Перейти к содержанию
Kelnik

South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

SOUTH_PARK_RPG_3.jpg

 

Разработчик: Obsidian Entertainment

Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS3, XBox

Дата выхода:7 марта 2014


Новости shnyaga.png Статьи shnyaga.png Галерея

Об игре
Игра разработана при непосредственном участии создателей оригинального мультсериала. В South Park: The Stick of Truth вам предстоит взять на себя роль ребенка, который лишь недавно прибыл в город. Находя друзей и союзников, вы должны собрать армию, состоящую из местных жителей, чтобы противостоять невероятному звездецу галактических масштабов.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне, как фану Обсидиан этот проект чертовски любопытен.

 

Очень интересно, что сотворят Каменюки.

 

Кстати, Обсидиан - это не просто какой-то камень, а вулканическое стекло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что у Obsidian выйдет, но совсем недавно Брайан Фарго восхищался ими:

 

I guess I won't have to worry about Wasteland 2 content when I see Jesus toting a gun in the South Park game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взял предзаказ, сегодня весь день на работе ёрзаю на заднице, жду вечера=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где долбаный дом Кенни

Дуй направо от дома Картмана, через ЖД, там же на карте всё показано =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может поделиться хотя бы начальными впечатлениями от игры?

 

Я бы поиграла во что-нить наркоманское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ничего наркоманского. Если, конечно, ты не хотела отработать амфетаминщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затягивает жуть как, хотя изначально я весьма скептически отнёсся к идее сделать из саус парка рпг. Основная прелесть игры это юмор, тот самый адовый юмор, который можно было увидеть в мультике, диалоги просто шикарны. Городок хоть на первый взгляд и маленький, но всё равно есть где полазить, понаходить различные секреты или увидеть нечто внезапное=) Квесты весьма забавные, только что я избивал монгольских детишек :boast: Боёвка тоже весьма интересна, есть различные типы атак и умений, можно вызывать подмогу, которую получаешь в ходе игры. Погамал не много, работа, мать её, да праздники, но пока что от игры исключительно положительные эмоции. Игры весьма нестандартная и выходит за рамки привычных рпг, но пропускать её не советую никому.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затягивает жуть как, хотя изначально я весьма скептически отнёсся к идее сделать из саус парка рпг. Основная прелесть игры это юмор, тот самый адовый юмор, который можно было увидеть в мультике, диалоги просто шикарны. Городок хоть на первый взгляд и маленький, но всё равно есть где полазить, понаходить различные секреты или увидеть нечто внезапное=) Квесты весьма забавные, только что я избивал монгольских детишек :boast: Боёвка тоже весьма интересна, есть различные типы атак и умений, можно вызывать подмогу, которую получаешь в ходе игры. Погамал не много, работа, мать её, да праздники, но пока что от игры исключительно положительные эмоции. Игры весьма нестандартная и выходит за рамки привычных рпг, но пропускать её не советую никому.

А как там с багами? Как обычно у Обсидианов или софт для отлова багов и собственный отдел тестеров сделали своё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с багами? Как обычно у Обсидианов или софт для отлова багов и собственный отдел тестеров сделали своё дело?

Пока багов не встречал. Правда сегодня при запуске игры через стим, меня в блускрин выбило. Но это пока единичный случай и не факт, что связан именно с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с багами? Как обычно у Обсидианов или софт для отлова багов и собственный отдел тестеров сделали своё дело?

Никаких багов. По технической части могу отметить только дичайший QTE в некоторых местах, такое ощущение, что его не тестили даже. Это что-то невозможное, хотя некоторые говорят, что у них всё нормально. Но я, уж поверьте, ещё тот клавишодрот, и некоторые моменты проходил только раза с 10 (когда требовалось ВСЕГО на одну клавишу долбить). Ну и 2 раза было так, что скрипт не срабатывал, и игра "зависала", приходилось перезагружать момент, но это мелочь.

На удивление отличная игра. Это ну прямо таки отдельная полнометражка, с таким же наркоманским сюжетом и юмором, которы присущи мульту, вообще не отличить. Огромное, огромнейшее количество всевозможных отсылок к мультсериалу, которые понятны будут только тем, кто смотрел. Откровение номер один - музыка. Саунд тут поэпичнее будет, чем в каких-нибудь героиках типа Драгонейджа. Откровение номер два - боёвка. Она действительно интересная, и надоедает ровно под конец игры, когда раскачан как б-г. Большое количество различных приёмов как у союзников, так и у врагов, всё это красиво анимировано, плюс требуется постоянное участие. А если учесть гибкую кастомизацию шмота и оружия, то играть можно как душе угодно =) Ну и большие возможности для эксплоринга, это и поиск друзей для фейсбука, и поиск игрушек, и различные секретные зоны - заняться будет чем.

Короче, прошёл с большим удовольствием, Обсидиан постарались на славу. Думаю, игра будет также тепло воспринята и игроками, и прессой. Действительно здорово и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×