Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не советую
Он не может ничего. Далает всё то же самое, только намного хуже. Интересных ситуаций из-за него не будет. Тут всегда такой принцип, что если ты экономишь, то кто-то что-то может запороть и потерять сумку с баблом или дать вам мало времени на шмон хранилища. В общем, я всегда брал лучших.

я брал хорошего хакера - полторы минуты. Один чувак во время отхода откинул ласты, но Франклин каким то образом деньги собрал. В след раз внимательнее буду, если будет чего подобрать то подберу.

Они же качаются там, я думал его развить можно, и долю он меньше брать будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая GTA где миссии проработаны на уровне Mafia 2. В предыдущих уже на первой половине игры хотелось спать, а здесь интересно. Поехал Майклом кататься с сыном на велосипедах, вижу что где-то не столь далеко яхта большая, думаю круто туда сплавать - бац, а туда и нужно. Или только подумалось что хочется посмотреть на очередной диалог у психоаналитика - и тут снова нам предоставляют такую возможность.

 

И это ещё третьего безумного чувака нет, там похоже будет ещё та генерация фана  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это ещё третьего безумного чувака нет, там похоже будет ещё та генерация фана  :)

Тревор шикарен, с его диалогов хочется смеяться в голос, а миссии за него самые безумные=) А ещё этот засранец сам радиостанцию меняет, если ему включенная не нравится)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревор шикарен, с его диалогов хочется смеяться в голос, а миссии за него самые безумные=) А ещё этот засранец сам радиостанцию меняет, если ему включенная не нравится)

 

Я так понял, что Channel X  - самая его любимая радиостанция, ибо он ни разу еще у меня ее не менял на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начал играть. Сюжет забросил через пару миссий — устал терпеть рвотные позывы от всех этих пацанских "Эй нигга, йоу, вот зэ фак мээээн?", которые подаются с серьёзностью Call of Duty. А вот онлайн классный. Хотя те самые игроки в трусах и с уродскими рожами, которые любят убивать и взрывать всё, что только можно, портят впечатление. Одному со случайными игроками там делать нечего. :)

 

P.S. Джим, прими меня в свой наркокартель, наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот онлайн классный. Хотя те самые игроки в трусах и с уродскими рожами, которые любят убивать и взрывать всё, что только можно, портят впечатление. Одному со случайными игроками там делать нечего. :)

 

В настройках онлайна поставь пассивный режим, и тогда тебя не смогут убить. Равно как и ты других.

 

Да и не стоит судить сюжет по первым секундами, там дальше лучше будет. Дойдешь до Тревора и почувствуешь   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже начал играть. Сюжет забросил через пару миссий — устал терпеть рвотные позывы от всех этих пацанских "Эй нигга, йоу, вот зэ фак мээээн?", которые подаются с серьёзностью Call of Duty.

С серьёзностью там ничего не подаётся, игра насквозь стёбная. Особо не залипай на Франклине, если не нравится всё это. Самые забойные вещи происходят с Майклом. Ну а Тревор тебе не понравится, я в тебя верю.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Джим, прими меня в свой наркокартель, наконец!

Добавил.

Кстати, все члены банды не являются громилами. И имеют возможность добавлять игроков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках онлайна поставь пассивный режим, и тогда тебя не смогут убить. Равно как и ты других.

Бесполезно, тебя могут сбить машиной. Да и в своём транспорте ты всё так же смертен. Рекомендую закрытую сессию с друзьями. ИМХО, любой мультиплеер только на игру с друзьями и рассчитан.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только по приглашениям создаю. В общую заходить страшно не столько из-за рачков, убивающих друг друга, сколько из-за русскоговорящих юзеров, пытающихся связать пару слов на англицком в эфире. 

 

Вопрос вдогонку: в Онлайне есть возможность приобрести транспортный самолет с открывающимся сзади отсеком? насколько я понимаю, в игре есть только военный образец, продающийся в Warstock, но без заднего люка. 

 

ЗЫ, был приятно удивлен, когда увидел в игре "крокодила", МИ-24 то бишь. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, у меня не самые хорошие впечатления о GTA Online - ему очень сложно затмить мультиплеер Red Dead Redemtion. Самое интересное в GTAO - задания. А на карте практически нечего делать. Когда в RDR одинаково было интересно и в Лобби-карте и в миссиях.

 

Также, не самым лучшим способом реализован подбор игроков и интерфейс. Понятное дело, что они заточены под кооператив, но для паблика всё очень уныло. Надеюсь, RDR 2 всё-таки выйдет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу вертолеты. И летную школу с вертолетами.

 

С дцатой попытки я таки прошел первый полет на золото (приземление в углу площадки блин не считается >_>), но приземлится на золото во второй миссии пока не вышло. Забил и пошел дальше по сюжету.

 

Онлайн - побегал вроде немного, восьмой уровень всего. Неплохо, что тут сказать. Хухе, Джимбо! Готовьтесь, надо бы на дело как-нибудь организованно сходить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хухе, Джимбо! Готовьтесь, надо бы на дело как-нибудь организованно сходить.

Меня с собой тоже захватите. На любом деле обязательно должен быть человек, который всё завалит в самый неподходящий момент. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня с собой тоже захватите. На любом деле обязательно должен быть человек, который всё завалит в самый неподходящий момент. :)

Ок, банда собрана. Хухе, Джимбо, Ларри и Альба. Планируем на выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×