Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Комрады, у меня глюки, или символ "следособак" очень похож на герб внаукраины? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады, у меня глюки, или символ "следособак" очень похож на герб внаукраины? О_о

На эту тему уже полтора года как отсмеялись, а ты только что заметил? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту тему уже полтора года как отсмеялись, а ты только что заметил? =)))

Дык я раньше и не смотрел)))

 

Вообще пока чутка поиграл - как-то не цепляет. Чего-то не хватает. Ещё почему-то ласасину сильно напоминает. Так что ждём ГТА 5 на ПК =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю игра продалась тиражом 4 миллиона проданных экземпляров.

 

Почти прошёл сюжетную кампанию. Я в восторге от игры. Даже к вождению удалось привыкнуть (хотя, возможно, и прокачанные навыки вождения сыграли свою роль), да так, что удовольствие от погонь просто неимоверное. Да у игры хватает недостатков разной степени, но даже при этом на мой взгляд это лучшая игра Ubisoft со времён Chaos Theory, то есть за девять лет и одна из самых увлекательных игр последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моддеры нашли в ПК-версии скрытые настройки а ля Е3, которые не только делают графон, но и улучшают производительность. Все было скомпилено в один легкоустанавливающийся мод.

 

Хватаем вилы, мужики.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал об этом, но отзывы о модификации противоречивые.

Впрочем, может и попробую. Сама игра у меня нефигово тормозила даже на средних, при очень посредственной картинке и нулевой физике. И я ее удалил, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моддеры нашли в ПК-версии скрытые настройки а ля Е3, которые не только делают графон, но и улучшают производительность. Все было скомпилено в один легкоустанавливающийся мод.

 

Хватаем вилы, мужики.

 

 

Тут факелы нужны, а не только вилы. И много факелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не разделяю массовых настроений. Вот сейчас с удовольствием перепрохожу игру на PS 4. На PS 4, кстати, никаких проблем с вождением автотранспорта в игре нет, управлять автомобилями на геймпаде - одно удовольствие. Реально, на мой взгляд, Watch Dogs - лучшее творение Ubisoft за много лет, не взирая на недостатки и недоработки. Меня лично игра увлекла сильнее большинства игр за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила сделать перерыв на середине сюжетной линии месяц назад, до сих пор не чувствую желания возвращаться к игре. И это при том, что я всех ассасинов прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила сделать перерыв на середине сюжетной линии месяц назад, до сих пор не чувствую желания возвращаться к игре. И это при том, что я всех ассасинов прошла.

Все нормально, яд медленно выходит из твоего организма)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару часов у друга. Покупать как-то желания не возникло - этот самый Эйден Пирс какой-то... стремный. Хотя один вопрос остался:

 

Мне просто интересно, склонность Пирса к виджилантизму таки подставила его сестру и племянника в конечном счете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила сделать перерыв на середине сюжетной линии месяц назад, до сих пор не чувствую желания возвращаться к игре. И это при том, что я всех ассасинов прошла.

Так же, но я и четверти не прошел. Не, я лучше ассасина подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормально, яд медленно выходит из твоего организма)

Очень редко бросаю игры, но этот кактус мне оказался не по зубам. А ладно, пойду снесу ее, а концовку в википедии прочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко бросаю игры, но этот кактус мне оказался не по зубам. А ладно, пойду снесу ее, а концовку в википедии прочитаю.

Goood, goood:)

В следующий раз не покупайте игры Юбисофт ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×