Перейти к содержанию
Kelnik

Самые ожидаемые RPG

Рекомендуемые сообщения

Жду из CRPG:

1) Крупнобюджетную Action RPG от Obsidian, про которую давно ходят слухи, очень надеюсь что она будет по вселенной Маскарада.

2) Cyberpunk 2077

3) Kingdom Come: Deliverance

4) RPG в космическом сеттинге от Бефезды, про которую недавно прошли слухи. Учитывая что по утверждению разрабов TES 6 они еще даже не начинали, а сейчас делают каких-то 2 совершенно новых проекта, слухи вполне могут оказаться правдой. Надеюсь они учтут ошибки 4 Фола и это действительно будет RPG, а не просто шутер с прокачкой.

Из JRPG:

1) Ni No Kuni II: Revenant Kingdom

2) Xenoblade Chronicles 2

3) Dragon Quest XI: In Search of Departed Time

Как особую номинацию хочется упомянуть Dragon Age 4, учитывая что это возможно последний шанс получить старую-добрую RPG  в стиле Биоварей (одно из подразделений распустили, другие два теперь делают кооп и мультплеер), очень хочется надеется на лучшее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну ладно.

Из wrpg больше всего жду

  • Divinity: Original Sin II

Это будет шедевр! Это будет бомба! Обсидиан скукожится от зависти, что не они создали такую великолепную игру, и будут продолжать по 100500 раз менять цыферки во втором PoE. Биовар разорвет от злости, остатки студии ЕА посадит на льдину и отправит дрейфовать в гренландию. Готовьтесь!

  • Kingdom Come: Deliverance

Историческая эрпогэ да еще от Даниеля Вавры, создателя мафий. Это будет бомба! Полигон напишет разгромную статью, про игру, где нет негров, но всем будет пофиг. Почему вы думаете до сих пор нет шестого теса? Тод Ховард так боится конкуренции с чехами, что отправил своего очередного довакина в космос от греха подальше.

  • Упырь, пардон Vampyr

По-моему, может получится какая-то херня. Но там есть вампиры и чума. Красиво!

 

Окей хватит. Теперь jrpg.

  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Продолжение приключений Рина Зашкварцера в магическо-техническом государстве. Он наконец-то выйдет из пубертатного периода и может сделает хоть что-то полезное для своей страны. Я надеюсь... 

  • Xenoblade Chronicles II

​Здесь будем играть за какого-то сопляка у которого то ли меч в виде девки, то ли девка вместо меча, я ннп. В общем, это такой транзистор только для озабоченных наоборот.

  • Dragon Quest XI

​Мои дорогие пучеглазики! Давным-давно сдох Might&Magic, спасибо юбисофт, до сожрет их вивенди, а его кореш-однолетка живее всех живых. И даже обзавелся новым красивым движком. Правда вместо релиза на западе, пососите пока наш японский кукиш.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Аддон к Underrail. Стиг, зарраза. обещал его еще в первой половине этого года... В общем, самое ожидаемое не потому, что самое классное, а потому, что выйдет вот-вот. Теоретически, конечно, но это не мешает мне надеяться его увидеть прям завтра.

2) Аддон к Тирании. Хочу знать, что будет, как будет, и какое будущее франшизе готовят Парадоксы, которым вначале "нишевая RPG, давайте не будем в маркетинг", а потом "продаж мало".

3) PoE2. Круто, интригующе, хочу прям щас.

4) Divinity: OS 2.  Увы, после ЕЕ мой интерес к франшизе поугас - слишком много явного баланса. Ругаешься на циферки Обсидиан, Стилет? Ну дык Обсидианы хотя бы не вырезают способности и не помечают фиты "несовместимостью" с другими фитами без особых на то оснований. Если Баланс ПоЕ вещает в роликах через свою аватару да правит циферки, то баланс D:OS тихо и мирно запрещает все. Как наша госдума. Да, это меня раздражает. Да, поэтому я не могу дать D:OS2 более высокое место в своих ожиданиях. Надеюсь. их ролевая система меня приятно разочарует. Хотя, я вру - на бете те же раздражающие запреты, так что не надеюсь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) Divinity: OS 2.

Увы, после ЕЕ мой интерес к франшизе поугас - слишком много явного баланса. Ругаешься на циферки Обсидиан, Стилет? Ну дык Обсидианы хотя бы не вырезают способности и не помечают фиты "несовместимостью" с другими фитами без особых на то оснований. Если Баланс ПоЕ вещает в роликах через свою аватару да правит циферки, то баланс D:OS тихо и мирно запрещает все. Как наша госдума. Да, это меня раздражает. Да, поэтому я не могу дать D:OS2 более высокое место в своих ожиданиях. Надеюсь. их ролевая система меня приятно разочарует. Хотя, я вру - на бете те же раздражающие запреты, так что не надеюсь.

Хо, хо, ты проиграл! Поставил Дивинити на четвертое место, когда я совсем не упомянул PoE2 в списке самых ожидаемых. Ибо недостойно!

Толку от мелких правок, когда кораблю плывет не туда. Даже  Крис, да святится имя его, Авеллон это понимает и сбежал с бобсидиан титаника.

Кыш отседова!  :)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 14:54, St1Let сказал:

Хо, хо, ты проиграл! Поставил Дивинити на четвертое место, когда я совсем не упомянул PoE2 в списке самых ожидаемых. Ибо недостойно!

Толку от мелких правок, когда кораблю плывет не туда. Даже  Крис, да святится имя его, Авеллон это понимает и сбежал с бобсидиан титаника.

Кыш отседова!  :)

Просто я признаю, что Дивинити ОС - игра хорошая. Просто маленько бесючая некоторыми аспектами после ЕЕ. Толи дело в классической было...

