Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect 3

Третья часть серии...  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Третья часть серии...

    • Прекрасна
    • Не совсем прекрасна
    • Совсем не прекрасна
    • Ужасна
    • Верните деньги!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 02.04.2023 в 23:22, Albatross сказал:

после излечения генофага жнецы станут наименьшей из проблем других рас

Я всегда жалел, что после пасторальной картинки с семьей кроганов не было еще одной 20 лет спустя, где выросший деть давит ногами детей других рас, одновременно вышибая дробовиком внутренности из их родителей.

Что-то вспомнился ролик какой-то разрабатываемой игры про друидов-кооперативщиков, которые лечили какого-то оленя и радостно отпускали его в лесъ. Очень хотелось знать, покажут ли спасение от голода хищников и как это будет делаться.

:13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Albatross, ну, если вопрос генофага это вопрос дискуссионный, то спасение Мордина это однозначно замечательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey, Мордина можно спасти, если саботировать исцеление генофага. Типа компенсация эдакая за геноцид. Сам такого не делал, но слышал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, отлично, я как раз перепроходить трилогию собрался жёстким ренегатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2023 в 02:54, Del-Vey сказал:

@Kangaxx, он что, выжить может?!

Ага, для этого в первой части нужно избавиться от Рекса и во второй части уничтожить результаты исследований во время миссии на лояльность. Тогда в третьей части Мордина можно будет убедить, что от излечения генофага станет только хуже. Я как раз сейчас так прохожу.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части, если сильно увлечься ренегатством - есть риск в финале чуть не допрыгнуть до корабля. Ренегатство неперспективно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Del-Vey сказал:

@Kangaxx, отлично, я как раз перепроходить трилогию собрался жёстким ренегатом.

Насколько я помню, для убеждения Мордина в необходимости саботажа нужны как раз очки Парагона, а Ренегат его просто застрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Elunee сказал:

Во второй части, если сильно увлечься ренегатством - есть риск в финале чуть не допрыгнуть до корабля. Ренегатство неперспективно xD

Если я правильно помню, нужно отправить со спасённым экипажем одного спутника обратно на корабль — обязательно того, у которого миссия на лояльность пройдена и он доволен. Тогда он подхватит Шепа и затянет на борт. Если же миссия на лояльность будет не пройдена, то этот спутник погибает, сопровождая спасённых, а у Джокера не хватает сил затащить тушу командора.

Таким образом можно пройти миссию на лояльность Заида и отправить его обратно, а всех остальных угробить и всё равно остаться в живых. Я именно так и планирую проходить — хочу посмотреть на ME3, в которой нет никого из героев. Планирую выпил всех, от Рекса в первой части до Гарруса и Тали в финале второй, чтобы они в команду не попали в третьей.

  • Bro! 1
  • Печаль... 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2023 в 19:55, Del-Vey сказал:

Я именно так и планирую проходить — хочу посмотреть на ME3, в которой нет никого из героев. Планирую выпил всех, от Рекса в первой части до Гарруса и Тали в финале второй, чтобы они в команду не попали в третьей. 

Будет любопытно послушать о таком прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, да видел я уже эти все спасения много раз. Рекса ни разу не убивал, на Суицидальной Миссии никого не терял. Надо что-то новое. Играю женщиной впервые, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2023 в 20:07, Alex_Darks сказал:

Будет любопытно послушать о таком прохождении.

Кстати, по статистике, большинство игроков почти всех спасали. Может быть, действительно имеет смысл написать статью про это.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь даже придраться не к чему, потому что прохождение миссии на лояльность Заиду и единственное его спасение на фоне остальных светлых персонажей - просто абсолютное зло.

21 минуту назад, Kangaxx сказал:

вечеринка будет так себе, походу). Но интересно, канеш.

Я тоже об этом подумала)) Там такое бесконечное количество вариации диалогов в зависимости от состава вечеринки. Возможно, есть секретная депрессивная вечеринка, когда они (Шеп + Джокер) вспоминают всех, кого потеряли и напиваются с горя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×