Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я же говорю, посмотри презентацию The Last of Us c E3. Там тоже живой геймплей. )

Мне так Last of Us с момента как его показали на VGA не понравился. Сейчас, посмотрев геймплей с Е3, могу сказать, что неплохо. Даже очень, хоть и заскриптованно.

Но крутости Watch Dogs это ни коем образом не меняет, и он не консольный эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 19:39, GrID сказал:

Мне так Last of Us с момента как его показали на VGA не понравился. Сейчас, посмотрев геймплей с Е3, могу сказать, что неплохо. Даже очень, хоть и заскриптованно.

Но крутости Watch Dogs это ни коем образом не меняет, и он не консольный эксклюзив.

Разрабы сказали, что это были не скрипты) А просто прошли этот уровень так, а не в "стелсе", к примеру.

А какая разница, что эксклюзив? Главное игра и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Главное игра и качество.

Нет, главное то, что я в нее не поиграю =(

Да и в качестве игр от Ubisoft я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 19:48, GrID сказал:

Нет, главное то, что я в нее не поиграю =(

Да и в качестве игр от Ubisoft я не сомневаюсь.

Лол, но это никак не влияет на обсуждаемую тему.

Really? Я уже который год сомневаюсь. Все эти Криды и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема Кридов? Они все очень даже интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна и та же жевачка из года в год (3я часть это успешно подтверждает) с уже жутко устаревшей графикой, одним и тем же геймплеем (на каждую часть одна новая фишка, ох вау) и прочее.

Аналог КоДа от Юби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрометчивое сравнение.

Хотя, сколько людей - столько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 20:11, GrID сказал:

Опрометчивое сравнение.

Хотя, сколько людей - столько мнений.

Ах-ха-ха) Это типа лозунг "По AC в год" не очень подходит для сравнения с КоДом? Это к совокупности к тому же ущербному графическому движку и тому же геймплею, ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2012 в 16:12, Dragn сказал:

Ты внимательно посмотри трейлер The LAst of Us s E3 вот это кино =) А это так...

Меня тоже впечатлил, что неожиданно, геймплей The Last of Us, но единственное, чем он действительно круче, чем оный у Watch Dogs, так это анимацией. Она у The Last of Us действительно шикарная. Во всем остальном он уж точно не лучше. Хотя , конечно, это вопрос вкуса, да и к тому же, на самом деле, слишком уж разные эти игры для того, чтобы их прямо сравнивать.

В 30.06.2012 в 19:42, Dragn сказал:

Разрабы сказали, что это были не скрипты) А просто прошли этот уровень так, а не в "стелсе", к примеру.

А какая разница, что эксклюзив? Главное игра и качество.

Разрабы могут много чего говорить. Да и разработчики Watch Dogs заявляют, что эту же показанную на Е3 миссию можно пройти и по-другому. Так что вариативность геймплея достоинство не только The Last of Us.

А вот качество-то мы сможем оценить только после релиза. В любом случае мне интересны и тот и другой проекты.

В 30.06.2012 в 16:12, Dragn сказал:

Вот это действительно, да. Все остальное, как по мне, не очень и "вау" графически.

Ну, мне кажется, что многие преувеличивают говоря про Watch Dogs, что это next-gen, но выглядит он безусловно, как одна из самых красивых игр последнего времени. В плане графики он точно уделывает все тот же The Last of Us. Хотя, признаю, что предыдущие проекты Naughty Dog, а именно игры серии Uncharted, поражали скорее не технологиями, а шедевральной работой художников и дизайнеров.

В 30.06.2012 в 20:09, Dragn сказал:

Одна и та же жевачка из года в год (3я часть это успешно подтверждает) с уже жутко устаревшей графикой, одним и тем же геймплеем (на каждую часть одна новая фишка, ох вау) и прочее.

Аналог КоДа от Юби.

Тут соглашусь. Я сам, например, пропустил два последних Ассассина. Хотя в третий наверняка сыграю. Ибо он выглядит свежее предшественниц, благодаря сеттингу и несколько большему разнообразию (морские битвы меня удивили, вспомнил про некогда любимую игровую серию Корсары)

Однако, в любом случае, тот факт, что Ubisoft доят Assassin's Creed и делают его каждый год не имеет отношения к Watch Dogs и к его качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра впечатляет. И мне нравится схожесть с Ассассином. Это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра впечатляет. И мне нравится схожесть с Ассассином. Это очень здорово.

Главное чтобы эта схожесть не перешла в полное копирование игровой механики.

А так да, трейлер впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра всё больше и больше становится похожа на сериал "Подозреваемый". Кабы не с него делали игру. Но мне нравится. Взлом и тому прочие вещи, а как тачку полицеских остановил так это просто шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки, проходящие через плащ, бр. Вы можете прыгать по поездам, взламывать всё и вся, паркурить как Ососин, но ваши долбаные руки всё-равно проходят через плащ.

Знаю, что мелочь, но блин, как же глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, судя по информации, эта демка тоже запускалась на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю. Это всегда круто на презентациях, и это всегда бессмысленно непосредственно в самой игре. Но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×