Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

The Division

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-33609200-1396915570_thumb.png

 

Жанр: MMOTPS, Action-RPG
Платформы: [XBox One] [PS4]
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2014

После поражения неизвестным вирусом, Нью-Йорк погрузился в хаос. Было сформировано специальное подразделение - Дивизион, цель которого: всеми силами сохранять порядок на улицах города и выяснить причину появления непонятно вируса. Разработчики обещали открытый мир со множеством интересных для исследования мест, командное взаимодействие и много разнообразных гажетов.

Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

 

post-125-0-27333900-1396915500_thumb.jpg
post-125-0-24973500-1396915505_thumb.jpg
post-125-0-07809300-1396915507_thumb.jpg
post-125-0-59708600-1396915511_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обнаружен глюк с мышью. Временами игра запускается, мышь вертится, но на нажатия не реагирует, что не даёт ни целиться, ни стрелять. У кого та же шляпа: Свернуть-развернуть. Мне помогло.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Второй.

 

Сегодня совершил первую вылазку в Тёмную Зону. Хах, Старый дурак, пошёл в одиночку. Сперва всё шло тихо. Даже слишком тихо. Ничего не мог найти, все возможные нычки были уже кем-то обчищены. С пол часа я шатался по безлюдным переулкам в надежде найти драгоценность, но нашёл лишь боль, предательство, смерть товарищей. Что случилось, спросите вы? Бандиты, вот кто меня познакомил с моей группой. Пять человек, вклчая меня. Вместе мы отбились от кучки бандитов, всё что я смог добыть с врагов - кожаная куртка, моим новым друзьям тоже не ахти как повезло. У кого-то кобура, у кого-то наколенники... Наша первая встреча... Никогда не забуду. Мы отбились и в меня уткнулось сразу четыре ствола. Я вдруг понял, что я не хренов Рэмбо, что я обычная тварь дрожащая перед четырьмя агентами Дивизиона. И пусть я сам обучен, но здесь волчьи законы. Эти ребята говорили не на моём языке. Видел я их впервые. Но узнал главный вопрос "Френдли?!" Ну кто под дулами автоматов скажет нет? Я замахал руками, мол не стреляйте! Уже приготовился к гибели и потери долбанной куртки, как вдруг они опустили стволы... они могли меня кокнуть, но они не тронули. Я понял, эти парни спасли мне зад. А главное, я их должник. Мы прошли сквозь недоверие вместе. Дальше мы шли плечом к плечу, пора было эвакуировать добытый лут. Я знал, что не брошу парней. Мы заняли оборону у точки эвакуации, до посадки вертолёта оставалась долбанная минута. Двое, включая меня засели снизу, один занял удобную снайперскую позицию, один для обзора залез на гараж, ещё один, самый нетерпеливый стоял прямо на вертолётной площадке. Парень юн и боялся упустить момент. Мы были готовы к встрече с любой вражеской группой. Но тут вдруг... Автоматная очередь от ублюдка на гараже, по парню на вертолётной площадке. Мы поняли, что нас предали. Угроза пришла оттуда, откуда мы не ждали. С нашей спины. Подлость и коварство. Вот что окропило эту ночь, помимо грязной, предательской крови. Я помог парням отбиться от двух предателей. Видимо они давно задумали подставить нас. Один из наших не уцелел, Зато мы с напарником познали, что можем доверить друг-другу спины. Мы эвакуировали наш лут. Мы эвакуировали лут предателей. Это было торжество справедливости. В эту ночь Бишоп стал другим. Я стал другим. 

 

Божечки, я обожаю.эту игру  :crazy:

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определенно куплю, когда на нее будут скидку, а это через год, скорее всего.

