Перейти к содержанию
Kelnik

Самые ожидаемые RPG

Рекомендуемые сообщения

В 21.06.2017 в 15:18, St1Let сказал:

И вообще, обсидианы виноваты, что не выпустили игру на консолях.

FATALITY

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2017 в 16:35, Tayon сказал:

Одна вкусовщина, ваще-то. И да, не осилил монахом - возьми другой класс. 

Я хотел взять паладина и убить всех авто атакой, но заснул на этапе создания персонажа...

В 21.06.2017 в 17:44, Tayon сказал:

Расслабся, Дитхарт, Форс его пристрелит на подходе. 

Не получится. Каждому ларианскому инквизитору выдается табельная цилиндрическая шляпа с магнитной катушкой внутри. Пули от нас отскакивают!

А еще у нас монокли с 50 кратным зумом.

Я всегда говорил, что вы в этом своем храме технически отсталые... Не нравятся видите ли им наши летающие корабли, шагающие роботы... Дикари...

В 21.06.2017 в 17:58, Del-Vey сказал:

У них появились зайчатки разума! Но до полного исцеления еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел взять паладина и убить всех авто атакой, но заснул на этапе создания персонажа...

Который нифига не сложнее и не разнообразней чем у Лариан...  Они в принципе почти одинаковы.

 

Я всегда говорил, что вы в этом своем храме технически отсталые... Не нравятся видите ли им наши летающие корабли, шагающие роботы... Дикари...

В KOTOR2 было и то, и другое, и в пять раз круче. Кстати, никто не говорил, что Форс будет стрелять пулями... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ожидаемая одна - Sui Generis. Ну, или хотя бы Exanima ¯\_(ツ)_/¯

 

Судьба остальных игр меня мало волнует. Разве что еще аддон к Underrail.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mount & Blade II: Bannerlord - Она же ролевая? Ролевая? Как нет, как нет то? Это же идеальная игра, хочешь грабь корованы, хочешь в домиках живи.

Kingdome Come: Deliverance - Интересна как ролевыми и боевыми механиками, так и с точки зрения сюжета.

InSomnia - Да, очень жду. Честный реалтайм, без этих ваших пауз и как говорится, все прелести упадка и морального разложения на корабле-колонии.

Sui Generis - Как бы пафосно ни звучало, такие вещи двигают жанр вперед.

The New World - Упоминать в ближайшие годы смысла, наверное, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Quest XI выйдет на западе в 2018 и будет переведен на 5 языков. Дополнительная информация по локализации уже осенью 8)

Теперь осталось дождаться информации по локализации Trails of Cold Steel III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEMIURGOS: Path of the Leviathan

Она, конечно, не выйдет, поддержка скромной денежкой от Джоша Сойера и Уоррена Спектора не придала магического импульса КС-кампании, но я всё равно буду ждать, в какой ещё игре можно побухать с Буковски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые ожидаемые:

  • PoE 2 - без комментариев, РПГ об obsidian - это по умолчанию круто, более того, вселенная PoE мне просто безумно нравится.
  • Enderal: forgotten stories - Да, эндерал мод - невероятно крутой мод, по качеству сравнимый с ведьмаком (разработчикам им бы бюджет как cd project red...). Forgotten stories - дополнение, в котором разработчики обещают восстановить вырезанный контент (на 20 часов игрового процесса), расширить оригинальную историю и линии некоторых персонажей, ответить на некоторые вопросы и добавить еще 1 вариант финала. С учетом, насколько мне понравился Enderal жду с нетерпением.
  • Kingdom come: deliverance - реалистичная РПГ про средневековью Чехию в исторический период предшествующий гуситским войнам? Думаю, она будет как минимум необычна. (И игра слегка напоминает мне о шикарной саге о Рейневане Сапковского)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mount & Blade 2 Banerlords - сейчас засел в Warband, смотрю на 2-ю часть и так и хочется в неё сыграть. Вроде как должна выйти до конца этого года. Очень на это надеюсь. Конный баталии, осада/защита замков - сбрось на врага сверху камень, вылей на него сверху кипящее масло, будь одиночкой со своей Ганзой, встань на сторону одной из воюющих сторон или захвати свое царство/королевство сам и пошли всех остальных куда подальше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Mount & Blade 2 Banerlords

А я наоборот забил. Игру переносят уже два года, там явно какой-то бардак.

