Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Urban Strife выйдет из раннего доступа в июле

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Urban Strife, события которой разворачиваются на фоне зомби-апокалипсиса, готовится к выходу из раннего доступа на площадке Steam.

Версия 1.0 выйдет уже 14 июля — в этот день тактическая RPG получит крупное обновление с массой нового контента, включая новые эпизоды сюжета, механики, улучшения боевой системы и множество изменений на основе запросов сообщества.

В игре также появится долгожданный финальный акт истории — прибытие огромной орды зомби, которая наступает на убежище героев из Атланты.

Urban Strife вышла в Steam Early Access в декабре 2024 года и получила в основном положительные отзывы покупателей — 75% пользователей рекомендуют игру.

К анонсу даты выхода пошаговой RPG из раннего доступа издательство MicroProse подготовило новый трейлер.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
5 минут назад, Дуомо сказал:

Dead State у нас дома. А по локализации, точнее её наличия, есть информация?

Пока не рассказывали, кроме английского языка ничего не заявлена. Вероятно, объявят перед релизом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×