Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Diethart сказал:

Бонусы на вещах решают частенько зато. Нашел где-то рваные штаны на бонус к крит урону и работает это замечательно. 

У меня модные штаны на +15 крита. Так что в них и хожу. Билд через пистолет с хэдшотом, убиваю из стелса одним выстрелом, так что они очень в тему)

Периодически заезжаю в магазины чтобы проверять наличие бонусов на одежду, ибо их вынуть нельзя. Что грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Larus сказал:

У меня модные штаны на +15 крита. Так что в них и хожу. Билд через пистолет с хэдшотом, убиваю из стелса одним выстрелом, так что они очень в тему)

Периодически заезжаю в магазины чтобы проверять наличие бонусов на одежду, ибо их вынуть нельзя. Что грустно.

Револьвер или пистолет? Лучше револьвер использовать, у него модификатор лучше. 

У меня катана + револьвер. Обычно парочку врагов ваншотаю(на высоком) револьвером, потом как тасманский дьявол бегаю с катаной и убиваю всех деш атаками. Мили оружие имба какая-то невероятная, врагов пачками в стаггере держать можно. Я обычно двоих-троих в стане держу и убиваю за секунды две. Даже невозмутимость использовать не успеваю. 

Забыл как-то взять пуху на миссию, где всё по-тихому провернуть надо было, и в итоге кулаками 10 врагов разложил без каких-либо проблем вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Diethart сказал:

Револьвер или пистолет? Лучше револьвер использовать, у него модификатор лучше. 

Ходил с редким Овертюром (надеюсь не путаю название), щас взял другой пистолет. Да, у револьвера выше крит, но урон и так в среднем где-то по 8к за выстрел, этого с лихвой хватает чтобы убить цель с одного выстрела.)

Хотя конечно надеюсь что дальше найду револьвер получше и буду им пользоваться. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький совет - те кто ушли в навык "Техника", ни за что, ни при каких обстоятельствах не берите навык "Скребок" который автоматом разбирает весь мусор. За мусор он считает и вещи из этой категории которые стоят по 750 евро-долларов - а он берет и разбирает их на компоненты которые в общей сложности при прокачанном навыке можно продать за 30 евро-долларов. Недоработочка. Может со временем и поправят работу этого навыка, но пришлось накапливать 80000 что бы сбросить навыки и их перераспределить по новой. Так что не повторяйте моих ошибок.

  • Нравится 1
  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, GR3k сказал:

За мусор он считает и вещи из этой категории которые стоят по 750 евро-долларов - а он берет и разбирает их на компоненты которые в общей сложности при прокачанном навыке можно продать за 30 евро-долларов.

Спасибо за инфу, но мне вот как-то проще, когда хлам сам разбирается, а не я этим занимаюсь в ручную. А если говорить про деньги, то в игре с ними вот совсем никаких проблем. Вопрос, скорей: куда их тратить? Разве что на скупку всех имплантов и всех авто, но это уже из категории задротства, ИМХО.

 

У меня пара вопросов, может, кто заметил:

1. Как прокачивается "Инженерное дело"? За счет чего растет его уровень?

2. Есть ли в игре схемы для крафта, если да, то где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Janus сказал:

2. Есть ли в игре схемы для крафта, если да, то где их искать?

Есть. Можно найти, можно купить. (У кого-то из хирургов видел схемы модификаций к имплантам). Схемы скриптов навыками хакерства открываются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Janus сказал:

Спасибо за инфу, но мне вот как-то проще, когда хлам сам разбирается, а не я этим занимаюсь в ручную. А если говорить про деньги, то в игре с ними вот совсем никаких проблем. Вопрос, скорей: куда их тратить? Разве что на скупку всех имплантов и всех авто, но это уже из категории задротства, ИМХО.

 

У меня пара вопросов, может, кто заметил:

1. Как прокачивается "Инженерное дело"? За счет чего растет его уровень?

2. Есть ли в игре схемы для крафта, если да, то где их искать?

Все очень просто чумба!

Гранаты и энергооружие. За рельсоган уверен, за гранаты не очень.

И есть, в основном их неписи продают и как сказали выше получить через навыки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sirius Helldog сказал:

Гранаты и энергооружие.

Гранаты почти не использовал, а вот из энергетического почти всё время стреляю, но как-то не заметил корреляции, или совсем по мелочи капает. 22+ часа в игре, 14 уровень, а у инженерного дела только 2-й уровень, хотя тот же взлом уже за 6 перевалил давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Janus сказал:

Гранаты почти не использовал, а вот из энергетического почти всё время стреляю, но как-то не заметил корреляции, или совсем по мелочи капает. 22+ часа в игре, 14 уровень, а у инженерного дела только 2-й уровень, хотя тот же взлом уже за 6 перевалил давно.

Примерно столько же, 8 уровень и 6 инженерное. Заряженные выстрелы или сквозь стены? + оно хорошо качается, когда ты открываешь им двери с люками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот заряженные выстрелы редко использую. Спасибо. Попробую с ними прокачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Janus сказал:

А вот заряженные выстрелы редко использую. Спасибо. Попробую с ними прокачать :)

Но ведь весь смысл релганов именно в них! Зачем заходить в дом, когда ты можешь убить всех снаружи сквозь стены! Ну или сквозь дом - цельный непосещабельный дом считается за одну стену.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инженерное дело хорошо качается и без всякого оружия. Нужно взламывать двери, камеры, турели (встать под камерой или позади тюрели и нажать взломать).

Вы мне лучше скажите как качать "Невозмутимость". У меня это единственный навык 1 уровня, остальные уже к 10 приближаются. Вообще хз, что там надо делать для прокачки.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chris63 сказал:

Вы мне лучше скажите как качать "Невозмутимость".

Нужно взять снежинку в этой ветке. После этого каждый раз после убийства врага на тебя вешается перк Невозмутимость. Под этим перком убиваешь еще врага и так качается. Еще качается при добиваниях катаной и вообще клинковым оружием. 

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Chris63 сказал:

встать под камерой или позади тюрели и нажать взломать

хм... интересный вариант, никогда бы не подумал. А вот с дверьми не всё так просто: есть двери, которые только силой открываются, а есть те, что и через технику, но их не так много, по крайней мере мне редко попадались пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Janus сказал:

1. Как прокачивается "Инженерное дело"? За счет чего растет его уровень?

Вроде бы разминирование, если под камеру заползти то можно её выключить именно инженерным делом. Думаю с турелями так же. Плюс от гранат и по моему стрельба тех оружием сквозь стены.

11 часов назад, Janus сказал:

 2. Есть ли в игре схемы для крафта, если да, то где их искать?

В магазинам у разных вендоров продаются. Скрипты открываются навыками. Плюс находятся.

А, тут уже ответили. 

Меня вот больше всего атлетика парит. Медленнее всего качается и то пришлось просто уклоняться на месте чтобы хотя бы до 3 уровня поднять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×