Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Миллион проданных копий в стиме за первый же день. Третья по активности игра после Доты и CS:GO.

Да это всё предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grand Theft Auto V - Introducing the Rockstar Editor

 

Прямо видеоредактор для домохозяек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо видеоредактор для домохозяек =)

Ну а что, забавная штука и логическое продолжение более примитивного видеоредактора из GTA IV и записи трюков из более ранних игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что, забавная штука и логическое продолжение более примитивного видеоредактора из GTA IV и записи трюков из более ранних игр. 

Я не против редактора, просто он стал похож на простенки Pinacle. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задания на ограбления/вызволение из тюрьмы и прочее очень интересны, главное иметь под рукой адекватную команду, прямые руки и не лезть на рожон. Что, однако, не помешало мне сегодня два раза из трех загубить задание :) Играем с Клинком и Бишопом. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, взял игру. Ради этого даже совершил обряд перехода на 64 бит. Даже если не запустится, то была бы на будущее.

 

И тут... удивлению нет конца.

На моё "корыте" игра идёт без фризов и падений, пусть даже на минимальных.

 

 

AMD Athlon II X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz
NVIDIA GeForce GTS 450

2 ГБ ОЗУ  ;) 

 

Оптимизация отличная, думаю ежели в настройках покопаться, то может и картинку немножко улучшить выйдет. Может и "Ведьмак 3" получиться запустить/поиграть?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, взял игру. Ради этого даже совершил обряд перехода на 64 бит. Даже если не запустится, то была бы на будущее.

 

И тут... удивлению нет конца.

На моё "корыте" игра идёт без фризов и падений, пусть даже на минимальных.

 

 

AMD Athlon II X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz

NVIDIA GeForce GTS 450

2 ГБ ОЗУ  ;)

 

Оптимизация отличная, думаю ежели в настройках покопаться, то может и картинку немножко улучшить выйдет. Может и "Ведьмак 3" получиться запустить/поиграть?

Демон! Демон! Искуситель! Придётся же брать, ради онлайна.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался, взял игру. Ради этого даже совершил обряд перехода на 64 бит. Даже если не запустится, то была бы на будущее.

 

И тут... удивлению нет конца.

На моё "корыте" игра идёт без фризов и падений, пусть даже на минимальных.

А ведь конфиг даже послабей моего, были бы свободные 1999 руб и настроение играть в GTA V обязательно бы взял. Всё же учатся на ошибках GTA IV.

 

Может и "Ведьмак 3" получиться запустить/поиграть?

Это навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA IV совершенно другая, и я в этом убеждаюсь уже третий день. =)

Моё отношение к четвёрке ты наверно слышал по связи) На самом деле на мой взгляд с экспериментом в сторону серьёзности они переборщили. В пятой части нашли баланс. Тут и серьёзному есть место, и беспределу, и занятия разнообразны. Это настоящая песочница. Раньше эталоном для меня был Сан-Андреас, теперь спустился он на второе место.) Но всё равно остаётся в почёте. Первая песочница, это ж как первый секс. Навсегда остаётся в памяти. Да. Ранние ГТА я песочницами не считаю, потому что по своей сути города были большой локацией без занятий, а я обычно песочницами называю то, что подпадает под определение "развлеки себя сам". Опять же. Вопрос личного восприятия. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA IV совершенно другая, и я в этом убеждаюсь уже третий день. =)

Пфффффф, хотел бы разразитсья речью, но Димка уже все за меня ответил:

Моё отношение к четвёрке ты наверно слышал по связи) На самом деле на мой взгляд с экспериментом в сторону серьёзности они переборщили. В пятой части нашли баланс. Тут и серьёзному есть место, и беспределу, и занятия разнообразны. Это настоящая песочница. Раньше эталоном для меня был Сан-Андреас, теперь спустился он на второе место.) Но всё равно остаётся в почёте. Первая песочница, это ж как первый секс. Навсегда остаётся в памяти. Да. Ранние ГТА я песочницами не считаю, потому что по своей сути города были большой локацией без занятий, а я обычно песочницами называю то, что подпадает под определение "развлеки себя сам". Опять же. Вопрос личного восприятия.

Демон! Демон! Искуситель! Придётся же брать, ради онлайна.

Джим, засранец, держись! Не вынуждай меня брать тоже(
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро берите, я уже оформил ипотеку хату и Лестер мне звякнул, скоро будем обчищать кошельки бабушек и смеяться над игроками Payday. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×