Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как я поняла, никто особо не старается набивать очки, чтобы не попасть обратно в золотую лигу к началу сезона. Главное, чтобы такая манера игры не вошла в привычку. =)

А там разве не иная система будет? Как я понял лиги будет не играть особой роли, все по разу столкнутся со всеми и лучшие друг с другом)

 

когда я проигнорировала просьбу стакануться в углу

В каком углу стакаются в КОФе? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я поняла, никто особо не старается набивать очки, чтобы не попасть обратно в золотую лигу к началу сезона. Главное, чтобы такая манера игры не вошла в привычку. =)

 

В смысле?

 

В воскресенье вечером я вообще попала на Этернале на бухого коммандора, постоянно теряла его на карте, его одинокий синий таг неожиданно быстро оказывался посередине поля из красных точек.) А прикол в том, что при этом было захвачена большая часть карты. На Пикене своя атмосфера.

 

Не, меня пьяные коммандеры убивают тем, что они почти не общаются с зергом и в любой момент могут по желанию левой пятки портануться на вэйпоинт или пойти куда-то совсем в другую сторону) Или мне просто попался какой-то новичок))

 

Кстати, Даня, я тут была в КОФ недавно и меня назвали нубом, когда я проигнорировала просьбу стакануться в углу, я ему сказала "Это КОФ, ДЕТКА, тут не нужно стакаться ", то мне сказали, что я ничего не понимаю в механике игры, командной работе и вообще мне нужно многому научиться, ему некогда заниматься разъяснениями и что, на таких условиях он в дальнейшем не сможет с такой пати (меня друг поддержал) проходить данж и ливанул, пока он всё это писал мы молча в 4 прошли практически до конца.)

 

Нуб :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где Магг забегает в комнату с мертвыми чаррами и после этого появляется первая кучка с девоурерами, там есть камень, за котором он просил всех стакануться, я просто за пати чатом не следила и не заметила. Потом постоянно требовал упираться в угол при любой опасности.

У него какой-то пунктик на этом.

Нуб :laugh:

Но, но, но.... я в тот день убила 8 аколитов в соло, пока остальные убегали от мобов, пытаясь не умереть, обычно провожу за ручку Магга через лаву одна и меня отправляют в комнату с тотемом. Я... я ПРО кофа. Q_Q

 

Вообще же сейчас воров урезают и урезают. Теперь только в КОФ его и выгуливаю. Он полезный)

 


Не, меня пьяные коммандеры убивают тем, что они почти не общаются с зергом и в любой момент могут по желанию левой пятки портануться на вэйпоинт или пойти куда-то совсем в другую сторону) Или мне просто попался какой-то новичок))

А какой ник был?

 

А тот, который постоянно врывался, был даже чересчур общительный... на канале сидело человек 70, подпевали под Drowning pool и ржали. И с такой организацией... всех катали. :laugh:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это первый путь?

 

Неее, Светик, я про него)) Ты ПРО, я не сомневаюсь @_@

 

Я не запоминаю ники))

 

Кстати, у Пикена же есть свой канал? Один коммандер, "Дан"-какеготам, с которым мы с тобой как-то бегали, писал в чат адрес, но когда я заходил на него, мне говорили, что у меня нет доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там где Магг забегает в комнату с мертвыми чаррами и после этого появляется первая кучка с девоурерами, там есть камень, за котором он просил всех стакануться, я просто за пати чатом не следила и не заметила. Потом постоянно требовал упираться в угол при любой опасности.

О мой бог, был такой один раз, слава богу мы отказались)

 

Это первый путь?

Второй)

Но, но, но.... я в тот день убила 8 аколитов в соло, пока остальные убегали от мобов, пытаясь не умереть, обычно провожу за ручку Магга через лаву одна и меня отправляют в комнату с тотемом. Я... я ПРО кофа. Q_Q

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф, если еще и в КоФе за каждым камнем стакаться, то можно тупо от скуки в данжах умирать...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, Светик, я про него)) Ты ПРО, я не сомневаюсь @_@

 

Я не запоминаю ники))

 

Кстати, у Пикена же есть свой канал? Один коммандер, "Дан"-какеготам, с которым мы с тобой как-то бегали, писал в чат адрес, но когда я заходил на него, мне говорили, что у меня нет доступа.

