целом неплохая.

Перевод уже вышел, годный перевод. Не без погрешностей, но ребята сделали титаническую работу. Сроветую оценить. Пока к 23му уровню иду, очень нравится.

Все никак с персом не определюсь, сначала был маг, теперь смесь роги и мага. Остановился на паре кинжалы\посох, но думаю от посоха избавить. Ищу альтернативу, может чакрамы возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×