Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

The Division

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-33609200-1396915570_thumb.png

 

Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Платформы: [XBox One] [PS4]
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2014

После поражения неизвестным вирусом, Нью-Йорк погрузился в хаос. Было сформировано специальное подразделение - Дивизион, цель которого: всеми силами сохранять порядок на улицах города и выяснить причину появления непонятно вируса. Разработчики обещали открытый мир со множеством интересных для исследования мест, командное взаимодействие и много разнообразных гажетов.

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

 

post-125-0-27333900-1396915500_thumb.jpg
post-125-0-24973500-1396915505_thumb.jpg
post-125-0-07809300-1396915507_thumb.jpg
post-125-0-59708600-1396915511_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На Пенсильвании-авеню есть несколько квартир по сюжету сайд-квестов, где находятся шкафы, в которых так или иначе завалялся шмот. Что самое интересное, в ДЗ я не нашел ни одной шапки, зато в основной части города аж 7 штук головных уборов, от кепки до шапочки с бумбончиком.)

 

Ну и да, как ты заметил, мой герой нигер, и он по природе своей обязан шманать квартиры :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Пенсильвании-авеню есть несколько квартир по сюжету сайд-квестов, где находятся в шкафы, в которых так или иначе завалялся шмот. Что самое интересное, в ДЗ я не нашел ни одной шапки, зато в основной части города аж 7 штук головных уборов, от кепки до шапочки с бумбончиком.)

 

Ну и да, как ты заметил, мой герой нигер, и он по природе своей обязан шманать квартиры :D

Заметил! И до сих пор не понимаю, что этот нигер себе позволяет, когда его белый бро без шапки. хД

 

Это где локаторы надо было подключить три штуки, а потом данные передать? Помню, но мне там попались лишь куртки как базовая, только других окрасов, кеды какие-то хиппстерские и вроде всё. Ни единой шапчонки. Я б даже на шапку с пумпончиком бы согласился.

Кстати. Ты не слышал о переносе агента? Можно ли будет продолжить прокачку после бетки или в релизе нового создавать?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет переноса ничего не слышал, хотя некоторые ребята в чате тоже задавали подобные вопросы. Но то, что бету продлили на денечек-другой - это точно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет переноса ничего не слышал, хотя некоторые ребята в чате тоже задавали подобные вопросы. Но то, что бету продлили на денечек-другой - это точно.

Вот потому и спрашиваю. Жалко сейчас вкладывать силы, если всё будет удалено.

Куртку жалко.

Я убивал ради неё.

В любом случае спасибо за инфу, надо будет сегодня пошариться в поисках шапки. Постапокалиптический Симс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит всё очень даже клёво, особенно после отзыва бишопа)) но что-то кажется мне что рано её покупать, вот через год, когда игра наполнится доп.контентом можно будет и ухватить)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушки, модификации вроде прицела, глушителя, etc. Броня, наколенники, налокотники, перчатки, рюкзак. А так же обычная одежда: брюки, сапоги, куртка, головной убор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там из лута вообще?

Ну с шапками там туговато. Как там с перчатками? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала обливали игру фекалиями, теперь мнение изменилось, причём массово) Буду и дальше следить, пока только следить - цена кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меж тем пролетел слух об открытой бэтке. Дата для Хуана 16-21 февраля. Возможно у него будут тоже эксклюзивных два дня. Так что для ПК поставлю-ка на 18-21 февраля. . 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft заявили что хотя они могли бы сделать ПК-версию красивее, это было бы нечестно по отношению к консольщикам. Так что у ПК-версии есть Юплей и нет графена, что делает ее хуже во всем.

 

Ubisoft, почему ты еще существуешь?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пишут что в Division какой-то ад с хранением данных. Все данные о персонаже хранятся на стороне клиента, как будто разработчики хотели сделать синглплеерную игру, а потом взяли и передумали. Как следствие, в игре куча дыр, делающих её раем для читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пишут что в Division какой-то ад с хранением данных. Все данные о персонаже хранятся на стороне клиента, как будто разработчики хотели сделать синглплеерную игру, а потом взяли и передумали. Как следствие, в игре куча дыр, делающих её раем для читеров.

:-|  ЭЭЭээээ.... это просто критический фейл со стороны Юби.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Кстати, пишут что в Division какой-то ад с хранением данных. Все данные о персонаже хранятся на стороне клиента, как будто разработчики хотели сделать синглплеерную игру, а потом взяли и передумали. Как следствие, в игре куча дыр, делающих её раем для читеров.

Та причина, которая заставила меня одуматься от покупки. Я лучше новый ТоталВар: Ваху приобрету >_> Сохранять мультиплеерного перса на ПК юзера, а не сервера, это сильно.Печально, ведь проект был многообещающий. А теперь по всем швам трещит.(

 

Анонсировали ОБТ в течении февраля для разных платформ. Это радует.

С числами я почти угадал хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×