Перейти к содержанию
Max

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

103093.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PC, PS3, X360, Wii U, PS4, XO
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата релиза: 27 мая 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Больше меня раздражают только новости по The Evil Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчите в тряпочку и хавайте мои новости, смертные.

Только не записывай мое имя в свою тетрадочку, Лайт!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано уже больше девяти миллионов копий игры. Юбисофт считают денюшки. Много денюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все ругают её везде, а мне понравилась.

Может быть, это потому, что последнее, во что я играл из линейки ГТА - это Сан Андреас, потому не могу сравнить с ГТА 4 и 5. Но я давно хотел что-то ГТА-подобное, но без тотальной свободы воли. Потому что для того, чтоб порезвиться, мне хватает игр от Рокстар, а тут хотелось чего-то на несколько вечеров незамутнённого.

Разумеется, есть косяки, которые портят впечатление - это и косое управление автомобилем (или, вернее сказать, отсутствие управления), и имбовость главного героя, и пафос-пафос-пафос везде, где только можно. Все ходят такие сурьёзные, напыщенные, какая-то teh drama с Кларой - зачем это приплели, мне вообще не понятно: слёзы не выжимает, а раздражение вызывает.

Но вот само блуждание по городу, ночной вид Чикаго, какое-то просто страдание фигнёй типа поездок на метро мне нравится. Самое любимое - это покер. I am super cerial © Эл Гор. Я на это говно по шесть-восемь часов подряд трачу, если в игру захожу. И мне плевать уже на основной сюжет, на пафос весь, меня. прёт. покер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл добрую половину сюжета + часть интересных побочных заданий. Если в игре надолго не засиживаться, то недостатки не так сильно бросаются в глаза.

 

Сюжет - самое слабое место в игре. Сценарий забивает на всю логику и интересность и существует лишь для работы всех хакерских фишек, что есть в игре. Только ГГ не воспринимается как интересный персонаж, а без "вживания" в роль очень сложно проникнуться происходящим и побочными заданиями. Изначально я ожидал, что ГГ будет смесью Джона Риза и Гарольда Финча из "Подозреваемых", всё к этому шло. На деле ГГ относится к разряду тех, кого хочется послать после первой встречи. 

 

Побочные задания однотипны, порадовали лишь очередные взломы вышек. Задачки лёгкие, но забавляют.

 

Самый большой плюс - Чикаго. Город действительно хорошо проработан и интересен для изучения. В своё время я посмотрел первые сезоны "Пожарных/Полиции Чикаго" и стал узнавать многие места. К примеру тот самый стадион из начала игры. Все эти мелкие зарисовки из жизни людей действительно классно работают в игре. Рэпер со здоровым магнитофоном на плече, чувак моющий окна, случайная авария перед тобой, когда водители начинают ругаться и дело перетекает в драку. 

 

Как и с AC - интерес есть лишь к изучению городов. Виртуальная экскурсия удалась, всё остальное не особо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот от игры в восторге. Недавно прошёл её в шестой раз. Игра отличная, но не реализовавшая полностью свой потенциал. Геймплей отличный, сюжет неплох, но звёзд с неба не хватает (меня огорчило, что в нём мало так необходимой паранойи и по-настоящему крутых хакерских моментов), персонажи колоритные и интересные, но совершенно непроработанные (это, вообще, традиционная беда для Ubisoft: по-моему это всегда было присуще их играм). По моему мнению действительно слаб в игре только открытый мир. Если поверхностно взглянуть, то он кажется живым и проработанным, но стоит копнуть глубже, как иллюзия развеивается: полицейские ничем не занимаются, кроме погонь за главным героем, пожарные проезжают с сиреной мимо игрока, но всегда на ложный вызов и никогда не тушат никаких пожаров и т. д. И однотипное предотвращение преступлений также расстроило. Я до выхода рассчитывал, что они будут представлять собой мини-сюжеты, а в итоге вышла бесконечная и однотипная рутина, не имеющая под собой никакой сценарной подоплёки, а только простой рандом. А вот "механика вышек", над которой принято потешаться, на мой взгляд, в Watch Dogs пришлась к месту. В Watch Dogs она смотрится органично и не надоедает, в отличие от Assassin's Creed и Far Cry.

На мой взгляд, игра вышла отличной и получилась всяко лучше любой из частей Assassin's Creed, пусть она и вряд ли реализовала заложенный в ней потенциал хотя бы на половину. Жду сиквела с нетерпением. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, реально на этой распродаже получить скидку процентов в 75? Или можно взять Делюкс за 550 и не париться?

 

P.S. отсюда можно будет в стиме активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое начало игры и я уже разочарован.

 

Я думал ГГ - идейный борец. А это дебил, который своими действиями подставил родных и теперь мстит. Если не будет большого поворота в стиле "его и так хотели убить злые презлые люди", то я разочарован вдвойне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое начало игры и я уже разочарован.

Дальше хуже хД Тебя будет бомбить с Пирса. Меня бомбило.

Впрочем мне игра понравилась, старт серии дан, и я надеюсь на вторую часть. С первой частью Ассасина было примерно у меня так же. Скучно, но сеттинг шикарный, концепт великолепный. А вторая часть остаётся близкой к эталону. Дальше конвеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bishop, on 20 Июн 2015 - 20:49, said:

Дальше хуже хД Тебя будет бомбить с Пирса. Меня бомбило.

Впрочем мне игра понравилась, старт серии дан, и я надеюсь на вторую часть. С первой частью Ассасина было примерно у меня так же. Скучно, но сеттинг шикарный, концепт великолепный. А вторая часть остаётся близкой к эталону. Дальше конвеер.

Не, он даже улыбнулся в заставке, меня просто разорвало от удивления.

Мне пока нравится. Но я поиграл от силы час, так что выводы делать рано.  Пять я потратил на то чтобы вернуть английскую озвучку Уже точно знаю что не буду делать контракты устранителя.

 

Машины, что с вами не так? Как можно так уничтожить любое удовольствие от вождение? что за адская тряска при нажатии газа?!

Есть какой-нибудь мод правящий это безобразие?

Впаял мод на графоний, стало симпатичнее.

 

И, да, купил сторонний ключ - болт мне, а не Стим. НИСПРАВИДЛИВАСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, он даже улыбнулся в заставке, меня просто разорвало от удивления.

Мне пока нравится. Но я поиграл от силы час, так что выводы делать рано.  Пять я потратил на то чтобы вернуть английскую озвучку Уже точно знаю что не буду делать контракты устранителя.

 

Машины, что с вами не так? Как можно так уничтожить любое удовольствие от вождение? что за адская тряска при нажатии газа?!

Есть какой-нибудь мод правящий это безобразие?

Впаял мод на графоний, стало симпатичнее.

 

И, да, купли сторонний ключ - болт мне, а не Стим. НИСПРАВИДЛИВАСТЬ!

Вождение вождением, а русская озвучка - швах. Голос же вообще ГГ не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вождение вождением, а русская озвучка - швах. Голос же вообще ГГ не подходит.

А я таки поменял) У меня теперь английский звук и русский текст :)

Но вопрос про вождение я оставляю открытым. Ощущение будто после нажатия на газ, машина переходит на первую звуковую. При этом она весит ничуть не меньше десяти-двадцати тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка мне показалось хорошей. Единственное светлое пятно в этом царстве лагов и всевозможных багов.) А вождение видимо спустя год так и не пофиксили. Но я не буду заново начинать играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне реально нравится в игре - диалоги с Джорди.

Преступления довольно быстро наскучили, взламывать прохожих скучно, побочные активности еще скучнее. скорее всего пробегу по сюжету и забуду про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×