 

Я вошел в Dark Zone один, но мне на пути попался точно такой же одиночка из Польши, у которого прекрасный английский. Сам я, будучи без микрофона, общался с ним с помощью прыжка. Решили мы вдвоем погонять, хоть и знали, что двое против четырех - гарантированный слив в тартары. Но тем не менее что-то мы с ним налутили, эвакуировали, даже кого-то убили. С проседающим FPS это сделать намного сложней, но чем богаты, собственно.

Игру стоит брать в первую очередь тем, у кого имеется постоянная пати, а не однодневкам, играющим с рандомами. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я, будучи без микрофона, общался с ним с помощью прыжка.

WUT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WUT?

 

Два раза нажимаешь пробел и герой делает прыжок с кувырком в сторону.

Он задавал мне вопросы, а я так отвечал: у нас прыжок означал "да", нет прыжка - "нет".

:D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза нажимаешь пробел и герой делает прыжок с кувырком в сторону.

Он задавал мне вопросы, а я так отвечал: у нас прыжок означал "да", нет прыжка - "нет".

:D

Включить жесты на клаву-геймпад никак, упоротые? :rofl:  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все парень из Польши, он сам предложил разговаривать через "пробел", я же не мог ему предложить жесты использовать =D

Кто ж виноват, что чат в Дарк Зоне не работает.

 

Нет, работает. Просто я слепой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Второй.

 

Сегодня совершил первую вылазку в Тёмную Зону. Хах, Старый дурак, пошёл в одиночку. Сперва всё шло тихо. Даже слишком тихо. Ничего не мог найти, все возможные нычки были уже кем-то обчищены. С пол часа я шатался по безлюдным переулкам в надежде найти драгоценность, но нашёл лишь боль, предательство, смерть товарищей. Что случилось, спросите вы? Бандиты, вот кто меня познакомил с моей группой. Пять человек, вклчая меня. Вместе мы отбились от кучки бандитов, всё что я смог добыть с врагов - кожаная куртка, моим новым друзьям тоже не ахти как повезло. У кого-то кобура, у кого-то наколенники... Наша первая встреча... Никогда не забуду. Мы отбились и в меня уткнулось сразу четыре ствола. Я вдруг понял, что я не хренов Рэмбо, что я обычная тварь дрожащая перед четырьмя агентами Дивизиона. И пусть я сам обучен, но здесь волчьи законы. Эти ребята говорили не на моём языке. Видел я их впервые. Но узнал главный вопрос "Френдли?!" Ну кто под дулами автоматов скажет нет? Я замахал руками, мол не стреляйте! Уже приготовился к гибели и потери долбанной куртки, как вдруг они опустили стволы... они могли меня кокнуть, но они не тронули. Я понял, эти парни спасли мне зад. А главное, я их должник. Мы прошли сквозь недоверие вместе. Дальше мы шли плечом к плечу, пора было эвакуировать добытый лут. Я знал, что не брошу парней. Мы заняли оборону у точки эвакуации, до посадки вертолёта оставалась долбанная минута. Двое, включая меня засели снизу, один занял удобную снайперскую позицию, один для обзора залез на гараж, ещё один, самый нетерпеливый стоял прямо на вертолётной площадке. Парень юн и боялся упустить момент. Мы были готовы к встрече с любой вражеской группой. Но тут вдруг... Автоматная очередь от ублюдка на гараже, по парню на вертолётной площадке. Мы поняли, что нас предали. Угроза пришла оттуда, откуда мы не ждали. С нашей спины. Подлость и коварство. Вот что окропило эту ночь, помимо грязной, предательской крови. Я помог парням отбиться от двух предателей. Видимо они давно задумали подставить нас. Один из наших не уцелел, Зато мы с напарником познали, что можем доверить друг-другу спины. Мы эвакуировали наш лут. Мы эвакуировали лут предателей. Это было торжество справедливости. В эту ночь Бишоп стал другим. Я стал другим. 

 

Божечки, я обожаю.эту игру  :crazy:

Ты промоутер Юбиков? Мне прям даже поиграть захотелсоь.

