Перейти к содержанию
Kelnik

Самые ожидаемые RPG

Рекомендуемые сообщения

a6472cebc2c3730c0bd63ae05fbd_grande.jpg

Какие из анонсированных или просто промелькнувших в сети RPG вы ждете?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, Dead State и Wasteland 2. Отнёс бы сюда Dragon Age 3, но не верю я в Bioware.

 

Ещё есть утопичные мечты об Arcanum 2 (Есть мнение, что судьба продолжения напрямую связана с успехом Wasteland 2) и Alpha Protocol 2 (Чем чёрт не шутит? Концепции игры оценили высоко, фентези скоро исчерпает себя, а отвратительная механика и баланс... Всё это было в Mass Effect 1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент:

Dark Souls - самый реалистичный и скоропощупанный проект из списка.

Mass Effect(тутцыфрабуквы) - интересно, что накрутят после конца трилогии Шепарда.

Dragon Age 3 - Ответял ли на вопросы, куда исчезли герои и Морриган? Можно ли будет играть без интимных отношений, не портя мнение сопартийцев о своём герое? Попаду ли я снова в гей ловушку? 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age 3 - традиционно жду всё, что производят BioWare. Да и интересно, как они будут реабилитироваться после DA2.

Wasteland 2 - будоражит факт воскрешения классики + постапокалипсис + от создателей Fallout + Кикстартер-лихорадка =)

Dead State - не пылаю любовью к зомби-играм, но этот проект заинтересовал.

 

Это всё я действительно жду. Ещё будет интересно глянуть на Киберпанк, но не так, что уж прямо очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Деус, или переработанный второй Деус.

И кроме Деуса, наконец-то, появилась игра которая будоражит мое воображение - Divinity: Original Sin. Жду с нетерпением, и Драгонкомандера тоже. Есть еще надежда на Wasteland 2, но вера в Divinity на порядок выше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Project Eternity, Torment: Tides of Numenera, Wasteland 2, Chaos Chronicles, After Reset, Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, Shadowrun Returns и, возможно, Divinity: Original Sin

Добавил еще Nights & Candles: Legend of Candlewind

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто не жду какие-либо проекты, иначе можно доидеализироваться =). Как например, у меня было со сталкером, которого, по первой информации, представляли чуть ли не морровиндом только во вселенной Стругатских. Такие обещания, плюс большая юношеская фантазия сыграли со мной плохую шутку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду wasteland 2 - эта игра покажет какой будет torment tides of numenera и стоит ли вкладывать деньги в проекты с kickstarter.

 

Да господи, играл я на разных серверах, нету нигде такого. Конечно, предлагают пвп, пробегая иногда мимо, но в основном равным противникам и никто слова не скажет, если откажешься. Ну если, конечно, не скажешь "иди на хер".

Вы что не играли в линягу(lineage 2)? Хотя, сейчас в MMORPG царят добро и справедливость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 4, Project Eternity, Torment: Tides of Numenera. Это из области реальности )) А так, ещё NWN3, IWD3, BG3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Новый Fallout от Obsidian. Надеюсь и жду.

2. Age of Decadence.

3. Pillars of Eternity, когда выйдут все две части адонов.

4. Torment: Tides of Numenera.

5. Вторую и третью главу The Banner Saga.

6. Пускай будет ELEX.

В 09.06.2013 в 00:16, JimDiGreez сказал:

А я просто не жду какие-либо проекты, иначе можно доидеализироваться =). Как например, у меня было со сталкером, которого, по первой информации, представляли чуть ли не морровиндом только во вселенной Стругатских. Такие обещания, плюс большая юношеская фантазия сыграли со мной плохую шутку.

Тоже помню эти выпуски из Игромании, где разработчики обещали игру во многом похожую на Morrowind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Pillars of Eternity II: Deadfire - самая ожидаемая игра вообще. Первая часть была хороша, пусть и не предлагала ничего очень уж оригинального, но на эту делаю большую ставку. Концепция крутая, нравится, что, несмотря на близость к морской тематике, обошлись без треуголок-панталонов-рапир и прочего пиратского антуража, который меня так отталкивает в играх на эту тему.
  • Kingdom Come: Deliverance - страсть и невероятно педантичный подход разработчиков заражают энтузиазмом. А этот лес! Самая аутентичная игра ever грядёт.
  • No Truce With The Furies - наркомания какая-то, но очень интригующая.
  • Wasteland 3 - новый подход, визуал от Бисхоффа, сеттинг оригинальный. Я всё ещё надеюсь, что inXile выпустят игру без очевидных проблем.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasteland 3 - новый подход, визуал от Бисхоффа, сеттинг оригинальный. Я всё ещё надеюсь, что inXile выпустят игру без очевидных проблем.

И пускай это будет поголовной тенденцией начиная с The Bard's Tale IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. The Banner Saga 3 - самое главное ожидание в-принципе. Игра меня радует во всех своих аспектах, что уже редкость. Достаточно интересный, уникальный и узнаваемый геймплей, потрясающая история и неповторимый визуальный стиль.
2. Ремастер System Shock и System Shock 3 - я не могу сказать, что испытываю к System Shock'ам особо крепкую любовь, которую питаю к Деусу, Халфе, Хомворлду или Баннер Саге, но надо отдать должное, я еще не видел антагониста или ИИ лучше, чем Шодан. Да и на Спектора в деле посмотреть хочется.

 

Любой анонс по Deus Ex, конечно же, сдвинет всех на один пункт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо StaticSpine'у - заинтересовался игрой No Truce With The Furies. Почитал про неё - довольно интересно и непривычно должно получиться.

Релиз назначен на конец этого года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×