Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

The Division

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-33609200-1396915570_thumb.png

 

Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Платформы: [XBox One] [PS4]
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2014

После поражения неизвестным вирусом, Нью-Йорк погрузился в хаос. Было сформировано специальное подразделение - Дивизион, цель которого: всеми силами сохранять порядок на улицах города и выяснить причину появления непонятно вируса. Разработчики обещали открытый мир со множеством интересных для исследования мест, командное взаимодействие и много разнообразных гажетов.

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

 

post-125-0-27333900-1396915500_thumb.jpg
post-125-0-24973500-1396915505_thumb.jpg
post-125-0-07809300-1396915507_thumb.jpg
post-125-0-59708600-1396915511_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вполне себе ожидаемо, в стиле Убейсофтов. А ведь такой интересный проект, чёрт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кто-то сомневался. Одно дело показать красивую превьюшку, другое - сделать всю игру. Да и такую графику потянул бы от силы 1% компов, не говоря о консолях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и такую графику потянул бы от силы 1% компов

Игра изначально была эксклюзивом консолей.

 

не говоря о консолях

Уже утомлять начинает, когда люди, не понимающие, о чём говорят... говорят.

 

Посмотри на inFamous: Second Son. А лучше взгляни на грядущий Uncharted. "От силы 1% компов" потянул бы его, но PS4 потащит и не взбрыкнёт, потому что ваши "жифорсыпятьмильёновгэтэикс" используются компьютерами примерно так же эффективно, как википедия среднестатистическим гопником. У консолей прямой доступ к железу, там даже драйверов нет, на минуточку. Не надо смотреть на циферки в названиях новых видеокарт.

 

Это как говорить, что чемпион мира по велогонкам не сможет обогнать обычного любителя, потому что ездит на простом велике, а любитель - на дорогущем карбоновом.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно все это знаю и не умаляю достижений консолей. Только вот все эти проекты - консольные эксклюзивы. Мультиплатформа выглядит более чем посредственно. На эксклюзивы бросается куча средств, их тщательно вылизывают, добиваясь идеальной оптимизации и впечатляющей картинки. Это так. 

Division же типичная игрушка от Ubisoft, да еще и делается для трех платформ. Об оптимизации они в последние годы вообще не парятся как правило, им проще графон урезать, ибо и так купят, пусть поворчат, но купят. Топовый ПК же затащил бы такую графику просто потому что в них сейчас мощности как в трех ядерных реакторах, пусть она, согласен, используется крайне неэффективно. Это я и имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я и имел в виду. 

Вообще-то ты сказал, что такую графику не потянут консоли. Прямым текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример реального графония на ПК.

 

4qB62itT.jpg

 

Юбики молодцы. Вот попробовал я в Синдикат сыграть на днях, так на средних картинка уровня хуже, чем в Uncharted 1, при этом еще и подтормаживает все. Впрочем, по сравнению с Unity это прогресс оптимизации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я игры с хорошим взаимодействием между игроками. Да и походу происходящее будет походить на Хеллгейт Лондон (сравнивают с Дестини, но не играл, не знаю, что там за система ММОшности).Но вот недоверие у меня к Юбикам( Взял ключ за полтос на бэтку, а то ценник 3,600, а ведь нифига не ясно, что из себя сие творение представляет. Если и тут нельзя будет начать новую игру, я буду плакать горькими слезами. В Юнити, Крю, Героях седьмых возможность начала новый игры послана куда-то далеко и навсегда. Если Юнити и Героев можно начать заново манипуляциями с сохранениями и отключением облака, то сюжетка в Крю и вовсе разовая. В Синдикате хоть додумались привинтить возможность удалить сохранение из игрового меню. Прогресс, эволюция, достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, на плойке можно оформить предзаказ, получить доступ к бете, а затем отменить его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло чуть из глаз не потекло. Графически и по его консистенции очень напомнило Дайн Лайт. Преимущество так беспощадно порезанного графония, что даже у меня ФПС ниже 30-ти не просело на ультре. Как я и говорил, игра очень похожа онлайном на Хеллгейт и, как говорят, на Дестини. Есть безопасные зоны, где можно увидеться с игроками, скооперироваться в команду, поболтать, призакупиться, есть не безопасные зоны, где можно встретиться с рандомами, Но основная часть Бэтки, а может и всей игры, проходится отрядом против НПСов, так что тут не чистая ММО, а скорее кооп.ориентированная, что прекрасно. За такое прощаю всю эту мыловарню. Хорошо воссоздан кусок города, что демонстрируют. Что касается повреждений, ну тут чистая РоПеГе в худшем проявлении. В голову противника можно вложить целую обойму. Да, от попадания в голову хит повыше, но про реализм можно забыть. Система укрытий в принципе удобна, но отлипал пару раз, к ней надо приловчиться немного. Чуть не туда нажал, персонаж отлип и встал в полный рост. Очень плачевно, когда противник с серьёзным пулемётом. Что не отнять, так это атмосферности. Отыгрышь роли Агента Дивизиона хорошо ощущается. Может за счёт микро постановочек на улицах. Кто-то продукты и шмотки с помойки собирает, кто-то пытается отнять кусок хлеба у прохожего, в общем порог вхождения в игру шикарный. Редактор скудный, но по причине Бэтки мне кажется. У меня чёт нарисовался ГГ Фаллаута 4. Даже переделывать не стал. Ну вот вроде и все впечатляшки. Пока что) Брать буду наверняка.

 

Но с мылом перебор.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, Бишоп все за меня сказал.

 

Судить по одной бэтке, конечно, тот еще моветон, но зная Юби, надеяться на кардинальные изменения к релизу не стоит. Да и что там осталось-то, почти месяц до выхода.

За атмосферу можно влепить пять не глядя, как уже камрад выше сказал, постапокалиптичный Нью-Йорк передан хорошо, люди от безнадеги продадут мать родную за буханку бородинского, а гопники с пистолетами будут обыскивать очередного бедолагу на наличие мелочи и семок.

 

Наделал пару кадров, кстати. Играл на высоких настройках.

 

post-20-0-93069200-1454076823.jpg

 

post-20-0-35130000-1454076837.jpg

 

 

ну и да, в аду подготовлен специальный котел для человека, ответственного за интерфейс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще бетка не запустилась даже, и судя по форумам у многих так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×