Перейти к содержанию
Albatross

Скриншоты обновлённого интерфейса Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

WASTELAND_2_CYB_3434.jpg

В новом обновлении на Kickstarter директор проекта Крис Кинан продемонстрировал обновлённый интерфейс и шрифты, которые будут добавлены в следующем патче бета-версии Wasteland 2.


Создавая новый интерфейс, разработчики постарались сделать его более удобным и эргономичным. Изменениям подвергнутся инвентарь и экран характеристик персонажа. Отныне они не будут занимать всё пространство, и у игрока появится возможность совместить на экране сразу несколько окон.

Как можно увидеть на скриншотах ниже, девелоперы решили заменить список предметов ячейками, в которых каждый «айтем» будет представлен в виде уникальной иконки. Основную информацию о предмете можно увидеть просто наведя на него курсор. При двойном щелчке мыши игроку покажут детальную информацию и описание.

Количество ячеек под предметы не ограничено и нам остаётся только строить догадки, почему некоторые предметы занимают больше места, нежели остальные.

Кроме того, сегодня вышла новелла Стивена Блэкмура «All Bad Things». Все вкладчики могут получить её абсолютно бесплатно. Для этого нужно зайти в Центр Рейнджеров и следовать оставленным там указаниям. Впрочем найти новеллу можно и у себя на компьютере в папке «...\Steam\SteamApps\common\Wasteland 2\Books\All Bad Things».

myzi9lg.jpg 3yrixol.jpg ouv1jv6.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё говно, пока не додумаются убрать/переделать этот ущербный листок с сообщениями. Глаза вытекают от этой гадости =\

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатично и эргономично, но как для такого постапокалипсиса, несколько мультяшно, это же не Borderlands. Хотя, там яркость ого-го стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит чересчур... Олдскульно, как по мне. И это не в плюс. Листок с сообщениями надо бы сделать сворачивающимся, ибо не всем он нужен. Хотя, есть там красная кнопочка, как я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому этот листок "ненужен" или "мешает" могут смело проходить мимо Wasteland 2, так как описательная и художественная часть создающая атмосферу приводится на нем. В Ведьмака 3 поиграйте или ДАИ на худой конец. Ну не для вас Wasteland 2. 
 
Albatross, уже начал переводить новеллу-то?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Albatross, уже начал переводить новеллу-то?

Нет, я ужаснулся увидев количество страниц (больше сотни) и передумал. Один я это не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я ужаснулся увидев количество страниц (больше сотни) и передумал. Один я это не потяну.

Давай вместе тогда, что уж там. Кинь мне в личку оригинал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай вместе тогда, что уж там. Кинь мне в личку оригинал

Как показала практика, вдвоём даже в пять раз меньшие объёмы текста тяжело переводятся. Если подключатся ещё, скажем, 1-2 человека, то можно будет о чём-то говорить. С другой стороны, это чтиво попроще, чем то, что было в прошлый раз.

А сколько там страниц в новелле, прямо так много?

110 страниц такого шрифта:

 

1234.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×