Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

The Evil Within

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-21332000-1392677456.jpg

  • Жанр: Action/Horror
  • Платформы: PC, X360, PS3, PS4, XO
  • Разработчик: Tango Gameworks
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Дата выхода: 29 августа 2014

Синдзи Миками, мастер ужасов, создавший такую культовую игру, как Resident Evil, снова возвращается к любимому жанру, обещая создать идеальный современный хоррор.

Детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами - ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На движке id Tech 5. Надеюсь, Миками и ко обойдутся с ним получше, чем сами id Software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по ГТА новой(ее скринам и роликам), то движок неплохой. Я так понимаю, что роликов гейплейных нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по ГТА новой(ее скринам и роликам), то движок неплохой. Я так понимаю, что роликов гейплейных нет?

GTA-то тут причем? У нее Rockstar Advanced Game Engine, совсем другое двигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Странно. Я был уверен, что они использовали id5.

Все, я в теме. Хм. Неверно понял когда говорили про RAGE. Пардоньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было крупнобюджетных настоящих survival horror'oв, The Evil Within должен исправить эту ситуацию. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замазать всё вокруг дерьмом. Накрыть харю большой бабайке геометрической фигурой. Главную бабайку научить телепортироваться. Profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я смотрел геймплей, пока не впечатлило как-то. Что-то типа первого дедспейса или там RE. Не сильно страшно, скорее напряженно.

P.S. не фанат жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам только что немного посмотрел - хорошо, атмосферно. Надо будет самому почувствовать и пробовать. Но вот анимация не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикид хороший. Мне рожа его не нравится. Неприятная. Вряд ли получится сопереживать персонажу, который выглядит как какой-то хмырь.

 

 

 

 

А мне он очень напомнил Люка Эванса:

 

 

101010-lyuk-evans-na-lanche-637x0-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trailer

 

Выглядит вкусно.

 

26 августа дата релиза в США и 29 в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=Trailer][/spoilert]

Такое ощущение, что я всё это уже сто раз где-то видел. Эти "тревожные" звуки, резкую смену ракурса, бензопилы, кровь-кишки, выпрыгивающих монстров и прочее.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хоррор. Когда ты в последний раз видел инновационный хоррор? Не надо постоянно делать что-то новое, достаточно делать качественно то, что работает. Тем более, это классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×