Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы научно-фантастической Action-RPG Neo Berlin 2087 представили новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

Elysium Game Studio представила новый трейлер своего дебютного проекта — научно-фантастической ролевой игры Neo Berlin 2087.

Сюжет Action-RPG стартует с жестокого убийства главы полицейского департамента, которое предстоит расследовать детективу по имени Нолан. Протагонисту, озвученному Элайасом Туфексисом (голос Адама Дженсена из Deus Ex: Human Revolution), дают задание найти и обезопасить дочь покойного копа, которая может владеть информацией о причинах убийства отца. С каждым шагом Нолан будет всё глубже погружаться в пучину зловещего заговора, который может поглотить не только его самого, но и весь город.

Разработчики выделяют следующие особенности:

  • Эмоциональная история со сложными моральными дилеммами и иммерсивным игровым процессом, включающим в себя расследование;
  • Уникальный геймплейный сплав видов от первого и третьего лица;
  • Возможность кастомизировать способности и оружие протагониста, вырабатывая свой уникальный стиль игрового процесса;
  • Выбирайте между механиками шутера, скрытности, ролевой игры;
  • Neo Berlin 2087 вдохновлена классическими фильмами в стиле киберпанка и соответствующими темами;
  • Интригующий сеттинг: Берлин образца 2087 года — киберпанковский мегаполис, огороженный массивной стеной от разрушенного мира, где изгои сбиваются в банды и бороздят пустоши на автомобилях.

К анонсу игры авторы подготовили постановочный трейлер. Neo Berlin 2087 должна выйти на PC (Steam), Xbox Series X|S и PlayStation 5, однако у игры нет даже примерной даты релиза.

  • Нравится 6
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Уже гораздо лучше прошлогоднего трейлера (там вообще кошмар какой-то был, я не ожидал, что проект переживёт демонстрацию того ролика), но что ж в геймплейных кадрах мыло-то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я что-то не могу с этих лиц :)

titled.thumb.jpg.574c3fbb23f3b7edab424693abdb7ce7.jpg

ГГ прям такой пирожочек, как будто в свободное время вяжет свитерочки для бездомных сфинксов, а не заговоры расследует.

А с главной героини у меня вообще полная зловещая долина, как будто начали делать какую-то известную модель, но потом забыли какую и с какой планеты.

P.s. А как можно выбирать между механиками стелса и ролевой игры? Как в хитмане переодеваться?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Wizzard сказал:

А с главной героини у меня вообще полная зловещая долина, как будто начали делать какую-то известную модель, но потом забыли какую и с какой планеты. 

Та красотка же. Необычная такая, мне нравится).

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Та красотка же. Необычная такая, мне нравится).

Да ты бы и гитиянку, так что не удивил. :hurt

  • Поддерживаю 1
  • Bro! / Sis! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Wizzard сказал:

А с главной героини у меня вообще полная зловещая долина, как будто начали делать какую-то известную модель, но потом забыли какую и с какой планеты.

Она очень похожа на Ану Де Армас.

14 минут назад, Wizzard сказал:

P.s. А как можно выбирать между механиками стелса и ролевой игры? Как в хитмане переодеваться?

Вместо стелса кидаешь d20. Если 10 и больше — не заметили. Меньше — спалился, начался бой. Пошаговый.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Она очень похожа на Ану Де Армас.

Не сказал бы, что прям очень, но сходство вижу. Осталось выяснить, что ГГ похож на кого-то из разработчиков, по заветам Адама Сэндлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wizzard сказал:

Не сказал бы, что прям очень, но сходство вижу. Осталось выяснить, что ГГ похож на кого-то из разработчиков, по заветам Адама Сэндлера.

Ну да, с «очень» я, пожалуй, переборщил. Но черты узнаваемые есть. Глаза, форма лица. Мне кажется, они пытались сделать её настолько похожей, чтобы и образ скопировать, и проблем себе не создать. Вроде, вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героиня на Армас похожа. А ещё у меня небольшая ассоциация с девушкой из БиоШок Инфинит.

Новый трейлер мне понравился. Но анимации надо править, а то дубовато смотрятся... так я это ощущаю. Жду игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, тут может быть что-то интересное. Но, УВЫ, в трейлере этого не показали. Лица и правда масляные и слащавые. Могли бы и получше налепить.

1 час назад, Wizzard сказал:

Да ты бы и гитиянку, так что не удивил. :hurt

Да он бы и гиффку (giff), 1200%. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Да ты бы и гитиянку, так что не удивил. :hurt

Ну она секс же). Как внешне, так и внутренне.

3 минуты назад, Grimuar Grimnox сказал:

Да он бы и гиффку (giff), 1200%. :3

Я не знаю, кто эти люди. Гугл меня привел на мебельные сайты.

  • Нравится 1
  • Bro! / Sis! 2
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

Ну она секс же). Как внешне, так и внутренне.

Всецело поддерживаю. И озвучка у Лаэзель божественная. 

  • Нравится 1
  • НЕТ! 1
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, LiInMa сказал:

И озвучка у Лаэзель божественная. 

Абсолютли. Так то BG3 уже давно прошел, но видосики с Деворой (актриса озвучки Лаэзель) смотрю до сих пор. Она прям феерична местами, очень харизматичная, еще и британскость ее: все эти "bollocks", акцент и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходство героини очевидно. И понятно его они хотели добится. Асоциаций с Бегущим по лезвию и отношениями парочки. Это тупо фансервис. Так-же как и фраза "I never asked for this". :boom

В целом выглядит интересно. Но боевка и вид геймплея выглядит как-то странновато.

А ещё я думаю, что все анимации в видео не игровые, а постановочные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого ролика даже не знал о существовании такой игры.

Выглядит наполовину всрато, наполовину любопытно, но мы с вами в 2024 году, этого уже достаточно, чтобы взять игру на карандаш.

Отрезки от первого лица ок, голос Дженсена ок в квадрате. 

Добавил к новому Perfect Dark. Теперь их там две такие, непонятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×