Перейти к содержанию
Allard

Obsidian – Игра по South Park

Рекомендуемые сообщения

Я... даже... не знаю... что... сказать... о___О

Э-э-э... не, ну чо, посмотрим, но... РПГ по Парку? Вы серьёзно? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я должен платить деньги, и играть на непонятном мне оригинале, допуская, что я честный покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я должен платить деньги, и играть на непонятном мне оригинале, допуская, что я честный покупатель?

Допустим.

Если не любишь цензуру, и обладаешь определенными познаниями в языке, ни что не сможет помешать поиграть в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея РПГ по South Park по бредовости может соперничать разве что... с РПГ по Чужим.

Нет, у этой идеи нет соперников в бредовости. Она одним махом выходит в финал и занимает первое место.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, если учесть под определёнными знаниями отличное знание языка. Я таковым не обладаю и предпочитаю локализацию, так что цензура, да.

 

Мне кстати интересно, остальные страны страдают такой вот нелюбовью геймеров к своим локализаторам ?

 

Притом я уверен, что если та же Лиара скажет типа: Shepard. You are gay. Больше половины переведёт: Шепард. Ты гей.

Вот тебе и знание языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых это игры по экранизации, сами знаете, выходит хороших игр (не говоря уже об отличных) ооооооооооооооооооооооооооочень мало.
Игры по экранизации? Нда, с терминологией у вас беда.
Во вторых игра должны быть в духе сериала, куча сатиры и туалетоса (картман кидаться какашами во врагов будет на топ лвле ?) не предрасполагают серьёзности игры.
А игра обязательно должна быть серьезной.
В третьих это крайне узконаправленная игра, мало того она РПГ, что отметает часть гамеров, так ещё и СП, что отметает часть от тех кто останется от РПГ.
То же можно сказать о любой RPG.
В четвёртых цензура. Этим всё сказано, котэ не понравилось запикивание Дюка. А русишь локализатиш опять запикает весь смак, если таковой будет.
MTV умудряются поставлять перевод сериала и без потери смысла и без мата.
Притом я уверен, что если та же Лиара скажет типа: Shepard. You are gay. Больше половины переведёт: Шепард. Ты гей.

Вот тебе и знание языка.

И какого хера вот это вообще должно значить? Это такой тонкий намек на оригинальное значение слова gay, не использующееся уже лет пятьдесят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати интересно, остальные страны страдают такой вот нелюбовью геймеров к своим локализаторам ?

Если под "страданием" подразумевать непрекращающуюся вонь на форумах, то да. Вспомнить хотя-бы финалку - на какой-нибудь игн в первые месяцы релиза просто зайти невозможно, сотни тру-эестетов нипонского наречия обкладывают кирпичами английскую локализацию. Все как у нас.

 

А вообще, ни к чему горюнится, звуковая локализация обсидиановским играм все-равно не светит. В СНГ точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТ поставь себе устный пред за мат 8D

Да я тупой, иии ? Хочешь подколоть, лови меркера или марвина с дразгаром на меня это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТ поставь себе устный пред за мат 8D

Да я тупой, иии ? Хочешь подколоть, лови меркера или марвина с дразгаром на меня это не работает.

А где мат-то?

Не хамим и говорим по делу, а коли нечего сказать по делу, не говорим вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, но всё равно слово хер нехорошее, считаю что нашим локализаторам не получится: 1). нанять тех самых актёров для озвучки, 2). Обойти цензуру, дюк нюкем показал, что не могут, а МТВ молодцы да,(я ж смотрел,кэп)

 

Ассассин, я не про интернациональный, я про немецкий, французский, итальянский, чешский, словацкий, польский и иже с ними. Я предполагаю (не считаю, а предполагаю!) они играют на своих языках и не парятся и не выпендриваются этим "учи оригинал". И кстати, какой оригинал ? Для витчера это польский, для ассасинов это французский, для канадцев зависит от их местоположения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно) Саус-Парк?) Серьёзно?) РПГ по моему любимому мульту?) Шикааааааааарна))))))))) Буду отыгрывать Картмена. :crazy: К слову этот мульт оооочень богат и на события и на боссов... Места для разгула фантазии разрабов - бесконечный простор. Буду ждать с нетерпением.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея РПГ по South Park по бредовости может соперничать разве что... с РПГ по Чужим. Даже и не знаю что думать. Время покажет, что из этого выйдет.

Aliens: Crucible была отличной идеей, реализовать ролевую игру во вселенной Чужих вполне представляется возможным, чего не скажешь о South Park.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я не могу представить на что это будет похоже, не означает, что игра не будет офигенной.

 

Обсидианы обладают идеями, безумными и даже бредовыми, но все же! Буду ждать этой игры очень сильно, даже не смотря на то, что не питаю любви к Сауз парку.

Ну и Спектор же сделал игру про Микки Мауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG по мультсериалу South Park от Obsidian. Звучит бредово, но из этого может получиться нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×