И да, что это за меряние детородными органами? "Великого Стилета Пилларсы совсем не впечатлили"... И чо? Особенно забавно это отсутствием реальных аргументов. Я хоть указал, чем мне Дивинити ОС разочаровала, а ты? Кроме как прыгать и вопить "Пилларсы-говно!!!" что нибудь сказать можешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 15:06, Tayon сказал:

Просто я признаю, что Дивинити ОС - игра хорошая. Просто маленько бесючая некоторыми аспектами после ЕЕ. Толи дело в классической было...

И да, что это за меряние детородными органами? "Великого Стилета Пилларсы совсем не впечатлили"... И чо? Особенно забавно это отсутствием реальных аргументов. Я хоть указал, чем мне Дивинити ОС разочаровала, а ты? Кроме как прыгать и вопить "Пилларсы-говно!!!" что нибудь сказать можешь? 

Да, я велик! Больше...

А что может сказать человек, наигравший в пиллары три часа? Только вот это самое :(

Никогда не скрывал, что я их не осилил. :)

п.с. реализация ресурса монаха, предусматривающая, что персонаж должен постоянно огребать, меня разозлила и я пошел лечиться саундтреком Покровского. А у пиларов есть саундтрек Покровского? Нет, вывод очевиден.

Как тебе?=)

И вообще, обсидианы виноваты, что не выпустили игру на консолях. И пошагового режима нет, опять эта безблагодатность с активной паузой.

Одни минусы...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 14:54, St1Let сказал:

Хо, хо, ты проиграл! Поставил Дивинити на четвертое место, когда я совсем не упомянул PoE2 в списке самых ожидаемых. Ибо недостойно!

Ничего себе заявление *поправляет орденский плащ*, кое-кто пускай для начала хоть один серьезный сеттинг сделает, без сумасшедших скелетов и любвеобильных огров.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 15:18, Wizzard сказал:

Ничего себе заявление *поправляет орденский плащ*, кое-кто пускай для начала хоть один серьезный сеттинг сделает, без сумасшедших скелетов и любвеобильных огров.

Серьёзный каждый может. А с любвеобильными ограми - только избранные  :hurt

По теме - ничего никогда не жду, на самом деле, потому что всё равно в игры играю только года три-четыре после их выхода. Дешевле, и со всеми ДЛЦ.

Разве что вышеупомянутый Divinity жду, он - один из немногих исключений.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, обсидианы виноваты, что не выпустили игру на консолях. И пошагового режима нет, опять эта безблагодатность с активной паузой.

Одни минусы...

Одна вкусовщина, ваще-то. И да, не осилил монахом - возьми другой класс. 

 

Серьёзный каждый может. А с любвеобильными ограми - только избранные  :hurt

Ну все, пошла инквизиция с храмовниками махаться... Первосвященница Храма Обсидианового! Ангорочка! Собирай народ - наших бьюуууут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 16:35, Tayon сказал:

Ну все, пошла инквизиция с храмовниками махаться... Первосвященница Храма Обсидианового! Ангорочка! Собирай народ - наших бьюуууут!!!!

Почему бьют-то сразу? Мы ж не варвары, пока мы вполне цивильно, порядочно и с чувством собственного превосходства и Свеноизбранности сидим на заборе и поплёвываем в вашу сторону :)

Но только когда вы отворачиваетесь, ибо вас многовато тут что-то.

А то пойдёте ещё погромы по храмам устраивать, шайтаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 16:57, Stefunal сказал:

Почему бьют-то сразу? Мы ж не варвары, пока мы вполне цивильно, порядочно и с чувством собственного превосходства и Свеноизбранности сидим на заборе и поплёвываем в вашу сторону :)

Религиозные войны начинались и из-за меньшего))

В 21.06.2017 в 16:57, Stefunal сказал:

Но только когда вы отворачиваетесь, ибо вас многовато тут что-то.

А то пойдёте ещё погромы по храмам устраивать, шайтаны.

Ты не того боишься. Бойтесь нас не потому, что нас много. Бойтесь нас, поскольку мы вооружены не только словом божьим, но и одним донельзя конкретным Форсмастером.  :steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 17:25, Tayon сказал:

Ты не того боишься. Бойтесь нас не потому, что нас много. Бойтесь нас, поскольку мы вооружены не только словом божьим, но и одним донельзя конкретным Форсмастером.  :steel

Ты это, осторожно, а то Гримуара в гости пришлём ;)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 17:37, Stefunal сказал:

Ты это, осторожно, а то Гримуара в гости пришлём ;)

Ну это уже вообще ни в какие рамки, совеcть-то надо иметь? По-моему что-то подобное было какой-то конвенцией об оружии массового поражения запрещено. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже вообще ни в какие рамки, советь-то надо иметь? По-моему что-то подобное было какой-то конвенцией об оружии массового поражения запрещено. 

Расслабся, Дитхарт, Форс его пристрелит на подходе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 17:44, Tayon сказал:

Расслабся, Дитхарт, Форс его пристрелит на подходе. 

А Форсу мы морсу принесём, с чёрными гитарами, он и подобреет :D

В 21.06.2017 в 17:41, Diethart сказал:

Ну это уже вообще ни в какие рамки, советь-то надо иметь? По-моему что-то подобное было какой-то конвенцией об оружии массового поражения запрещено. 

Нас четыре человека всего, не ждать же пока вы нас количеством задавите.

- А теперь та часть сообщения, где я притворяюсь, что не флужу: меня очень заинтриговала No Truce With the Furies. По-моему получится либо бессмертный культ, либо жутчайший треш. -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×