Перейти к содержанию
Del-Vey

Kickstarter – RPG старой школы от Тома Холла и Бренды Бретуэйт

Рекомендуемые сообщения

А что мы всё о разработке и разработке? Мне вот интересно, что проще запихать в игру трёхмерную локацию полную трёхмерными объектами со всякими колизиями, фигизиями, текстурами или двухмерную картинку со всеми необходимыми причембулями? И сколько это будет лопать ресурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мы всё о разработке и разработке? Мне вот интересно, что проще запихать в игру трёхмерную локацию полную трёхмерными объектами со всякими колизиями, фигизиями, текстурами или двухмерную картинку со всеми необходимыми причембулями? И сколько это будет лопать ресурсов?

Подписываюсь на тему. Мне тоже это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь на тему. Мне тоже это интересно.

Даёшь авторскую статью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь авторскую статью!

А есть статьи по этой теме? Хотелось бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasis, вроде. Но выглядит здорово.

1000 Years Later. От автора Stasis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 Years Later. От автора Stasis.

Да точно, в Stasis нет солнца. =)

 

 

Тоже адвенчура?

Адвенчура с открытым миром. Но она ещё в далёких планах и неизвестно, доделает ли он её вообще.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bRylpn1sqxk&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно довелось перечитать Игроманию №9 2001, так уж очень в тему оказался номер. Нашел там новость, что Холл и Ромеро ушли из Ion Storm, а также то, что разработка JA3 и Wizardry IX заморожена Sir-Tech из-за отсутствия денег и издателя - и вот теперь эти люди работают вместе. Может, они на оставшихся от девятой Wizardry собираются что-то делать? И кстати, в том же номере был обзор на Anachronox Холла, и я все же больше надеюсь, что они запилят что-то в духе этого шедевра, а то не повезло мне в свое время проникнуться ролевками в духе M&M и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался глазами по последнему апдейту на КS.

Игра будет в духе Wizardry и Might&Magic. Техногенная вселенная, фэнтезийная планета. Посланец техногенных миров зачем-то заброшен туда, затем связь потеряна. За него и играем. Пол и имя определены заранее.

 

И да, они ТОЖЕ используют Unity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то из читающих хорошо знает английский, и тоже не прочь увидеть новую RPF от Брэнды и Тома...

То им нужно срочно стучать в коменты или(если известен адрес) на почту/фейсбук, чтобы выкладывали по своей игре какие-то интригующие подробности/концепт-арты, словом всё то что может подстегнуть энтузиазм бэкеров.

А то взносы уже упали ниже плинтуса ССЫЛКА, а они никак не шевелятся чтобы вернуть к проекту интерес, даже главную страницу до ума с горем пополам довели.

Так подобные дела не делаются, надо же хоть немного работать на публику.

Обидно будет если такая потенциально неплохая игра провалится, и их фирма совсем разорится.

Если бы знал нормально англицкий, то сам поднял бы шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята сами не особо заинтересованы в своем проекте и даже не знают толком, что хотят делать, я уж промолчу о так называемой команде. Я лично им денег не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То им нужно срочно стучать в коменты или(если известен адрес) на почту/фейсбук, чтобы выкладывали по своей игре какие-то интригующие подробности/концепт-арты, словом всё то что может подстегнуть энтузиазм бэкеров.

На мой взгляд, они просто выбрали не то время.

А уж если разработчик бездействует и не проявляет элементарных признаков заинтересованности в успехе своей кампании, то аудитория реагирует соответственно. Немотивированные потенциальные вкладчики и пассивные на ваш взгляд потенциальные девелоперы? Как гармонично бытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×