Ну вообще я против его системы по упиранию в стенки ничего против не имею, это потрясающая система.) Но в КОФ это просто не нужно...

 

Меня некоторые ЛФГ убивают, где у тебя должно быть минимум 10к экспы. КРАБСТВО не показатель пряморукости. xD

 

"Dannahtbh" - я про него и говорю. xD

 

Да постоянно спамят адресом ТСа. Тебе просто нужно в общем чате где-нить на ЕБ попросить верификацию и тогда сможешь гулять по каналам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня некоторые ЛФГ убивают, где у тебя должно быть минимум 10к экспы. КРАБСТВО не показатель пряморукости. xD

 

10к экспы? Опыта?) А как это определяется, не понимаю?)

 

Не, Дан - не мой алкаш)) А разве он пьяным бегает?)

 

Как и где? >_< Я не разбираюсь) Даже что такое ЕБ)

 

Только что бегал в пвп, увидел какого-то ненормально стража. Мы вчетвером бегаем за ним и дамажим, а он либо все блокирует, либо уворачивается, либо регенирирует. За три мачта на моей памяти его только два раза убили - когда налетали всем скопом, и он создавал кучу проблем тем, что отвлекал внимание, да и сам неплохо дамажил. Ненавижу такие билды и ненавижу читерных стражей. Как можно после этого говорить, что они не читерные. Еще в такие моменты я задаюсь вопросом, почему все стражи с такими билдами не бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, такие не только стражи. Так что не называй их читерами, это просто талант. :) На прошлой неделе на турнире был такой же воин неубиваемый. Прямые руки, много брони и жизни. Колотили его только втроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10к экспы? Опыта?) А как это определяется, не понимаю?)

Количество ачивок. Только когда в пати добавишь можно определить.) Ну это точно показатель того, что хотя бы у человека будет 100% нормальный шмот.))

 

Меня тут опять назвали нубом... теперь в аскалоне. Два месяца там не была и на центральном боссе уперлась не в тот угол, с ребятами полгода проходили таким образом, а теперь это не модно, теперь нужно в другой... в нём удобнее. Ахах.

Боюсь в Арах теперь идти.))

Не, Дан - не мой алкаш)) А разве он пьяным бегает?)

Ну тогда он был не оч адекватен. xD

 

Как и где? >_< Я не разбираюсь) Даже что такое ЕБ)

Етернал баттлграундс же ж. В общем чате спамят адресом тим спика. И там народу обычно много, поэтому обязательно кто-нить с правами для авторизации да найдется.) Наизусть просто не помню, а сейчас посмотреть нету возможности.

 

Я забросила своего малыша. Не могу им играть... такой медленный, мне жутко не хватает какого-нибудь блинка.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

теперь нужно в другой... в нём удобнее. Ахах.

-__- в каком углу они теперь атм стакаются?( Паук и без стаканья забивается нормально, но я уже смирился с тем что все собираются в кучку.

 

 

Я забросила своего малыша. Не могу им играть... такой медленный, мне жутко не хватает какого-нибудь блинка.))

 

Стража? Блин, надо мне вора начать качать, пока не ввели все эти патчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аскалоне как раз только все через стаканье и проходится.) Намного упрощает процесс. Не нужно зачищать комнату от ловушек, маленькие паучки убиваются быстрее. А вообще самая же главная тема зажимать мобов у углу и использовать 4 скилл на Fiery great sword - это ОП!.

 

Я про центрального, которого ещё с троллем обычно сталкивают, просто по именам их не знаю. Он злой)

 

Да, у меня пока только малыш-гвард. Медленный до ужаса, никаких скиллов для врыва нету, только на двуручнике, а мне с ним бегать не нравится... тут вроде бы как вариант поставить руны Traveler, но мне нельзя менять мои.) Я на нем дохну чаще, чем на моем хрупком элеме.

