Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate – Анонс состоится уже завтра

Рекомендуемые сообщения

Отсчет до анонса Baldur's Gate

Вот уже пару недель все поклонники культового Baldur’s Gate пытаются разгадать таинственные послания, которые появляются на официальном сайте серии. И вот, наконец, мы точно знаем когда именно завершится томительное ожидание.


Благодаря твиттеру Трента Остера, руководителя Beamdog и бывшего сотрудника компании BioWare, который сейчас занимается разработкой неизвестного проекта под брендом Baldur’s Gate, мы узнали, что анонс состоится совсем скоро.

Оказывается, на официальной страничке серии появился таймер, согласно которому истина раскроется через 24 часа. Остается лишь терпеливо ждать и делать ставки. Ну, кто хочет Baldur’s Gate 3?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто хочет Baldur’s Gate 3?

The Black Hound от Джоша Сойера, а не это непонятно что от непонятно кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я надеюсь, что это сарказм.

 

Я тоже. Это не та игра в которой нужны достжения.

 

Тут 1 из 2-х как мне кажется - 1) ремейк - чему я был бы очень рад и 2) продолжение, но уже с новыми героями (найболее вроятный вариант). Честно говоря буду рад и тому, и тому результату - мне без разницы, главное что бы игра вышла интересно и в духе оригиналов. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивные. Это будет кинематографичный фест персон шутан по мотивам, хотя навыков будет меньше, чем в первых частях (разработчики считают большую часть навыков ненужными и оставят лишь самые необходимые, таким образом они пытаются повысить динамичность), зато игра станет куда взрослее и мрачнее, обещают много крови, расчлененки и обнаженки (но убивать детей и любых персонажей вам не позволят, все же игра для детей от детей, можете не смотреть на написанный на коробке рейтинг). Игра будет полностью озвучена, хотя расу выбрать из-за этого будет нельзя, только человек ХоукБаал Баалович, классов всего 3 (воин, вор, маг), но разработчики сделают отыгрыш за них максимально разным и просто потрясающе интересным.

 

И хотя я шучу, может начнем делать ставки, господа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Black Hound, о котором переодически упоминают? Посвятите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов осталось. Прям не терпится уже узнать, что они готовят.

 

cover6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, интрига, так интрига. Одновременно жутко радостно и жутко страшно, что они собираются делать. Если hd ремейк, то лишний повод перепройти игру, но если это новая часть серии, вот тут становится страшно. А сможет ли разработчик справится? А движок, неужели тот самый? И концепция не изменится? Скоро мы все узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коде страницы можно увидеть такое

 

<!-- March 14, 2012 -->

<!-- Shadowy Figure- Raise Dead : Infinity Engine -->

 

<!-- It is coming. -->

 

М)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коде страницы можно увидеть такое

 

<!-- March 14, 2012 -->

<!-- Shadowy Figure- Raise Dead : Infinity Engine -->

 

<!-- It is coming. -->

 

М)

 

Т.е. думаешь что будет ремейк? Востание из мертвых Infinity Engine. Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×