Перейти к содержанию
Авторизация  
GR3k

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-60194400-1395570675.jpg

  • Жанр: RTS
  • Платформы: PC, PS3,XBOX360
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Издатель: 2K Games
  • Дата выхода: 09.10.12 \ 12.10.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С огромным трудом удерживаюсь от мата. Спасайте. Как в это прекрайнейшей игре отключить этот цирк шопито с появлением соперника? Каждый раз когда я замечаю врага, он устраивает прекраснейшую, красивейшую сценку, где привлекает мое внимание, корчит рожу и делает крутые па. И только потом бежит в укрытие. Каждый раз когда я это вижу, мне хочется всадить себе вилку в глаз, а еще в ухо и мозг. В общем, очень-очень надоело, сил нету уже это терпеть. Скажите что это можно хоть как то отключить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным трудом удерживаюсь от мата. Спасайте. Как в это прекрайнейшей игре отключить этот цирк шопито с появлением соперника? Каждый раз когда я замечаю врага, он устраивает прекраснейшую, красивейшую сценку, где привлекает мое внимание, корчит рожу и делает крутые па. И только потом бежит в укрытие. Каждый раз когда я это вижу, мне хочется всадить себе вилку в глаз, а еще в ухо и мозг. В общем, очень-очень надоело, сил нету уже это терпеть. Скажите что это можно хоть как то отключить, а?

Насколько я знаю, обычными средствами этот цирк отключить никак нельзя. В настройках есть какой-то пункт, что-то типа "авто-ракурсов" или "авто-поворота камеры", отключи его. Они не перестанут плясать, но зато не будут показываться их лица крупным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, обычными средствами этот цирк отключить никак нельзя. В настройках есть какой-то пункт, что-то типа "авто-ракурсов" или "авто-поворота камеры", отключи его. Они не перестанут плясать, но зато не будут показываться их лица крупным планом.

Уже отключил, не помогло. Кому вообще, в здравом уме, пришла мысль что смотреть это по миллиону раз за задание - круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки Enemy Within:

 

  • IGN 9/10
  • Gamespot 8/10
  • Polygon 9/10
  • Eurogamer 9/10
  • Game Informer 9.25/10
  • Kotaku Yes
  • Videogamer 9/10
  • Joystiq No Score
  • USGamer 4/5
  • OXM 8/10
  • Shacknews 7/10
  • Destructoid 9/10
  • Gamesradar 4.5/5
  • EGM 9.5/10
  • Rev3games 4/5
  • Game Front 92/100
  • The Escapist 4/5
  • Metro 9/10
  • CheatCC 4.5/5
  • Strategy Informer 9/10
  • Paste Magazine 8/10
  • Geek Culture 86/100
  • Lazygamer 9/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое дополнение офигенно. Смело садитесь в очередной раз перепроходить игру, она принесёт кучу новых впечатлений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое дополнение офигенно. Смело садитесь в очередной раз перепроходить игру, она принесёт кучу новых впечатлений)))

А там отдельная сюжетка или как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как бы отдельная, но всё вплетено в основной сюжет =) То есть начинаешь играть, и постепенно всё проявляется, новые миссии и фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она как бы отдельная, но всё вплетено в основной сюжет =) То есть начинаешь играть, и постепенно всё проявляется, новые миссии и фишки.

Это круто. Надо будет обзавестись. Хотя стоп, мне опять придется терпеть танцы противников? Не, к черту, не буду играть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты себе представляешь прохождение подобной игры "на пару с приятелем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто. Надо будет обзавестись. Хотя стоп, мне опять придется терпеть танцы противников? Не, к черту, не буду играть)

 

Какие танцы, ара?)) Всё цивильно)) Ещё и настройки новые появились, так что сложность можно будет вкрутить как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×