Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игры на консолях не привязываются к Steam или Origin и вообще не имеют подобных DRM. Многие, купив игру, продают её в GameStop за полцены, чтобы вернуть часть денег, потраченных на очередную хрень. По мере того, как дешевеет новая копия, подержанные также становятся дешевле. В итоге спустя несколько месяцев в магазинах можно найти Б/У за 20$.

Это-то я знаю. Я спрашивал, как ты покупаешь в GameStop? Они же вроде как с Россией и СНГ не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-то я знаю. Я спрашивал, как ты покупаешь в GameStop? Они же вроде как с Россией и СНГ не работают.

Спалился. На самом деле я живу в США.

P.S. В Киеве есть GameStop.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншотам верить не стоит, могут как раз врубить те самые красивые билды. Которые в статике хороши, а в динамике чтобы отображать требуют три Титана в SLI. Да и фотошоп никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше. Кое-что дорисовали в фотошопе, но всё равно не сравниться. Тем более, мы уже видели ролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит хуже, чем GTA V на восьмилетней давности Xbox 360. NextGen, my ass.

Это не некст-ген, а просто порт на консоли нового поколения. Тьфу, противно даже. И я хотел это предзаказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не некст-ген, а просто порт на консоли нового поколения. Тьфу, противно даже. И я хотел это предзаказать!

Презентовали в 2012 как некст-ген. Журналисты потом кипятком ссались от восторга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео заблочили. Видимо все настолько плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они позже сказали, что это не на ПК, а на PS4.

Смотря на железо своей PS3 и картинку в The Last of Us, я не верю, что с техническими возможностями четвертой плойки нельзя было выдать отличную картинку, хотя бы на близком уровне к тому, что показывали изначально. Это все пустые отговорки. Срубили бабла на предзаказах, перенесли игру на полгода якобы для доделки и только за пару месяцев до выхода показали реальную картинку. Уж про РС с его мощностями и не говорю.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по последним видео Смотри Собак единственное что явно лучше чем в ГТА5 - это количество людей на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна попытка исправить положение.

 

Ubi поработали с Nvidia, чтобы улучшить графику для PC версии.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×