Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Играю и пока в целом доволен. Гриндона хватает(по крайней мере в прологе), но можно забить, к счастью.

Геймплей простоват, но ожидал худшего, поэтому доволен. После отзывов о ближнем бою ждал совсем кошмар, а тут вполне бодро. Дэш атаки, парирование, уклонение. Не кингдом кам, но и не фалауты от беседки.

Совершенно в восторге от работы художников. Очень приятно просто бродить по городу, читать рекламу. Атмосфера так и прёт. Не хуже дизонорда какого-нибудь.

Очень понравилась английская озвучка. Работа с акцентами на высоте. Просто по голосу всегда можно понять, что за персонаж и какой он национальности. 

Из того, что не понравилось категорично: оптимизация, интерфейс, вождение на клавиатуре и русская локализация.

Не понимаю, для кого игру переводили. Для быдла? На польском и английском нейтральный оборот, без мата, на русском то же самое предложение - мат через мат и матом погоняет. Очень противно и рушит восприятие персонажей. Про озвучку даже говорить не хочется.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larus сказал:

вождение . На очень хорошем уровне

Это если меня за руль не пускать. Я уже даже по городу не езжу, а бегаю :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прям нравится, как тут хакерство обставлено. Местами целая наука.

Но хотя потихоньку поджаривать людей, оставаясь для них незамеченным, это очень весело, я все-таки надеюсь, дадут развалить что-нибудь покрупнее, типа сети какой-нибудь базы.

Еще правила настолки можно было бы попонятнее изложить. А то у деки память 2, зарядов 5, лишние 3 нигде в описании навыков найти не удалось. Дефольтные?

BylethThink.jpg.53a31aaf9b770bd878819e50b6ff3594.jpg

З.Ы. А еще меня почему-то очень прикалывает тот факт, что в этой системе хладнокровием называется штука, которая в остальных играх проходит как "ярость варвара" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился лороёмкий мир, хакерство прикольное, но стелс - ужасен.
Ну или меня разбаловали хорошим стелсом всякие Дэус Эксы и Воры.
Вот лучше в них пойду и поиграю. Пальба пальбой, но стрелок из меня никудышный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипя зубами, играю на PS4Pro.. 

Я не смотрел никакие промо-материалы, кроме залитых на пс стор, поэтому, возможно, у меня нет завышенных ожиданий. 

К графике пристрелялся, сам себе рассказываю, что это такой атмосферный лоу фай, по джонни мнемонику. 

Глюки бесят, но надеюсь, ко второму прохождению их пофиксят. 

Даже зная все эти веши наперед - купил бы все равно сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Girveld сказал:

Вождение на клаве - боль. Приходится геймпад в руки брать. А ведь когда-то могли делать так, чтобы даже ощущения от машин были разными и при игре на клаве. 

У меня приятные ощущения. Пока ездил на четырёх автомобилях и все ощущаются по разному. Единственное что сразу на лицо от третьего вида переключился, ибо в некоторых машинах дороги вообще не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larus сказал:

Единственное что сразу на лицо от третьего вида переключился, ибо в некоторых машинах дороги вообще не видно)

А что так можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tayon сказал:

А что так можно было?

Ну да. На Q, вроде.

Это, по сути, переключатель с отвратной езды на отличную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iosa сказал:

Мне понравился лороёмкий мир, хакерство прикольное, но стелс - ужасен.
Ну или меня разбаловали хорошим стелсом всякие Дэус Эксы и Воры.

Особых различий с Деус Экс как бы и нет, ну, кроме вездесущей вентиляции. Ну, по крайней мере, я не заметил. А я по стелсу как бы все прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снёс. Настоиграло. То тормоза, то ещё какая-нибудь нечисть, то вылеты, запускается из-под палки - надоело. Надо было им отложить её ещё на годик. А у них там планы на DLC и аддоны - какое там, пусть сперва это доведут до играбельного состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Allard сказал:

Снёс. Настоиграло. То тормоза, то ещё какая-нибудь нечисть, то вылеты, запускается из-под палки - надоело. Надо было им отложить её ещё на годик. А у них там планы на DLC и аддоны - какое там, пусть сперва это доведут до играбельного состояния.

Дыу и доведут же. Всегда доводили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tayon сказал:

Дыу и доведут же. Всегда доводили. 

Ну вот когда доведут, тогда и поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Allard сказал:

Ну вот когда доведут, тогда и поиграю.

Завидую я твоей силе воли, бро. У меня ща полдевятого утра, я еще не ложился, последние часа два трахался с очень забагованной квестолокой - но меня все равно тянет продолжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл часов 20, не могу понять когда появятся интересные второстепенные сюжетные линии и появятся ли вообще. Пока только куча однотипных миссий от фиксеров по убийству, спасению или взлому. Накопил денег, поехал в центр в надежде потратить их на крутой шмот или стволы, а там в продаже один зелёный шлак, по сути вся годнота только на миссиях падает. Пока самой очевидной статьёй расходов кажется покупка тачек. Из всех второстепенных квестов пока только запомнился мужик с дымящимся хером, он немного отвлек от стандартных разборок. Плюс запомнилась миссия какого-то фиксера, когда надо было забрать предмет из бара, но вместо стандартного мочилова я стелсом пролез в его кабинет, почитал переписку и благодаря этому появился вариант забрать предмет с помощью шантажа без капли крови. Думаю же может продвинуться немного по сюжету, а то изобилие однотипных  не вариативных заданий меня все чаще подталкивает к мысли, что я играю в игру от юбиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×