Перейти к содержанию
vampy07

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

koar2.jpg

Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
У разработчиков вроде сейчас совсем туго с финансами. И продажи Амалюра вышли так себе.

 

Хм, я переводил мини-статью, где говорилось о том, что продажы чи разрабов, чи издателя удовлетворили, и что уже запланировали сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я переводил мини-статью, где говорилось о том, что продажы чи разрабов, чи издателя удовлетворили, и что уже запланировали сиквел.

Ну тут всяких статей много. Особо не вчитывался, но похоже у них косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, последня новость говорит о том, что вроде все не так уж и плохо, правда, я плохо понимаю бизнес-термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, читал, но я воспринял это как шутку. В любом случае, посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, кампания не загнется, с радостью поиграл бы в сиквел, улучшенный и доработанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всех, правда, но все равно отлично. Эпики хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал пару часиков - очень приятный русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу эту игру, угробил на нее уже часов 20, потихоньку выполнял мейн квест, большую часть времени уделял исследованию территорий и выполнению второстепенных квестов, мир там здоровенный, второстепенных квестов тоже много, много и беготни, приоделся, подкачался, решил взяться за основной квест, повыполнял его, потом побочки повыполнял опять, потом возвращаюсь к основному квесту, а там по сюжету надо в таверне встретиться с Агартом, прихожу в таверну, говорю с этим долбанным Агартом, а он 0 внимания, у него нет реплик для начала квеста, вот так. Полез я в сеть, выяснил, что это один из самых распространенных багов, у многих Агарт то исчезает в этом месте, то не выдает квест, то там дальше по сюжету не разбивается камушек. И не существует способа вылечить этот баг, и не помогает загрузка более раннего сейва, даже до выполнения того квеста, который идет перед вот этим забаганным. И в общем, судя из прочитанного мною, количество багов в игре зашкаливает, не этим единым живы, патчей нет и уже не будет в свете того, что разработчик выпилен, а ЕА конечно покакать. Так что, никому не рекомендую даже начинать играть в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабое повествование. Подается по ММОшному бездарно. И это при том что зачаток сюжета очень интересный.

За исключением этого нравится все.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабое повествование. Подается по ММОшному бездарно. И это при том что зачаток сюжета очень интересный.

За исключением этого нравится все.

Особенно, у меня истерику вызвал момент, когда я случайно, в подземельях, наткнулся на мага, проводящего эксперимент. Плевать на него, хотел уйти, так он мне выдал всю подногодтную, про то как он пробуждает зло, как все круто и попытался меня убить оО Ладно убить, свидетель и все такое, но секреты зачем было выдавать?) Я смеялся во весь голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он быд уверен что осилит тебя и хотел помучать тебя перед твоей смертью.

Ваш кэп по злодеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он быд уверен что осилит тебя и хотел помучать тебя перед твоей смертью.

Ваш кэп по злодеям.

Оно и понятно, но у меня этот момент вызвал приступ истерии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×