Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А собачек-то до весны отложили.

 

Фигово. Говорят для доработки игрового процесса. Эх... подождем, как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигово. Говорят для доработки игрового процесса. Эх... подождем, как обычно...

Тщетные мечта Юбисофта о том, что к весне люди наиграются в ГТА5...наивные. Ведь там наверняка уж подоспеет версия для ПК и консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тщетные мечта Юбисофта о том, что к весне люди наиграются в ГТА5...наивные. Ведь там наверняка уж подоспеет версия для ПК и консолей нового поколения.

Блин, а я, наивный, думал это из-за Ассасинс Крид 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я, наивный, думал это из-за Ассасинс Крид 4. 

Именно из-за него. Конвейер рассчитан всего на одну Assassin's Creed в год. И без разницы, как она называется и какой у неё сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за него. Конвейер рассчитан всего на одну Assassin's Creed в год. И без разницы, как она называется и какой у неё сеттинг.

Ты думаешь в 2014 не будет АС5? Что-то мне пока не верится. Юбисофт говорили, что они МОЖЕТ БЫТЬ переведут АС на двухлетний цикл, но только при условии что их другие серии игр, в том числе и Смотри_Собаки будут иметь потенциал доилок. Но Смотри_Собаки не сможет это доказать за такой короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь в 2014 не будет АС5? Что-то мне пока не верится. Юбисофт говорили, что они МОЖЕТ БЫТЬ переведут АС на двухлетний цикл, но только при условии что их другие серии игр, в том числе и Смотри_Собаки будут иметь потенциал доилок. Но Смотри_Собаки не сможет это доказать за такой короткий срок.

А кто знает, может АС провалиццо в продажах. Французам будет нужна новая дойная корова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, может АС провалиццо в продажах. Французам будет нужна новая дойная корова.

Пока это мечты...и скорее всего несбыточные. Вон как все кипятком ссут от АС4, хотя там ничего необычного. Так что АС чтобы провалиццо, надо уж совсем зафейлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это мечты...и скорее всего несбыточные. Вон как все кипятком ссут от АС4, хотя там ничего необычного. Так что АС чтобы провалиццо, надо уж совсем зафейлиться.

Кипятком ссыт школота, а она обычно не покупает игры. На западе ажиотаж несколько меньше. И стандартные разочаровашки никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы АС4 продается хуже чем рассчитывали. А за перенос собачек им мои фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 27 мая. Трейлер с датой выхода уже появился, но пока неофициально.

post-74-0-39902600-1394114354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбики обманули с графоном. :) В премьером трейлере была очень крутая графика, здесь же уровень последней "лососины", что отнюдь не является комплиментом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×