Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я хочу чтобы они собрали пять лямов. Мне интересно какую они игру смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем новый апдейт http://www.kickstarter.com/projects/obsidian/project-eternity/posts.

В общем, дух BG в затемненном фэнтези. Не очень экзотично, но мне нравится.

The maximum party size is the player's main character (PC) and up to five companions for a total of six characters.
1.1 million, Base Goal – Achieved!

Base game includes three races, five classes, and five companions.

 

Oh you. Что-то мне подсказывает, что они ни разу не планировали делать игру за 1.1. Ну это же Фергюс, все прощу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh you. Что-то мне подсказывает, что они ни разу не планировали делать игру за 1.1. Ну это же Фергюс, все прощу. :)

Ох, да ладно, а смысл кривить душой? Очевидно было, что планку они сразу возьмут, если уж даже одному Фарго три миллиона отсыпали. Можно, конечно, было прикинуться такими бедными няшами и ИСКРЕННЕ УДИВИТЬСЯ при наборе суммы, но это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну в какой-то степени они действительно прикинулись) Ибо и правда, надо ж хоть какое-то лицо держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в лицемерии, а в том, чтобы не ржать зловещим хохотом над полученными деньгами, так как "мы и так знали, что их получим", а мирно поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в лицемерии, а в том, чтобы не ржать зловещим хохотом над полученными деньгами, так как "мы и так знали, что их получим", а мирно поблагодарить.

В Update #1 они мирно благодарят за доверие, говорят что вот теперь благодаря вам Project Eternity станет реальностью и что они никак не ожидали, что наберут 1,1 миллиона так быстро.

 

Или зловеще хохочет чувак, не узнаю его, из видео во втором апдейте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не утвреждал обратного, я как раз сказал, что они правильно сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, да ладно, а смысл кривить душой? Очевидно было, что планку они сразу возьмут, если уж даже одному Фарго три миллиона отсыпали. Можно, конечно, было прикинуться такими бедными няшами и ИСКРЕННЕ УДИВИТЬСЯ при наборе суммы, но это глупо.

Возможно, они занизили цифру, чтобы наверняка получить деньги. Возможно, у них есть лишние средства на такой проект, скажем, полмиллиона, а на игру нужно два. Вот они и опустили планку, чтобы случайно впросак не попасть. Наберут нужную сумму (не целевую) и не придется тратиться самим, не наберут - тоже хорошо, свои докинут, а потом отобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, они занизили цифру, чтобы получить деньги наверняка. Возможно, у них есть лишние средства на такой проект, скажем, полмиллиона, а на такой проект нужно два. Вот они и опустили планку, чтобы случайно впросак не попасть. Наберут нужную сумму (не целевую) и не придется тратиться самим, не наберут - тоже хорошо, свои докинут, а потом отобьют.

Я, кстати, именно так и думаю - что цифру занизили =) Т.е. 1.1 миллиона и хватит, но недостаточно для действительно хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, именно так и думаю - что цифру занизили =) Т.е. 1.1 миллиона и хватит, но недостаточно для действительно хорошего качества.

Да хватит и 1.1 миллиона на хорошее качество. Просто контента будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит и 1.1 миллиона на хорошее качество. Просто контента будет меньше.

А разве это и не означает, что качество будет ниже (чем при более высоком бюджете) ?

Как бы, чем больше контента - тем игра лучше (при прочих равных). Насточертели уже проходняки на 20-30часов, с рецензиями на AG под 90%, распиаренные перед выходом как "мега-шЫдевр" (привет, Bioware).

Большой и хорошо проработанный игровой мир и куча квестов - 1 из основных (если не главное) Достоинств для CRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.6 млн. — Версия для Mac и увеличенный игровой мир!

Было много просьб, и мы решили сделать версию для Mac при достижении этой суммы. Кроме того, мы добавим новую основную сюжетную линию с новыми квестами, локациями, NPC и уникальным лутом (с особой историей каждого предмета в духе Planescape?).

Done.

Довольно таки неплохо идут, деньги стабильно капают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×