Перейти к содержанию
Авторизация  
Max

Batman: Arkham Knight

Рекомендуемые сообщения

post-74-0-99869800-1393950296.png

  • Жанр: Action-Adventure
  • Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One, 
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Дата релиза: 23 июня 2015 года
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я, если честно, так и не понял, где здесь настоящий геймплей.

Ну, окей, там нарезка шикарных геймплейных моментов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, так и не понял, где здесь настоящий геймплей.

Везде. Качественный монтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была гораздо лучше. По крайней мере Харлин нормальной будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви раньше действительно была лучше, хотя тут ее очень плохо показали.

Вообще, мелкие изменения во внешности многих персонажей не нравятся. Но может, нужно лишь привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви за столько времени даже костюм не сменила. И новых врагов не видно. Хочу Фламинго, Кролика, Пуга..."Бетмен ин Бехелем"!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви раньше действительно была лучше, хотя тут ее очень плохо показали.

Вообще, мелкие изменения во внешности многих персонажей не нравятся. Но может, нужно лишь привыкнуть.

Да нет, мне например редизайн некоторой части персонажей, которая фигурировала в Arkham Origins с самого начало понравилась больше, чем в предыдущих частях.

 

А вообще об этом надо в игре с динамикой судить.

 

Айви за столько времени даже костюм не сменила.

Подумаешь годик прошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разработчики молодцы:

 

Batman: Arkham Knight впервые в серии получила рейтинг М: «Для взрослых»
Batman: Arkham Knight стала первой игрой серии от Rocksteady Studios, которой организация ESRB присвоила рейтинг М («Для взрослых»). Все её прошлые проекты о Бэтмене оценивали как «T for Teen» — то есть игры, которые могут проходить и подростки. Описание, выданное организацией, пока что не было опубликовано на сайте ESRB.
 
Основатель Rocksteady и директор игры Сефтон Хилл (Sefton Hill) был крайне удивлён такой оценкой — разработчики на неё не рассчитывали. «С нашей точки зрения, мы ни разу не пытались добавить в игру что-то, что соответствовало бы такому рейтингу, — сказал он в интервью IGN. — Ничего такого мы не привносили и в прошлые игры серии… Мы просто стремимся рассказать историю, которую хотим донести до аудитории».
 
Хотя рейтинг М означает, что юные геймеры не смогут легально поиграть в Batman: Arkham Knight, Хилл не планирует вносить в проект какие-либо изменения. «Я не слепой и понимаю, что игра пройдёт мимо некоторых фанатов. Но было бы неправильно урезать её ради массового рынка, делая в итоге историю отличной от той, которая задумывалась. Это не кажется нам правильным решением. Нам нравится наша сюжетная линия, и мы не будем её портить», — добавил Хилл.
 
По его словам, история в Arkham Knight будет «более взрослой», чем раньше. В начале разработки авторы проанализировали игру с точки зрения подобных ESRB организаций и поняли, что некоторые сцены могут вызвать «определённые проблемы». Хилл даже получил письмо, в котором его просили эти эпизоды вырезать. К счастью для него, руководство DC Comics согласилось на то, чтобы оставить их, иначе «проект бы разрушился». Хотя остается неизвестным, изменились ли как-то эти сцены по ходу разработки и что в них демонстрировалось.
 
«Мы не добавляем в игру реки крови и повсеместную матерщину, — добавил Хилл. — Мы хотим показать настоящий финал без компромиссов».
 
Релиз Batman: Arkham Knight состоится 2 июня на PlayStation 4, Xbox One и PC.
 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер IGN Italy сообщает, что Asylum и City переиздадут для новых консолей. Неизвестно, войдёт ли в сборник Origin. Я в последний как раз не играл, и было бы обидно, если б не вошёл.

 

P.S. Впрочем, нафига я это пищу? Тут одни пекари сидят, а они генетически не предрасположены к пониманию пользы от переизданий.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×