Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

http://www.youtube.com/watch?v=-25hIpyBfT4

С презентации PS4. Охрененно, претендент на игру года. И да, красиво, но ПК вполне справится с этим.

Как обычно, демонстрация захватывающая, а в итоге наверняка окажется, что на протяжении всей игры показанные действия придется по сто-двести раз производить, и уже через несколько часов геймплея все поймут, что игра напичкана однотипными скриптами, NPC говорят одни и те же фразы разными голосами, а эти "фичи" с управлением всем и вся применяли без фантазии, сделав рядовым элементом игрового процесса, вместо того, чтобы разбавлять такие эпизоды уникальными моментами. Добавим сюда безумное количество однотипных квестов в духе "самка в опасности" и "пробегись отсюда туда за тридцать секунд" и получим то, что видим каждый год - очередную песочницу, которая продается огромными тиражами благодаря хорошей идее и выстроенному на ней маркетинговому плану. Не, я поиграю, даже куплю, наверное, но каждый раз выходит всё именно так. Open-world игры от крупных издателей - это патология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, и, как мне кажется, все от сюжета будет зависеть. Скажем, на примере того же AC, в Revelations я всю игру пробегал на однообразность особо внимания не обращая, а вот в третьей части это сильно бросалось в глаза, так как при отсутствии увлекающего плота невольно начинаешь искать интересного в геймплейных аспектах, а тут как раз те самые повторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, и, как мне кажется, все от сюжета будет зависеть. Скажем, на примере того же AC, в Revelations я всю игру пробегал на однообразность особо внимания не обращая, а вот в третьей части это сильно бросалось в глаза, так как при отсутствии увлекающего плота невольно начинаешь искать интересного в геймплейных аспектах, а тут как раз те самые повторы.

Мне еще не нравится, что здесь показано ближайшее будущее, но при этом никаких фантастических элементов. Мода не изменилась, дизайн автомобилей такой же.

 

И вообще, всё стерильное. Где рекламные баннеры? Где светящиеся вывески? Где магазины с кричащим завлекающим дизайном? Арт-отдел на улицу не выходит, что ли? Живут на работе? Все заведения выглядят нейтрально, вписываются в архитектуру сереньких бетонных блоков. Ну разве ж это мегаполис?

 

P.S. И кто вообще додумался одеть на чувака в классическом олдовом пальто эту дешевую китайскую бейсболку? Короче, арт-дизайн мне не нравится. Уныло, не интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще не нравится, что здесь показано ближайшее будущее, но при этом никаких фантастических элементов. Мода не изменилась, дизайн автомобилей такой же.

 

И вообще, всё стерильное. Где рекламные баннеры? Где светящиеся вывески? Где магазины с кричащим завлекающим дизайном? Арт-отдел на улицу не выходит, что ли? Живут на работе? Все заведения выглядят нейтрально, вписываются в архитектуру сереньких бетонных блоков. Ну разве ж это мегаполис?

 

P.S. И кто вообще додумался одеть на чувака в классическом олдовом пальто эту дешевую китайскую бейсболку? Короче, арт-дизайн мне не нравится. Уныло, не интригует.

 

Это не ближайшее будущее. Разработчики говорили, что действие игры происходит в Чикаго около 2012 года. А потому ничего изменится кардинально и не могло.

 

Сам я в игру буду верить до конца, ибо Watch Dogs (и это я буду повторять) - это единственный шанс Ubisoft реабилитироваться за слитый Splinter Cell и бесконечные Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне бред. Хакеры-убивцы-террористы борятся за эээ... ну мир допустим. Ну не может быть в моем понимании хакера скрещенного со спеназевцом. Ну разве что ему дали все эти гаджеты, а сам ГГ не дум-дум.

Skjorl. The Adamantine Man. Rapist, killer of womans and childrens. Beast. Animal. And yet he is one of greatest character that i read about. He have that charisma of barbarian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне бред. Хакеры-убивцы-террористы борятся за эээ... ну мир допустим. Ну не может быть в моем понимании хакера скрещенного со спеназевцом. Ну разве что ему дали все эти гаджеты, а сам ГГ не дум-дум.

Skjorl. The Adamantine Man. Rapist, killer of womans and childrens. Beast. Animal. And yet he is one of greatest character that i read about. He have that charisma of barbarian.

Узкое понимание.

Не умеешь писать по английски, так хоть не позорился бы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да без разницы. Это реклама книги. Вернее попытка. Может кто вдруг заинтирисуется. Да и перед кем позорится ей богу.

И почему узкое понимание. Ну где можно увидеть хакера сепцназовца. Это не совместимые понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему узкое понимание. Ну где можно увидеть хакера сепцназовца. Это не совместимые понятия.

Это как все качки тупые. Или все умные дрищи. Узкое понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть качком и умным - это нормально. Но быть спецназовцем и хакером? Нет. Эти 2 специальности на мой взгляд требуют полной отдачи. И сомневаюсь, что существует золотая середина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быть качком и умным - это нормально. Но быть спецназовцем и хакером? Нет. Эти 2 специальности на мой взгляд требуют полной отдачи. И сомневаюсь, что существует золотая середина.

Леонардо Да Винчи был гениальным изобретателем и потрясающим художником. Тоже, казалось бы совершенно разные области.

Да и перед кем позорится ей богу.
Now that was really offensive. Watch yourself 'round here, or else.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извеняюсь. Но это так. Просто меня не особо волнует что думают лично обо мне форумчане. Это же интернет. А вот мнение об игре, фильме или книге. Это да. Это действитель то что меня волнует, интерисует и немного затрагивает. Но если обидел, извеняюсь.

Так вот. Да Винчи. Угу. Но все так если вдуматся то обе грани были исключительно творчексими. Когда тут имеется ввиду глубокие знание и творческий подход, я проо хакера(ну мне по крайней мере кажется так) или вдалбиваемые оттчиваемый навыки который усиленно отрабатываются годами. Ну, судя по тем роликам у ГГ там действительно прям подгатовка спецагента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, извеняюсь. Но это так. Просто меня не особо волнует что думают лично обо мне форумчане. Это же интернет. А вот мнение об игре, фильме или книге. Это да. Это действитель то что меня волнует, интерисует и немного затрагивает. Но если обидел, извеняюсь.

Так вот. Да Винчи. Угу. Но все так если вдуматся то обе грани были исключительно творчексими. Когда тут имеется ввиду глубокие знание и творческий подход, я проо хакера(ну мне по крайней мере кажется так) или вдалбиваемые оттчиваемый навыки который усиленно отрабатываются годами. Ну, судя по тем роликам у ГГ там действительно прям подгатовка спецагента.

Чувак, да чуть ли не в каждой игре мы играем хакером-спецназовцем-ниндзя, почему придрался именно к этому? И да, в спецподразделениях как раз-таки есть такие люди, так что не понимаю, что такого удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я слишком предвзят. Ладно. Все равно все узнаем когда выйдет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×