Перейти к содержанию
vampy07

Dead State

Рекомендуемые сообщения

DEAD_STATE_34324234234234.jpg

Платформы: PC
Разработчик: DoubleBear Productions
Дата выхода: Конец 2014

Описание
DoubleBear Productions, работающая над изометрической ролевой игрой с пошаговыми боями под рабочим названием Zombie RPG, объявила, что отныне их проект именуется Dead State. Одновременно с официальным анонсом основатель студии Брайан Митсода, ранее трудившийся в Black Isle Studios, Troika Games и Obsidian Entertainment, подробно объяснил концепцию проекта в интервью сайту Rock, Paper, Shotgun.

Место действия Dead State — окрестности вымышленного городка Сплендид, затерянного в техасской глуши. Более крупные поселения будут ограничивать края карты — после катастрофы, превратившей большинство людей в зомби, густонаселенные районы стали смертельно опасными. В роли лидера группы игроку предстоит делать почти то же, что его коллеге из Fort Zombie: спасать народ, добывать еду, лекарства, оружие и возводить укрепления в школе, ставшей убежищем.

Впрочем, в отличие от детища Kerberos Productions, поиски припасов и строительство баррикад — не главные занятия в Dead State. По словам авторов, важнее всего — общение с членами вашего отряда и другими выжившими. В игре немало NPC, и найти всех за одно прохождение, скорее всего, не удастся. Впрочем, это и не нужно, так как не все персонажи уживутся под одной крышей.

Чтобы заслужить доверие подопечных, игроку предстоит выполнять их просьбы — скажем, выдать лишний паек. Иногда достаточно и обещания, однако его придется выполнить в разумные сроки. Принимать угодные всем решения невозможно, поэтому в первую очередь следует заручиться поддержкой тех, кого уважают другие персонажи. Развитый навык ведения переговоров не избавит от всех проблем, но откроет альтернативные варианты в диалогах.

Время от времени будут возникать «кризисные ситуации» — моменты, когда игрок должен принять особенно трудные решения, влияющие на всех жителей убежища. Например, что сделать с зараженными, когда иссякнет запас антибиотиков: отправить как можно больше людей на поиски лекарств, раздать остатки самым полезным специалистам или просто избавиться от обреченных? Если лидер успел подружиться с авторитетными NPC, они помогут ему советом и убедят других персонажей, готовых к ним прислушаться.

Новости shnyaga.png Kickstarter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ахахахах, разработчики - расисты :) Все шоколады в игре проблемные или с гнильцой, а расисты в игре - няши :)

post-5341-0-24952500-1420093724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к разработчикам отношение серьезно ухудшилось после недавней истории с чуваком, написавшим негативную рецензию. Нехорошее отношение к коммьюнити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к разработчикам отношение серьезно ухудшилось после недавней истории с чуваком, написавшим негативную рецензию. Нехорошее отношение к коммьюнити. 

Что там опять случилось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к разработчикам отношение серьезно ухудшилось после недавней истории с чуваком, написавшим негативную рецензию. Нехорошее отношение к коммьюнити. 

 

В том случае разработчики были правы. Там чувак не рецензию написал, а трактат с оскорблениями. Вместо того, чтобы писать об игре, он почему-то большую часть текста посвятил разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к разработчикам отношение серьезно ухудшилось после недавней истории с чуваком, написавшим негативную рецензию. Нехорошее отношение к коммьюнити. 

А я, как администратор форума, отлично понимаю их. Всегда находится какой-нибудь больной придурок, который хочет погубить всё, что ты строил долгие годы, ради мести или просто just for fun. В такой ситуации нет правильного способа решения конфликта.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь таки расскажет что случилось-то? :)

 

На форуме DoubleBear один пользователь оставил крайне негативную "рецензию", в которой по большей части обкладывал всем известными органами разработчиков. В связи с её оскорбительным характером модераторы её удалили, а пользователя заблокировали, но баран зарегистрировался снова и снова её опубликовал. В итоге эту историю раздули, сделав из разработчиков каких-то ненавистников свободы слова.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме DoubleBear один пользователь оставил крайне негативную "рецензию", в которой по большей части обкладывал всем известными органами разработчиков. В связи с её оскорбительным характером модераторы её удалили, а пользователя заблокировали, но баран зарегистрировался снова и снова её опубликовал. В итоге эту историю раздули, сделав из разработчиков каких-то ненавистников свободы слова.

Анита Саркисян одобряет :)

 

Кстати, кто-нибудь давал сержанту Хартцу еды? :) 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто-нибудь давал сержанту Хартцу еды? :)

Это тот военный, который приходит и просит о помощи в обмен на возможную эвакуацию? Я его послал подальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том случае разработчики были правы. Там чувак не рецензию написал, а трактат с оскорблениями. Вместо того, чтобы писать об игре, он почему-то большую часть текста посвятил разработчикам.

Я не видел там прямых оскорблений с его стороны. Его жалобы были на баги, и на то, почему они выпустили игру из Early Access, хотя знали о них. Хотя требование личных извинений - это уже перебор.

Зато вопли Энни Митсоды в твиттере и бложиках, полные личных оскорблений и заявлений в духе "мы ничего вам не должны за ваши сраные 10 баксов", произвели далеко не самое приятное впечатление, не говоря уже об обвинениях в каком-то преследовании. Даже если тот парень не прав (что все же не выглядит поводом для, к примеру, бана его аккаунта), решать эту проблему должны компетентные люди, способные держать себя в руках и не скатываться на истерики. Иначе, своего он добился на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если тот парень не прав (что все же не выглядит поводом для, к примеру, бана его аккаунта), решать эту проблему должны компетентные люди, способные держать себя в руках и не скатываться на истерики. 

Компетентные люди решили проблему и забанили того парня. Это единственный эффективный способ борьбы с троллями. К сожалению, Стим не разрешает этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот военный, который приходит и просит о помощи в обмен на возможную эвакуацию? Я его послал подальше. :)

Вот и мне интересно кто-нибудь купился на это? :)

 

Я так понимаю Фиона
немного того? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×