Дай краткую сводку, об чем игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты промоутер Юбиков? Мне прям даже поиграть захотелсоь.

Дай краткую сводку, об чем игра?

Я юбиков терпеть не могу, это первый проект за долгое время от которого я смог получить удовольствие даже на стадии бетатеста. Ни единого лага, кроме глюка с мышью. И это с Ультрой в графоне. Ну я только верт.синх. отключил. Всегда и везде это делаю, использую через настройки видеокарты. И вполне себе гладкая игра, без дисконектов от сервера... Я прям издателя даже не узнал. Думаю "Юби! Ты ль это!"

Игра очень напоминает сплав ДейЗи и Дайн Лайта. Лучше всего играть с пати или просто с другом или братюней. В одиночку не так интересно, но определённый фан словить таки можно. У меня вон вышло.) 

 

Игра о том, как запустили в Чёрную Пятницу банкноты в обиход. Заражённые вирусом. Ну и мы оказываемся в самой неприятной зоне, на Манхеттене, спустя некоторое время после этой биоатаки. Отлично, кстати, воссоздан райончик.

На игроках: Поиск лута, выполнение сюжетных квестов, в бетке по сути был всего один, выполнение побочек, зачистка, так называемых Тёмных Зон (наиболее опасные территории, но с наиболее ценным лутом. Опасны тем, что там могут встретиться другие игроки. Вне этих территорий, ты либо со своей пати, либо один. Ну и есть ещё безопасные зоны, где располагаются торговцы, где можно найти себе рандомов для пати, отдохнуть, в общем что-то вроде лобби.) Поход в Тёмные Зоны это чистой воды ДейЗи. Ходишь по улочкам, встречаешь зомби местную гопоту, встречаешь таких же игроков как ты, от которых никогда не знаешь что ждать. И да. Вопль "Френдли?!" и тут никуда не делся. Вне тёмных зон несколько скучнее игра проходит. Территорий для исследований хватает, но стимула что-то в них искать нет. Эта территория скорее для побочек, сайдквестов и сюжетки. Эта часть игры мне как раз напоминает Дайн Лайт, но без паркура.

Мне очень понравилась игра за атмосферу и брать буду полюбому, вот только печалит, что постоянной пати нет. А может получиться так, что отыгрышь "волка одиночки" будет интересен всего пару вечеров. Ценник кусачий, для такого кратковременного удовольствия. Хотя обещают неплохие расширения. Новые районы, возможно добавят возможность торговли между игроками... В общем-то поддержка игры обещает быть объёмной.

Моя легендарная куртка. Та самая, которую я вынес из Дарк Зоны. Добыта потом и кровью. Люблю её.
post-176-0-97179100-1454273608.jpg
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял, те вещи, что взяты в Дарк Зоне себе забрать нельзя, ибо они зараженные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял, те вещи, что взяты в Дарк Зоне себе забрать нельзя, ибо они зараженные?

Как я понял из предыдущего поста - можно, вон же он в куртке стоит)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не понял, те вещи, что взяты в Дарк Зоне себе забрать нельзя, ибо они зараженные? 

Можно. Ты их эвакуируешь, потом уходишь из Дарк Зоны, возвращаешься на свою базу (Безопасная зона). Там мы ещё мед.крыло восстанавливали. Прямо напротив входа/выхода стоит ящик. Предметы добытые в Дарк Зоне, после сан.обработки и обеззараживания скидывают туда. Я на скриншоте стою в куртке прямо напротив ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, вот оно че, а я после вхождения в DZ забыл про безопасную зону и про тот ящик =)

 

Мой-то перс вот так выглядит
post-20-0-42348000-1454312880.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, вот оно че, а я после вхождения в DZ забыл про безопасную зону и про тот ящик =)

 

Эй. Я пол района обмотал в поисках шапки, мне было холодно. Я ради шапки пошёл в Дарк Зону. Ты где добыл эту роскошь?  :sorry:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×