Цитата

сейчас засел в Warband

В первый раз что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Wizzard - в принципе да, раньше когда-то давно начинал, но что-то не зашел он мне, а сейчас прям что-то на ура. А на счет переносов - в последнее время что-то активировались они - перешли на новый движок, куча интервью сейчас с их сотрудниками стала выходить, на выставки разные едут с готовыми билдами.

Переносят два года - ты так это выделил как будто это много. Как человек который ждал выхода 1-го S.T.A.L.K.E.R.a чуть ли не с 1-го дня когда его анонсировали и Age of Decadance с начала 2013 года - 2 года не так уж и много я хочу тебе сказать.

P.S. Я так понял ты тоже в неё играл - какие моды можешь посоветовать на свое усмотрение!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2017 в 14:58, Wizzard сказал:

А я наоборот забил. Игру переносят уже два года, там явно какой-то бардак.

Как это переносят? Нельзя перенести то, у чего даже примерной даты выхода нет.

В 20.09.2017 в 16:02, GR3k сказал:

А на счет переносов - в последнее время что-то активировались они - перешли на новый движок, куча интервью сейчас с их сотрудниками стала выходить, на выставки разные едут с готовыми билдами.

Они просто уволили старого коммьюнити-менеджера и нашли нового, отсюда и куча материалов. А даты релиза у них до сих пор нет и вряд ли она появится в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2017 в 16:02, GR3k сказал:

Я так понял ты тоже в неё играл - какие моды можешь посоветовать на свое усмотрение!?

Я не Визард, но от себя отрекомендую 1257 AD (гигантская средневековая Европа), Prophesy of Pendor (годное и очень проработанное фентези), The Last Days of the Third Age (люто проработаный мод по Властелину Колец) и A Clash of Kings / World of Ice and Fire - два мода по Игре престолов, оба со своими достоинствами и недостатками. Первых больше и в том, и другом.

А так присоединяюсь, я тоже давно уже жду Bannerlord, хоть в МиБ и не играю почти в последнее время.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2017 в 16:17, Stefunal сказал:

Prophesy of Pendor (годное и очень проработанное фентези)

Вот это не советую. Пробовал, выглядит так же как и звучит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

2Wizzard - в принципе да, раньше когда-то давно начинал, но что-то не зашел он мне, а сейчас прям что-то на ура. А на счет переносов - в последнее время что-то активировались они - перешли на новый движок, куча интервью сейчас с их сотрудниками стала выходить, на выставки разные едут с готовыми билдами.

Переносят два года - ты так это выделил как будто это много. Как человек который ждал выхода 1-го S.T.A.L.K.E.R.a чуть ли не с 1-го дня когда его анонсировали и Age of Decadance с начала 2013 года -  2 года не так уж и много я хочу тебе сказать.

Age of Decadence особый случай, так как до определенного момента игра делалась в свободное время и устаревала быстрее, чем делалась. А в разработке Сталкера бардак и был.

Цитата

Как это переносят? Нельзя перенести то, у чего даже примерной даты выхода нет.

У любого проекта есть сроки, то что их публично не анонсируют не значит, что их нет. Кто-то там в свое время проговорился, что хотели выпустить в 2016.

Цитата

P.S. Я так понял ты тоже в неё играл - какие моды можешь посоветовать на свое усмотрение!?

Пендор и Игру Престолов уже посоветовали, так что по модам особо добавить нечего. Есть еще ДЛС Viking Conquest, про Британию соответствующих времен, по сути платная и доработанная версия Bryttenwald.

В 20.09.2017 в 16:21, Albatross сказал:

Вот это не советую. Пробовал, выглядит так же как и звучит. :)

Ну и зря. Один из лучших модов с лоу фэнтези.

Блин, что-то переиграть захотелось, а я уже отвык от этого графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×