Перейти к содержанию
Del-Vey

Марк Дарра рассказал о 40 концовках Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

 

негативные посты с аргументированным мнением

Мой самый главный аргумент - я им банально не верю. Ребята слишком любят приврать и вряд ли моментально вылечились от этой привычки. Даже дедушка Мулинье был скромнее.

И честно говоря, половина обещанного, что приподносится как о... офигеть какая победа над еа - должна быть в игре, просто потому, что это рпг. 

А еще меня не радует озвучка - потому, что чем больше голосов у гг, тем меньше текста в диалогах. Прямую корреляцию отрицать не будешь, надеюсь? Другие притензии, к слову, тоже не на пустом месте родились, но они были обоснованы куда раньше, а повторять аргументы из поста в пост - феерически лень.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, куда приятнее читать. Спасибо. Но, собственно, конкретно тебе я ничего и не говорил.

И да, Албатросс, я не имел в виду, что ты так хейтишь, просто ты сейчас... "попался")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но, собственно, конкретно тебе я ничего и не говорил

Ты говорил о всех постах с негативом. И оценил их весьма однобоко - обычно развернутую аргументацию пишут один-два раза, в полном отзыве на игру, а потом просто достаточно упомянуть элемент, который тебе не нравится, чтобы все поняли, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту Альбатросса - я проходил комбинаторику. Там факториальная дробь, поэтому столь огромное число для сочетаний слайдов вполне естественно. А вот всего 40 слайдов дадут цифру на много порядков меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говорил о всех постах с негативом.

 

Я говорил о всех необоснованных и пустых постах с негативом, и твои таковыми не называл. В общем, двигаемся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно параллельно кол-во концовок, это вообще не показатель хорошего финала. В ME2 было всего 2 концовки: жахнуть или не жахнуть, и тем не менее это лучшая игра серии.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно параллельно кол-во концовок, это вообще не показатель хорошего финала. В ME2 было всего 2 концовки: жахнуть или не жахнуть, и тем не менее это лучшая игра серии.

 

Ну теоретически, во втором ME 289 концовки, не считая DLC персонажей =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, учитывая, что эти ребята явно захотят делать еще игры в серии, и что они постоянно балуются переносом сейвов, каких-то глобальных различий в решениях не будет точно. Да и не надо оно, лучше уж брифинг с решениями принятыми за игру и их последствиями (аля Нью Вегас), мне большего не надо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, учитывая, что эти ребята явно захотят делать еще игры в серии, и что они постоянно балуются переносом сейвов, каких-то глобальных различий в решениях не будет точно. Да и не надо оно, лучше уж брифинг с решениями принятыми за игру и их последствиями (аля Нью Вегас), мне большего не надо.

 

Думаю, этого все и ожидают. =)

Вероятно, будет три-четыре уникальных концовочки (надеюсь не цветных =) ) и куча пост игровых рассказов в духе Фоллаута или Арканума.

 

Кстати, насколько я помню, подобная тема была в большом дополнении Awakening. Учитывая, что разработчики пытаются собрать "всё лучшее" в кучу, то вполне резонно ожидать подобную реализацию концовки в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насколько я помню, подобная тема была в большом дополнении Awakening.

Я тебе больше скажу, подобная тема была и в Dragon Age: Origins.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе больше скажу, подобная тема была и в Dragon Age: Origins.

 

Точно =). По какой-то причине, явно отложилось именно дополнение, но не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы ещё написали что у них в игре будет магия, эльфы и гомогейство. и что трава зелёная, и пить вредно. Ну и решения! РЕШЕНИЯ! они будут на что-нибудь влиять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они бы ещё написали что у них в игре будет магия, эльфы и гомогейство. и что трава зелёная, и пить вредно. Ну и решения! РЕШЕНИЯ! они будут на что-нибудь влиять!

Братец, да вы шутите! Какое гомогейство? В своём ли вы уме? Или напомнить, что в инквизишоне с вероятностью в 146% все фапабельные романсабельные персы будут бисексуалами? Вас, наверное, хейтер покусал втех местах, о которых говорить стыдно, вот вы и беситесь, уважаемый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, учитывая, что эти ребята явно захотят делать еще игры в серии, и что они постоянно балуются переносом сейвов, каких-то глобальных различий в решениях не будет точно. Да и не надо оно, лучше уж брифинг с решениями принятыми за игру и их последствиями (аля Нью Вегас), мне большего не надо.

Игроку, прошедшему 100500км, гораздо интереснее узнать что случилось с супермутантами поклонявшимися черепу, что сталось с Вероникой, Кэссиди, Раулем, чем смотреть что там каждая из трех фракций сделает с чертовой дамбой) Еще можно вспомнить шикарный финал DE:HR, где играющему есть над чем подумать.

 

Вообще BioWare и CDProject надо серьезно ограничить практику переноса сейвов. Это приятно, но это путь в тупик. Нельзя создавать бесконечно сложную вселенную в рамках бюджета AAA-игры, если разработчик только не хочет запихнуть игрокам горькую пилюлю в виде очков готовности.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, сколько лиц концовок, важно мастерство качество :DD

Понятное дело, что ничего особенного там не будет, мне всё равно, сколько там финальных выборов будет, главное чтобы показали последствие всех действий на протяжении серии, как в Вегасе, а не МЭ3, где в общем прошлись, но в итоге будто не финал серии, а затравка для будущего ДЛС.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×