Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

По первым кадрам выглядит здоровски все равно, я, конечно, не избалован супер графоном, но могу понять возмущения разницей между билдом 12 и 13 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий геймплей доказывает то, что и так уже было ясно: некст-ген не завезли. И повсюду эти идиотские элементы интерфейса, куча ненужных индикаторов, даже в бою при наведении прицела на противника выдается краткая справка о его личности.

 

Из очевидных ухудшений: никакущие тени, пропала симуляция тканей, полностью убраны любые бликующие поверхности. Ну и модели персонажей лишились доброй половины полигонов.

 

*Наивный режим* Может это только на консольках так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м, кстати да, около года назад смотрел ранний геймплей - всё выглядело куда красивее и круче, я прямо в восторге был, а тут -  самый обыкновеннейший невыделяющийся графон =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное? Когда Юбики только показывали супермегаграфон, они утверждали что он такой на седьмом гене будет.

Как же хорошо что я не хайпился по поводу этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежий геймплей доказывает то, что и так уже было ясно: некст-ген не завезли. И повсюду эти идиотские элементы интерфейса, куча ненужных индикаторов, даже в бою при наведении прицела на противника выдается краткая справка о его личности.

 

Из очевидных ухудшений: никакущие тени, пропала симуляция тканей, полностью убраны любые бликующие поверхности. Ну и модели персонажей лишились доброй половины полигонов.

 

У меня складывается впечатление, что тупо не завезли физикс, но это логично, ведь на консолях AMD/ATI карты, хоть и год назад Nvidia объявила, что консоль нового поколения от Sony – PS4, "будет поддерживать популярные технологии PhysX и APEX". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наивный режим* Может это только на консольках так?)

 Журналюги говорят, что видели PC-версию и не заметили разницы.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Журналюги говорят, что видели PC-версию и не заметили разницы.

 

Тогда всё ещё хуже чем я ожидал. Хотя, если признаться, я с момента анонса ничего сногсшибательного не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение графики сильно испортило настроение от игры. Я конечно предполагал, что трейлер был с улучшенной графикой, но выглядит игра совсем не так как обещали. Ужас.

 

Что это за фигня?
iboqqHgyy5tOsD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение графики сильно испортило настроение от игры. Я конечно предполагал, что трейлер был с улучшенной графикой, но выглядит игра совсем не так как обещали. Ужас.

 

Что это за фигня?
iboqqHgyy5tOsD.gif

Серьезно? Это из игры? Ндя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение графики сильно испортило настроение от игры. Я конечно предполагал, что трейлер был с улучшенной графикой, но выглядит игра совсем не так как обещали. Ужас.

 

Что это за фигня?

Особенно раздражает стрёмная синяя дымка. Лично я игру покупать не буду (или возьму б/у в GameStop, чтобы юбикам не перепадало) и всех призываю сделать то же самое. Хотя бы потерпите до летней распродажи в Steam, но не берите за фуллпрайс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробнее. 

Игры на консолях не привязываются к Steam или Origin и вообще не имеют подобных DRM. Многие, купив игру, продают её в GameStop за полцены, чтобы вернуть часть денег, потраченных на очередную хрень. По мере того, как дешевеет новая копия, подержанные также становятся дешевле. В итоге спустя несколько месяцев в магазинах можно найти Б/У за 20$.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год, а вы еще покупаете игры.

Нормальные люди, в отличие от всякой швали, не воруют. И год тут совсем не при чём.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×