Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата

Определенно интересный проект, но я вижу слишком много похожестей с Ассасином.

Какие к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же песочность, ей богу, вспоминаю первый ролик первого Ассассина, при просмотре которого у меня были такие же ощущения. Здесь тоже есть своя "сеть". Здесь тоже убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же песочность, ей богу, вспоминаю первый ролик первого Ассассина, при просмотре которого у меня были такие же ощущения. Здесь тоже есть своя "сеть". Здесь тоже убийства.

То есть любая игра с песочницой и главным героем убивающим цель - Ассасин-клон?) Найс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай между строк) К слову, таких игр много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же якобы непримечательный герой, который, хоть и не так откровенно, но пытается слиться с толпой. Такое же матрицеобразное образование города в начале фрагмента(да и в конце). Такая же область "обнаружения" на карте, за которую надо выйти, чтобы тебя перестали преследовать. Такой же индикатор "раздражимости" у местных. Такое же обилие людей на улице и внутри зданий, которые не только стоят, но и ещё что-то делают - атмосфера социума. И это даже не весь список схожих черт с АС.

Мне нравится.

Да, кстати, а как сей продукт назвать по-русски? Слова понятны, а взаимодействие... Что-то вроде "Сторожевых псов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай между строк) К слову, таких игр много?

Нет, но просто я схожести с Ассасином не вижу, вообще.) По крайней мере тех что стоили бы упоминания.

По поводу английского перевода, вот и не знаю даже как прально. На вики нашел:

Сторожевой таймер (контрольный таймер, англ. Watchdog timer)

Watchdog получается Сторожевой или контрольный.) Скорее Сторожевые Псы. Мне даже интересно, как наши локализторы переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все песочницы так или иначе похожи.

 

Не понимаю восхищения проектом. На мой вкус, как-то уныловато все выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Не понимаю восхищения проектом.

Для песочницы тут слишком много совочков, ведёрок и формочек, да и детишек хватает - может поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Не понимаю восхищения проектом. На мой вкус, как-то уныловато все выглядит.

Красиво графически, плюс, они показали основные столпы на которых будет строится геймплей. Что, по моему редкость, в современных реалиях, когда показывают красивое анимированное кино, названное трейлером. Мне понравилось, но к проекту отношусь настороженно, слишком много неизвестных. Скажу так: первое впечателение они на меня положительное произвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 15:21, Larus сказал:

Красиво графически

В 30.06.2012 в 15:18, Sunny Puss сказал:

А мну восхищают капли дождя и мокрый асфальт 8D

Вот это действительно, да. Все остальное, как по мне, не очень и "вау" графически.

В 30.06.2012 в 15:21, Larus сказал:

они показали основные столпы на которых будет строится геймплей. Что, по моему редкость, в современных реалиях, когда показывают красивое анимированное кино, названное трейлером. Мне понравилось, но к проекту отношусь настороженно, слишком много неизвестных. Скажу так: первое впечателение они на меня положительное произвели.

Ты внимательно посмотри трейлер The LAst of Us s E3 вот это кино =) А это так...

В 30.06.2012 в 14:56, Rinn сказал:

Для песочницы тут слишком много совочков, ведёрок и формочек, да и детишек хватает - может поэтому)

Maybe)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ты внимательно посмотри трейлер The LAst of Us s E3 вот это кино =) А это так...

У меня сонсоли нет, поэтому консоли зло стараюсь не следить за подобными проектами.) Кинцо? Можно подробнее, ибо не совсем понял мысль. Я сказал о том, что здесь не трейлер а показ геймплея.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 18:39, Larus сказал:

У меня сонсоли нет, поэтому консоли зло стараюсь не следить за подобными проектами.) Кинцо? Можно подробнее, ибо не совсем понял мысль. Я сказал о том, что здесь не трейлер а показ геймплея.)

Я же говорю, посмотри презентацию The Last of Us c E3. Там тоже живой геймплей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×