Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

ЭЭЭээ. А я получу физ. копию только 14-го. О_о

 

Пора завязывать с 1С-Интерес.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭээ. А я получу физ. копию только 14-го. О_о

 

Пора завязывать с 1С-Интерес.

Давно пора) Весь мир уже играть будет, а заветная коробка с семью дисками только в магазин придёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, сижу вот и думаю - брать или нет. Времени особо вроде бы нету.) PoE еще не пройден, да и Ведьмак скоро.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh, сижу вот и думаю - брать или нет. Времени особо вроде бы нету.) PoE еще не пройден, да и Ведьмак скоро.

Не бери. Возьмёшь потом со скидкой. Два года ждал и ещё подождёшь. Нет в игре ничего сверхъестественного, только восторженные дебилы истерят о её шедевральности, на деле там просто хорошая, качественна игра. Но я б не стал брать спустя два года этот порт непонятный до релиза. Сначала подожди отзывов, может она багонутая насквозь и требовательная к железу слишком.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бери. Возьмёшь потом со скидкой. Два года ждал и ещё подождёшь. Нет в игре ничего сверхъестественного, только восторженные дебилы истерят о её шедевральности, на деле там просто хорошая, качественна игра. Но я б не стал брать спустя два года этот порт непонятный до релиза. Сначала подожди отзывов, может она багонутая насквозь и требовательная слишком.

Рационально. Ну тогда точно, не буду брать пока.)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёные драйвер выпустили к релизу) так что качаем))
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рационально. Ну тогда точно, не буду брать пока.)

Думаю, тоже внемлю голосу разума, и куплю позже, видимо, зимой. =)

 

Тем более, сингл я проходил ещё на PS3 =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar Games сообщили, что пользователи, чьи учетные записи Windows содержат кириллицу и другие «непонятные» для лаунчера R* символы (-, @, «» и т. д.), запустить или установить игру не смогут, а вместо заставки получат ошибку — «The Rockstar update service is unavailable (code 1)».

Плохо:
•ГордонФримен•
«GordonFrиm@n»©

Хорошо:
GordonFreeman

Если ваша учетная запись Windows содержит такие символы, то вам потребуется создать новую учетную запись без кириллицы (и других символов) в названии с правами администратора.

Если вы не хотите создавать новую учетную запись Windows, то вам придется подождать, пока Rockstar Games выпустит патч.

Сейчас поддерживается только английский алфавит и цифры от 0 до 9.

 

Steam

 

И да, игра таки вышла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar Games сообщили, что пользователи, чьи учетные записи Windows содержат кириллицу и другие «непонятные» для лаунчера R* символы (-, @, «» и т. д.), запустить или установить игру не смогут, а вместо заставки получат ошибку — «The Rockstar update service is unavailable (code 1)».

 

Плохо:

•ГордонФримен•

«GordonFrиm@n»©

 

Хорошо:

GordonFreeman

 

Если ваша учетная запись Windows содержит такие символы, то вам потребуется создать новую учетную запись без кириллицы (и других символов) в названии с правами администратора.

 

Если вы не хотите создавать новую учетную запись Windows, то вам придется подождать, пока Rockstar Games выпустит патч.

 

Сейчас поддерживается только английский алфавит и цифры от 0 до 9.

 

Steam

 

И да, игра таки вышла.

 

xDDD Я в свое время ради Вастляндии заморочился ,и переименовал свою учетку)

С релизом всех, что ли :) буду поглядывать на вас с небольшой завистью)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar Games сообщили, что пользователи, чьи учетные записи Windows содержат кириллицу и другие «непонятные» для лаунчера R* символы (-, @, «» и т. д.), запустить или установить игру не смогут, а вместо заставки получат ошибку — «The Rockstar update service is unavail

Кириллица в имени пользователя и вообще в рабочих каталогах давнишняя болезнь и неудобная штука. Благо у меня есть дурацкая привычка давать всем папкам английские названия (иной раз приходилось заглядывать в словарь , чтобы обозвать папку) и писать ник только латиницей, а учётка вообще названа: 47

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация замечательная, картинка радует, игра при виде из кабины весьма преобразилась. Камеру можно комбинировать, и это шикарно. Себе я запилил вид от третьего лица вне машины и из кабины в тачке. Очень удобно. Управление отзывчивое, детализация классная. Мой восторг обусловлен прыжком с пастгена сразу на ПК картинку, так что может с ПС4 или Хуана разница не так бросится в глаза. Перенос перса из сетевой части одной версии в другую выполнен комфортно, с возможностью изменить внешность, при этом имущество и бабло сохраняется... Что ещё... Палец всё время тянется нажимать F12 в стиме, да. хД Приятно вернуться в Лос-Сантос, поживу там ещё пару-тройку месяцев точно. *_*

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион проданных копий в стиме за первый же день. Третья по активности игра после Доты и CS:GO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион проданных копий в стиме за первый же день. Третья по активности игра после Доты и CS:GO.

За один день? А не за полтора месяца предзаказа в Steam, где GTA V уверенно держала первое место по продажам всего пару раз съехав на второе место. Посмотрим как ещё за месяц картинка изменится, может CS:GO обгонит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невооруженным глазом заметно, что Майкл - эдакий Тони Сопрано. Тот тоже к психотерапевту весь сериал ходил, и у него так же была придурковатая семья. Крутая отсылка, на самом деле,. Серия GTA любима в первую очередь за многочисленные пасхальные яйца) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×