Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect 3

59 проголосовавших

1. 1. Третья часть серии...

• Прекрасна
    • Не совсем прекрасна
    • Совсем не прекрасна
    • Ужасна
    • Верните деньги!

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 12.08.2022 в 17:02, Del-Vey сказал:

Так это не проблема ремастера. Это всё ещё в оригинале было. Там даже дефолтные Шепарды-мужики от части к части отличаются.

Ну так да, но то оригинал, где были о-го-го какие скачки в графике между частями (особенно между первой и второй), а это ремастер, где разработчики даже, если я ничего не выдумываю (а если и выдумываю, то это минус, по моему в данном случае нескромному мнению, не мне, а именно авторам ремастера), обещали единый на всю трилогию редактор, чтобы игроки могли провести через всю историю своего собственного персонажа. И если из первой части во вторую моя Шепард переехала - за исключением убранных шрамов - один в один, то при переезде из второй в третью я, условно говоря, вместо Мэрилин Монро получила Мэрилина Мэнсона - в оригинале подобного не было ни разу. :dead

В 13.08.2022 в 02:35, Larus сказал:

Лизанием экрана, очевидно)

Из собственного опыта предполагаешь? хД

В 13.08.2022 в 02:35, Larus сказал:

После Инквизиции такое не должно напрягать, привычка уже выработалась наверное)

Ничего подобного, я надеялась, что инквизиционные мучения останутся единичным, никогда более не имеющим быть в моей жизни опытом. :[

17 часов назад, Kangaxx сказал:

реплики меняются во всей игре, добавляются сцены, которых без романса бы не было

Тааак, я не по́няла, благородным мужам, что, и в третьей части на любовном фронте больше плюшек отсыпали? Потому что при женских романах каких-либо изменений реплик и добавлений сцен кот наплакал, насколько я помню.

Катализатор лжец, что судорожно пытается сохранить себе жизнь. Поэтому есть не три варианта, а два - либо Шепарду задурили голову и он выбрал не красную концовку, либо нет.

Но ведь он выживает только в одной концовке (при условии, что мы не считаем за концовку отказ, разумеется) - при синтезе.

если играть нормально, в красной концовке Шепард выживает

Мне, к слову, всегда было интересно (и я, помнится, нигде так и не нашла чёткого и внятного ответа), что при красной концовке случается с Цитаделью, на которой и делает заветный вздох Шепард. Потому что, поскольку все технологии пожинателей, к коим относится и Цитадель, дружно крякнули, вероятно, приказали долго жить и системы жизнеобеспечения станции, посему если Шепарда не подобрали в ближайшие вотпрямщас после вздоха, то он в любом случае смежит очи. В вакууме. Второй раз. И магии Цербера под рукой больше нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Katra сказал:

Ничего подобного, я надеялась, что инквизиционные мучения останутся единичным, никогда более не имеющим быть в моей жизни опытом. :[

А история себя повторяет, ждём четвёртую часть ДА и готовимся страдать вновь)

3 часа назад, Katra сказал:

Из собственного опыта предполагаешь? хД

Из живого воображения)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Katra сказал:

Тааак, я не по́няла, благородным мужам, что, и в третьей части на любовном фронте больше плюшек отсыпали? Потому что при женских романах каких-либо изменений реплик и добавлений сцен кот наплакал, насколько я помню.

Ну Тали периодически держит за ручку, на Раннохе они говорят о любви и всяком таком, на Базе Цербера при просмотре видео проекта "Лазарь" Тали поддерживает Шепарда, в Левиафане она переживает, когда он прыгнул под воду, в битве за Землю она переживает и порывается идти с Шепардом, в Цитадели понятно, там дофига всякого, ну и т.д.

Но ведь он выживает только в одной концовке (при условии, что мы не считаем за концовку отказ, разумеется) - при синтезе.

Шепард выживает в красной концовке.

Мне, к слову, всегда было интересно (и я, помнится, нигде так и не нашла чёткого и внятного ответа), что при красной концовке случается с Цитаделью, на которой и делает заветный вздох Шепард

"Пострадают технологии, на которые вы полагаетесь, но выжившие смогут быстро все восстановить".

Судя по тому, что не крякнули даже импланты Шепарда, мелкий засранец просто пытался в очередной раз задурить нам голову - очень уж не хочется помирать.

Ну и в вакууме он бы вздох не сделал, т.е. что бы там не крякнуло, дышать там можно.

Поделиться сообщением

В 30.08.2022 в 12:54, Kangaxx сказал:

"Пострадают технологии, на которые вы полагаетесь, но выжившие смогут быстро все восстановить".

Прям представил себе толпу инженеров который как чума налетают на свежевзорванную цитадель и восстанавливают всё повреждённое до первого вздоха Шепарда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

Прям представил себе толпу инженеров который как чума налетают на свежевзорванную цитадель и восстанавливают всё повреждённое до первого вздоха Шепарда.

На Цитадели, по идее, в момент взрыва была тьма народу, включая инженеров и хранителей. Так что, подозреваю, так оно примерно и было).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу