Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Предзагрузка в Steam станет доступна 7 апреля. Вес игры на PC составит 65 гигабайт.

Ух ёпт...вот я появился повод хорошенько почистить хард. А то с одного только стима 20 игр установленных непонятно зачем висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хард предварительно чистил еще в том году, когда игра должна была выйти зимой. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хард предварительно чистил еще в том году, когда игра должна была выйти зимой. =)

 

Так и представил перекати-поле в пустынной местности
post-115-0-77576100-1428222384.gif
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальные системы требования
Минимальная конфигурация:

• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при работе на ОС Vista рекомендуется видеокарта NVIDIA)
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 с частотой 2.40Ггц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 (4 ядра) с частотой 2.5Ггц
• Оперативная память: 4ГБ
• Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
• Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 10
• Место на жёстком диске: 65ГБ
• DVD-привод

Рекомендуемая конфигурация:

• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
• Процессор: Intel Core i5 3470 с частотой 3,2 ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 с частотой 4 ГГц (8 ядер)
• Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
• Звуковая карта: на 100% совместимая с DirectX 10
• Место на жёстком диске: 65ГБ
• DVD-привод
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера стима на удивление функционируют исправно О_о Я уж было думал, что до 14 числа придется качать без перерыва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеее, теперь точно 14 числа поиграем) неужели свершилось)

Кстати, тут товарищ говорил, что где-то на форумах промелькнула такая инфа, что рокстаровцы хотят сделать онлаин платным, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеее, теперь точно 14 числа поиграем) неужели свершилось)

Кстати, тут товарищ говорил, что где-то на форумах промелькнула такая инфа, что рокстаровцы хотят сделать онлаин платным, кто что думает?

Думаю, что он "брешит" =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут товарищ говорил, что где-то на форумах промелькнула такая инфа, что рокстаровцы хотят сделать онлаин платным, кто что думает?

Вполне возможно учитывая тот факт, что на консолях в онлайн играют только обладатели подписки PS+ или Xbox Live Gold соответственно. А о приоритете разработчика на консоли и говорить не обязательно.

 

P.s. Это, кстати, могло бы объяснить задержку в релизе - разворачивание системы оплаты не так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно учитывая тот факт, что на консолях в онлайн играют только обладатели подписки PS+ или Xbox Live Gold соответственно. А о приоритете разработчика на консоли и говорить не обязательно.

 

P.s. Это, кстати, могло бы объяснить задержку в релизе - разворачивание системы оплаты не так легко.

Это естественно, потому, что эти сервисы платные. Но если ты не забыл, на ps3 можно играть в мультиплеер бесплатно.

 

Плюс, не думаю, что Rockstar пойдёт на такой шаг. Если это и надо было делать, то до релиза. А сейчас, если они объявят, что мультиплеер будет платным, то это решение очень сильно ударит по их репутации. Не говоря, что это решение может вызвать волну судебных дел в отношении Rockstar.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аеее, теперь точно 14 числа поиграем) неужели свершилось)

Кстати, тут товарищ говорил, что где-то на форумах промелькнула такая инфа, что рокстаровцы хотят сделать онлаин платным, кто что думает?

Если честно, то сомневаюсь. Определённая форма доната в игре и так есть. К тому же на PS3 плюс не нужен, онлайн там совершенно бесплатный, а с подписок на мой взгляд Роки всё равно ничего не имеют. Подписки, оплата доступа к сетевым возможностям систем. К самим играм и разработчикам они не имеют отношения.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, во сколько будет доступна гта?
Надеюсь не в ночь с 14 на 15, это будет совсем печаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз сдвинули на сутки вперёд.

Вперёд? оО Не назад? Для России доступ в 2 часа ночи 14-го, и это один из самых поздних сроков. В основном у всех 13-го выходит (разница часовых поясов, так-то релиз единовременный)

пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперёд? оО Не назад? Для России доступ в 2 часа ночи 14-го, и это один из самых поздних сроков. В основном у всех 13-го выходит (разница часовых поясов, так-то релиз единовременный)

пруф

Это получается в 5 утра по Омскому времени(((

Ну да ладно, надеюсь никаких сдвигов не произошло))))

 

Нашёл)

https://twitter.com/RockstarSupport/status/586548154918645761

В своём Twitter сотрудники Rockstar Games опубликовали точную дату выхода Grand Theft Auto V для PC.

Она выйдет в ночь с 13 по 14 апреля, в 2 часа ночи по московскому времени.

 

http://ru.socialclub.rockstargames.com/member/hyhe55

Вот кстати мой профиль, кидайте свои, ведь скоро пойдёт волна жесточайших ограблений ;) а для этого нужна банда :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×