Перейти к содержанию
Авторизация  
GR3k

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-60194400-1395570675.jpg

  • Жанр: RTS
  • Платформы: PC, PS3,XBOX360
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Издатель: 2K Games
  • Дата выхода: 09.10.12 \ 12.10.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как ты себе представляешь прохождение подобной игры "на пару с приятелем"?

Это довольно... сложный вопрос. Не думаю, что смогу понятно тебе объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что смогу понятно тебе объяснить...

You'd be surprised what I can comprehend.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие танцы, ара?)) Всё цивильно)) Ещё и настройки новые появились, так что сложность можно будет вкрутить как надо.

 

Слюшай, ара, мою пичальную как лишившаяся обезьбяна макака повесть.) иду я значит с отрядом по карте, появился враг!" Камера показывает танец в его исполнении, потом они ходят.) Ладно, дальше, опять враг! Опять танец и опять ход!) И так по сто раз на дню!) Ара, я после третьего боя максимум выходил, ибо смотреть как эта тварь бьет кулаком себе в грудь десятый раз я уже не мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не запускается. Установлена через стим. Запускаю, появляется окно стима о подключении к аккаунту и тут же пропадает. И ничего. Проверял кэш на наличие всех файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я тут поиграть, благо что и скидки на Enemy within была.

Пока все нравится. играю на тяжелом рестартовал трижды.

Видимо, без раша спутниками в начале игры сохранить все страны в совете невозможно. Ибо через два-три месяца одна или две страны выходят из совета.

Буду сразу же отстраивать мастерскую, генератор и спутниковую точку. И по паре спутников в месяц.

Да, меня скорее всего будут нагибать в миссиях (ты не развивал оружие и броню? Выпустить ан него невидимых спрутов и мутонов!)

 

Поделитесь, кто-нибудь проходил на тяжелом\безумной с сохранением всех стран? И как вы это делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, без раша спутниками в начале игры сохранить все страны в совете невозможно. Ибо через два-три месяца одна или две страны выходят из совета.

 

У меня бразилия даже со спутником вышла, видимо я пару раз ее проигнорировал и выполнял задания, где награду давали более актуальную. 

Эх, у меня немец-капитан нелепо так умер, а я в тот момент взял и сохранился, теперь откатить нельзя. Я его таким танком качал и чуть в мех не посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бразилия даже со спутником вышла, видимо я пару раз ее проигнорировал и выполнял задания, где награду давали более актуальную. 

Эх, у меня немец-капитан нелепо так умер, а я в тот момент взял и сохранился, теперь откатить нельзя. Я его таким танком качал и чуть в мех не посадил.

Я хз как, моего скилла не хватает, чтобы удерживать всех в совете.

Надо заморачиваться изначально. А я как увижу, как очередная группа крипов, при энкаунтере, начинает плясать, мне хочется извлечь свои глаза чайной ложкой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему оперативников EXALT, которые вооружены обычным огнестрелом сложнее убивать, чем тех же мутонов? Я на террористов столько времени потратил и нервов, что просто ужас какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Enemy Within на PS3 и должен сказать, что это просто охренительно. Во-первых, сама игра прекрасная. Во-вторых, невероятно удобное управление, которое исключает несколько лишних действий из цепочки управления отрядом и меню. Никогда не думал, что стратегия может быть удобнее на геймпаде, чем на клавомыши.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в Enemy Within на PS3 и должен сказать, что это просто охренительно. Во-первых, сама игра прекрасная. Во-вторых, невероятно удобное управление, которое исключает несколько лишних действий из цепочки управления отрядом и меню. Никогда не думал, что стратегия может быть удобнее на геймпаде, чем на клавомыши.

Кстати, да. Играл на пк и планшете, но сразу видно консольный интерфейс. Удивительно, что последней части нет на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Играл на пк и планшете, но сразу видно консольный интерфейс. Удивительно, что последней части нет на консолях.

Уже анонсировали, выйдет сразу со всеми DLC в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце игры у меня появляется цель "Увеличить псионическую силу наших бойцов". Одного я прокачал до максимума. Сколько мне нужно этих прокачанных псиоников, чтобы начать сканирование инопланетным артефактом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце игры у меня появляется цель "Увеличить псионическую силу наших бойцов". Одного я прокачал до максимума. Сколько мне нужно этих прокачанных псиоников, чтобы начать сканирование инопланетным артефактом?

Пси-броня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×