 

Так вроде новый патч вообще вора нерфит ещё сильнее и у меня тут знакомый уже грозится на игру забить из-за этого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажимать мобов у углу и использовать 4 скилл на Fiery great sword - это ОП!.

Почему?) Бежишь упираясь в него и наносишь постоянный дамаг?)

 

Он злой)

А, этого засранца все ненавидят)) В один из первых походов туда, вайпнулись раз 20 и только потом на парень сказал что его скипнуть можно)) что мы и сделали)

 

Да, у меня пока только малыш-гвард. Медленный до ужаса, никаких скиллов для врыва нету, только на двуручнике, а мне с ним бегать не нравится... тут вроде бы как вариант поставить руны Traveler, но мне нельзя менять мои.) Я на нем дохну чаще, чем на моем хрупком элеме.

А если затанковать и юзать как саппорт?) У гвардов же возможностей саппортить едва ли не больше чем у всех)

Я себе травалера скорее всег ов вора впихну) Урвал пять рун по дешевке, две продал когда нужно было Санрайз выставить))

Так вроде новый патч вообще вора нерфит ещё сильнее и у меня тут знакомый уже грозится на игру забить из-за этого.)

А если в кратце, в чем суть нерфа?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, такие не только стражи. Так что не называй их читерами, это просто талант.  :) На прошлой неделе на турнире был такой же воин неубиваемый. Прямые руки, много брони и жизни. Колотили его только втроем. 

 

Ну Миииика, ну ты теперь не начинай) Это наивно) Не может быть воин таким неубиваемым, у него нет абилок, которые позволяют выстаивать столько урона. У него есть только два иммунитета на четыре секунды, каждый из которых восстанавливается 60 секунд и, разве что, еще блок щитом, который восстанавливается 20. Я могу примерно представить себе сейчас танкового воина, но чтобы ему выжимать, ему понадобилось бы постоянно двигаться и уворачиваться. Тот страж тупо бежал на медленной скорости вперед и даже увороты не делал. Мы бегали за ним, вчетвером. Без остановки, на протяжении как минимум половины минуты, постоянно дамажа. И едва отняли у него половину ХП. Ни один воин не в состоянии такого выдержать. Так что - да, прямые руки и талант обязательно имеют место быть - всем этим делом нужно грамотно управлять, но все это дело есть только у стража. И статистика уже давно доказала, что стражи с месмерами - читеры.

 

 

Меня тут опять назвали нубом... теперь в аскалоне. Два месяца там не была и на центральном боссе уперлась не в тот угол, с ребятами полгода проходили таким образом, а теперь это не модно, теперь нужно в другой... в нём удобнее. Ахах.

Боюсь в Арах теперь идти.))

 

 

-_- О боже, ненавижу такие незаметные перемены, людям иногда делать нечего.

 

 

Етернал баттлграундс же ж. В общем чате спамят адресом тим спика. И там народу обычно много, поэтому обязательно кто-нить с правами для авторизации да найдется.) Наизусть просто не помню, а сейчас посмотреть нету возможности.

 

То есть, сказать в общем чате свой тимспик аккаунт?

 

Так вроде новый патч вообще вора нерфит ещё сильнее и у меня тут знакомый уже грозится на игру забить из-за этого.)

 

Правильно! Про первое. Хотя нет, не правильно, не тех они нерфят. С ворами обычно даже приятно было на пвп, у них всегда никакущая броня и они дохнут как мухи, главное уходить от основных дамаг-ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А месмеров апают, кстати говоря) Как я слышал)

 

И едва отняли у него половину ХП. Ни один воин не в состоянии такого выдержать.

 

tumblr_mhy99gFYve1rg8ypco1_400.gif

 

 

Вообще, я будучи в инвайдере, с криками и регеном спокойно стоял под двумя АС и ресал парней.) И, Дразгар свидетель - боролся со стражем элькой и воином, уделал двоих и пал только когда по слепоте своей преследовал их к крепости) При этом не опускался ниже половины хп и не кайтил)

С другой стороны игру за стража и его билды я представляю крайне слабо, так что сравнивать мне не с чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×